Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске потеплеет
Однако же
+ 1 0
11 января 2016 г. 09:38
Ну сегодня полный пипец. Начнут заводить промерзшие за каникулы машинки. И туман как был так и будет
понять не могу вы сибиряки или нет....кому не нравится может жить в Тайланде...
Однако же вадим
+ 3 0
10 января 2016 г. 09:41
В общем то не мороз нам не нравится, а то что в такое время полнейший штиль, а в городе полнейший кошмар, нюхать не чем...
Ну не те люди сидят в прогноз центре,надо бабудек с их суставами сажать,эти точно скажут-когда и сколько градусов и какой ветер куда дуть будет. У них это точнее получается,честно. А мороз-ну так вы в Сибири поди живете,а не на юге,а и по календарю зима,так-то.
Гидрометцентр, как обычно, выдал фуфел. Гисметео, как обычно, прав.
В ночь на 10 января по центральным (к которым относится Красноярск) и южным районам края синоптики прогнозируют температуру воздуха - 30, - 35 °, местами - 37, - 39 °, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.
Расходимся, пацан. Ни потепления. Ни конца "черного небо".
С праваго берега
+ 5 1
9 января 2016 г. 16:32
Скарей бы патепление, сильно уж холодно в спартивных тришках.
Миха С праваго берега
+ 4 0
9 января 2016 г. 22:17
Купи нормальные штаны, а то эдак отморозишь гуся и девки любить не будут.
Свёкр Михаил Залупарёв
+ 1 0
10 января 2016 г. 10:27
у него всегда есть запасной вариант на момент утраты гусёнка - это ж правый маргинальный берег, район королёвки, а там нравы те ещё, сельско-сеновально-свальные :)
Авторов прогноза на мыло!
в овинке -30 ровно. нормально потеплело!
Да синоптиков пора в отставку с такими-то прогнозами. Какие -12 и -17, если сейчас суббота, день (13:00), а на градуснике -23 (на сайте Гисметео вообще сейчас показывает -28). Они сами то хоть смотрят, что напредсказывали?
Однако же
+ 2 1
9 января 2016 г. 10:33
Да о морозе чуток. Смотрел ТВ. Челябинская об. г. Сатка. перемерз мазут в -30*С. и встала котельная. А вы ждете потепления. В 70-е я жил в Чел.обл. самый страшный мороз был -20*С. Почти всю зиму ходили в осеннем прикиде.
Премиальный фонд за угадывание погоды исчерпан,а новый ,в связи с праздниками,пока не утвержден,вот и "бредят" соответственно должностному окладу.)
Однако же АГА
+ 4 1
9 января 2016 г. 11:26
А в пятницы обещали снег. у них видимо 7 пятниц на неделе, и на другую...
Субота утро, термометр в машине показывает -29 охрененно тепло!!!!
А у меня за окном -30! Не врут синоптики..
Куда так топят?
Наврали опять
Эти специалисты портала Gismeteo мягко говоря пестят, на градуснике почти тридцатник и послабления как-то не видать. А бубенцами я и сам мастак звенеть.
сижу Михаил Залупарёв
+ 6 2
9 января 2016 г. 21:33
А что.... Залупаревым температуру меряшь... в форточку высовывашь... и есть там чему бубенцами звенеть!
Давай без грубости и пошлости, бро! Ну фамилиё у меня такое, что поделаешь.
Цахес Михаил Залупарёв
+ 1 2
10 января 2016 г. 14:22
да ничего не поделаешь, сидеть и шутки над ней терпеть, позванивая бубенчиками ))))
Вася Михаил Залупарёв
+ 5 0
8 января 2016 г. 23:48
На студе -22
экология
+ 19 5
8 января 2016 г. 17:36
когда наконец можно будет нормально дышать?! все праздники в дыму сидим. Эколаборатория где ты?..
Буля экология
+ 4 13
8 января 2016 г. 17:53
Законы не нарушай и никто не посадит. И режим не нарушай, сможешь надеяться на УДО и уедешь. А щас чалься в дыму
сижу Буля
+ 4 0
9 января 2016 г. 21:27
С Индустриального пишешь.... с 27-й или 31-й.... алень.
Что же та погода делает то! Из за неё опять девушки на машинах переворачиваются!
Павлик Морозов
+ 23 4
8 января 2016 г. 15:19
Опять жара на выходных!!! :)
Суббота -12, воскресенье -17, понедельник -21. Не вижу "тенденцию к потеплению".
Однако же Ляля Фа
+ 18 1
8 января 2016 г. 17:06
А что поделаешь... Надо же как то мозги нам засерать
  • Оставить комментарий
  • Войти