Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске должник приехал к приставам на автомобиле и лишился его
это вам не Полпот и не Сальвадор Альенде
+ 2 0
13 января 2016 г. 16:36
Скоро голов лишатся будем по причине долгов так решило правительство либерастов из единой расии.
Виктор это вам не Полпот и не Сальвадор Альенде
+ 0 3
13 января 2016 г. 17:17
А ты долгов не заводи и проблем не будет.
Все еще впереди, надейся и жди Виктор
+ 2 0
13 января 2016 г. 19:46
А ты в казну за деньгами не лазь назначив себе беспредел в зарплате от туда и не надо продавать чужой товар выдавая это за бизнес а еще перестань повышать тарифы и красть народный газ, нефть, природные ископаемые и электроэнергию с друзьями подторговывая за валюту и еще ее курс для населения увеличивая что бы тебе больше в афшоре досталось...так что ты не чем не удивил человека без долгов.
А у меня знакомая туда устраивалась, сбежала через год без оглядки. Там не платят нифига, меняются часто поэтому. А по сути нифига они не делают, ходить к ним бесполезно. Она рассказывала как их дрючат за то, что они выбить не могут с должников ничего!
Я тоже алименты получаю на ребенка и с приставами не по наслышке знакома. Отвратительная служба, как можно потерять исполнительный лист???! Там люди меняются как перчатки. никто ничего не знает к кому ни подойди. Один пристав другому, уходя с должности, ничего не передает ни какие судебные дела, как это бы надо делать. Ужасная конторка.
мумба 434
+ 0 0
14 января 2016 г. 10:10
выше мою хистори почитайте - тоже "забавно"
мама ребенка 434
+ 2 0
13 января 2016 г. 16:58
всего то потеряли????))))))))) у меня вообще уничтожили исполнительное производство вместе с исполнительным листом. а до пристава (ул.Семафорная) вообще не дозвонишься.
Дядя Фёдор
+ 5 3
13 января 2016 г. 16:10
Более отвратных мразей не встречал, чем приставы. Я если что взыскатель а не должник
Н...да, с инстинктом не поспоришь. Надо быть последовательным. Сделал "дело" (ребенка) надо кормить. Такова жизнь, "селяви".
Как сказал бы конь Алеши Поповича: "ой, дурааак".
Может он приставал к приставам, особенно к мужчинам. Они должны были это терпеть?
это сказки всё, приставкИ только письма пишут пачками и по вечерам нагрянуть могут, сурово бровки хмурить и глазёнками по стенам зыркать, в холодильнике чего то вкусное искать, это не полиция, их можно и в рыльце попинать.
да и вообще, эта служба только для того и создана, чтобы простой народ обирать до нитки в угоду банковским жидо-крохоборов, заметьте рвение, когда по банковским претензиям работают и прохладную расслабленность, когда по алиментам, взысканию разного ущерба и прочей мелочевке.
Виктор Сосед
+ 1 1
13 января 2016 г. 17:16
Ну попинать в рыльце, да еще и вовремя исполнения должностных обязанностей, это уголовное преступление, пинатель юный.
Ну чистой воды же бред! "Наблюдательные судебные приставы..." они что за каждым из окна следят кто на чем приезжает или пешком приходит? Кстати, господа журналисты, проверяйте информацию от приставов, очень они любят приукрашивать свои "сообщения" вымышленными деталями. Возможно машину и вычислили, но явно не из окна отдела приставов. И еще - автору новости - измените заголовок, человек не лишился автомобиля, а всего лишь пока машина на штрафстоянке, выплатит долг и заберет, как вариант. Пока это арест на имущество без права пользования.
ММ Вымысел
+ 2 0
13 января 2016 г. 15:57
Бред . мимо лансера проехала перделка, и просто сигналка сработала.
Буржуй Вымысел
+ 7 1
13 января 2016 г. 14:57
Не это правда. Просто заранее пробивают имущество. Потом можно пройтись по дворам пока один беседует с перцем или просто пойти следом после разговора. Ни каких чудес. А лишится или нет не важно. Детям вернут долг это точно.
Вася Моргун Буржуй
+ 8 5
13 января 2016 г. 15:33
если бы детям, мамашке которая может и пробухать это все. Может по этому и не платит
А как можно уклонятся от уплаты алиментов? Их же работодатель отчисляет...
Буржуй Эксперт
+ 13 0
13 января 2016 г. 14:15
Эт если работа белая, то и все долги можно через бухгалтерию взыскивать. А скажем если помидоры - овощи торгуешь или в сервисе у Васи биндюжничеешь, то ни как.
патриот родного края.
+ 17 3
13 января 2016 г. 14:11
Приставы вообще красавцы. Если должник сам к ним приезжает. Не приехал бы он вообще, послав их подальше, так и катался бы дальше. Приставы не выходя из кабинетов ищут должников и взыскивают задолженности.
мумба патриот родного края.
+ 0 0
14 января 2016 г. 10:04
у меня другая проблема - не могу заплатить алименты!
раньше спокойно чрез сбер платил. а осенью в банке не приняли реквизиты - говорят, по ним другое отделение ОСП - лесосибирское!
обегал другие банки - так же.
до приставов дозвониться труднее, чем до обамы. 2 недели висел на трубе, но дозвонился таки. а мне говорят: реквизиты верные, мы других не дадим.
я уже начал тихо офигевать.
решил убить полдня - съездить заплатить им (приставам) в руки налом.
ага. оказывается, октябрьское ОСП 4 (четыре!) раза сменило адрес.
ладно, поехал. в канцелярии описал ситуацию, а эти крысы на меня как на дурачка смотрят.
оказывается: они реорганизовались и выделили отдельный отдел алиментов. и сидит он аж на окраине правого берега! (а я - в Октябрьском).
опять я ни пупа не заплатил, только скатался зазря.
я еще по ходу по оф.базам пробил - нет моего алиментного дела в природе! ни по номеру, ни по ФИО. вот так
меня это выбесило окончательно и я решил: надо - сами меня найдут.
а вы говорите - "не может быть"
АГА патриот родного края.
+ 11 11
13 января 2016 г. 14:12
Ну так иди в приставы, покажи как надо работать! Лишь бы побухтеть...
Кусок идиота. Мало того что не плотит, так еще и лоханулся так...
Котофей. АГА
+ 0 3
13 января 2016 г. 16:12
Почему? Совсем не факт. Рассмотрим такой вариант: сдал свой хлам, который всё равно продать не может, одновременно рассчитавшись с приставами. Реализация - теперь их забота.
Вполне вероятно, что весьма "продуманный чел". :)
Плохо читаю Котофей.
+ 3 0
14 января 2016 г. 01:58
приставы реализуют за копейки своим.
Приставы у нас глазастые! в прошлом году одного в шкафу нашли, другого увидели в отражении зеркала. У них не забалуешь!
Ну это классика
Скоро и права будут забирать
и правильна
Жена Оленя OJIEHb
+ 8 0
13 января 2016 г. 16:07
Милый! зайди в парикмахерскую, подстриги рога
ОJIЕНb Жена Оленя
+ 1 0
14 января 2016 г. 10:46
весна... скора сами атпадут :)))
Господин Хороший OJIEHb
+ 4 2
13 января 2016 г. 16:05
Олень, пшол вон талобаец !
Научите Оленя писать по русски!!! OJIEHb
+ 11 3
13 января 2016 г. 14:53
Писать правильно учись. А то так и помрешь дебилом.
Ольга Научите Оленя писать по русски!!!
+ 5 1
13 января 2016 г. 14:54
Он же не женщина
  • Оставить комментарий
  • Войти