Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предложили снизить стоимость проезда в автобусе из-за режима НМУ
равенство
+ 1 0
13 января 2016 г. 23:56
Каждому коренному гражданину-аборигену России именной счет со всех богатств недропользования!!!
Угу.Грозятся в крематории сжигать что бы недрами не пользовался.
Дайте ссылку на экологическую петицию, найти не могу!!!!!!
Выдать всем трудоспособным жителям г. Красноярска проездные карты со стоимостью проезда 10 рублей. Остальное пусть доплачивают власти из бюджета за то, что не построили жителям метро. На улицах станет свободнее и не так загазовано. Гости города пусть платят по 22 рубля.
С какого перепугу город этим спекулянтам до 22 рублей доплачивать будет, если себестоимость не более 12 рублей?
Может им и до 1000 рублей приплачивать? А то собственникам автобусов на яхты хорошие денег не хватает.
Запросто.пиши петицию,мы подпишем и для народа его слуги сделают и по 1000 и по 2000.Скока напишем скока и платить бум.
Я разве писал, что надо приплачивать до 22 рублей?
перечитай ПППВ
+ 1 1
13 января 2016 г. 21:01
Так ты еще и мужик? я всегда думал, что ПППВ это баба)))
перечитай ПППВ
+ 1 0
13 января 2016 г. 21:00
Выдать всем трудоспособным жителям г. Красноярска проездные карты со стоимостью проезда 10 рублей. Остальное пусть доплачивают власти из бюджета за то, что не построили жителям метро. На улицах станет свободнее и не так загазовано. Гости города пусть платят по 22 рубля.
Дискриминируешь гостей.Не дай Бог кадыров узнает.
Ну от тебя то мы такого не ожидали!! Я со стула от смеха упал,а Хрюндель по полу катается.
привет Не везучий я
+ 1 0
13 января 2016 г. 21:04
Хрюнделю привет передавай. И покорми его чем нибудь вкусным, а то тоже страдает животинка от плохой экологии. Вижу его на улице постоянно, когда он тебя выгуливает.
Он сволочь кроме консервов и спинок куриных ничего не жрет. На этого Хрюнделя моей пенсии мало.
ПППВ Не везучий я
+ 3 0
13 января 2016 г. 20:48
В некоторых городах, вообще, автобус делают бесплатным, чтобы уменьшить пробки и убавить задымлённость. Но это в соседних, бывших наших, странах, где заботятся о том, чтобы людям жилось комфортнее.
рацуха деловая
+ 5 1
13 января 2016 г. 17:04
Пимашкову несколько раз предлагал: кто не имеет машины,тому выдавать деньги ежемесячно в виде средней стоимости бензина за сутки,который сжигают любители авто. Примени мое предложение то Пимка в России был навеки почитаем как святой. Не захотел меня пим слушать,и упустил очень большую выгоду(политическую). Красноярск зато поимел все прелести авто-като-стройки,а мог быть без пробок и с чистым(относительно)воздухом.
Вий рацуха деловая
+ 3 0
13 января 2016 г. 18:17
Так это ты с ним бухал?
Капитан очевидность
+ 2 0
13 января 2016 г. 16:47
Сразу опускаем до 6 копеек и не паримся.
Бензин уже полдоллара
Я один не замечаю ничего критичного с воздухом? Какой то раздутый пузырь. В мороз всегда так. Что все стали с ума вдруг сходить по экологии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вий Бухарек
+ 6 0
13 января 2016 г. 16:07
Глаза режет, кровавые сопли
А так да, терпимо
Котофей. Бухарек
+ 5 4
13 января 2016 г. 15:55
Я бы заменил "критичного" на "необычного"... Ничего необычного. В остальном всё так. Люди элементарно пиарятся на безопасной теме - изменить всё равно ничего не могут, а поплевать в сторону властей, автомобилистов и т. д. повод есть. И ощутить при этом собственную значимость.
С другой стороны, это не плохо, когда у народа есть повод пообщаться... Опять же протестная энергия недовольного жизнью населения уходит в песок - властям спокойнее.
Накипело Бухарек
+ 12 0
13 января 2016 г. 15:40
Потому что чувствуем, что уже реально не хватает кислорода!!! И если так пойдет дальше мы просто все вымрем как мамонты!!!
Вася Моргун
+ 18 0
13 января 2016 г. 15:22
а что дело предлагают. Этим перевозчикам значит можно лоббировать свои тарифы, а народу нельзя. Если департамент транспорта не сможет отреагировать расформировать их нахрен бездельников и разрешить всем желающим типа опокина перевозить по реальной себестоимости
Научите Оленя писать по русски!!! Вася Моргун
+ 8 0
13 января 2016 г. 15:51
1 раз в году можно только цену менять.
Придется год ждать пока цену снизят.
Или надо через Прокуратуру признавать цену в 22 рубля необоснованно завышенной.
Заодно и посадить десяток человек кто эти цены утверждал.
Вий Научите Оленя писать по русски!!!
+ 1 2
13 января 2016 г. 16:06
Повышать можно раз в год
А понижать в любое время
Казнить по субботам
согласно закону, менять тарифы можно один раз в год
так в этом году ещё и не меняли, так что Вий - первая ласточка..
Перениматель Опокин пенсионеров не возит по социальным картам, поэтому у него всё хорошо. А помните , как все тут писали про 83-й автобус - и дымно в нём и грязно и медленно возит. А цену сбросил, сразу стал образцовым перевозчиком. Значит здешние комментаторы продают своё тело (здоровье) за 6 рублей.
А не возит потому что администрация фуфлометы. кто доплачивать должен??
Вий ПППВ
+ 3 1
13 января 2016 г. 16:05
Не перегибай!
Просто 16 не предел вниз, но после 22х неплохо
С праваго берега
+ 1 20
13 января 2016 г. 15:18
Еще было бы чотко разрешить в общественом транспорте употре*** пивасик. А то надроело прятать в пакетики.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я С праваго берега
+ 3 0
13 января 2016 г. 19:09
а мож тебе и пивбар в автобусе открыть?
... Не везучий я
+ 4 0
13 января 2016 г. 19:33
А интим салон откройте
и нарко притон
мэр ведь сказал, что надо делать общественный транспорт привлекательным для народа)))
Сделайте недорогих путан и разрешите легкие наркотики, народ к вам в автобусы потянется)))
Доктор vit С праваго берега
+ 15 0
13 января 2016 г. 15:53
рекомендую достать из-под подушки ваш любимый вибратор, спрятать в пакетик и посасывать в автобусе вместо пивасика, и народу вашими отрыжками не пахнет, и вы навыки интернет-боёв не теряете, всем хорошо!
На городской электричке 18 руб проезд, да ещё скидки по трансп.карте.
Стало модно писать петиции, сейчас пиариться начнут все, кому не лень, организовывая очередную петицию...
Пиши и ты.Эти петиции не имеют юридической силы. Писать нужно в госорганы. В спорт лото или Якубовичу.
Правильно Ява
+ 9 0
13 января 2016 г. 15:14
Так это и хорошо! Все лучше чем уныло сидеть и ждать очередного "эксперемента" над тобой со стороны сильных мира сего...
вротенберг Ява
+ 14 2
13 января 2016 г. 15:14
Митинговать низя. Скоро петиции запретят.
Научите Оленя писать по русски!!!
+ 7 1
13 января 2016 г. 14:56
Себестоимость не более 12 рублей. Поэтому можно и 15 делать.
Иркутск по 12 ездил, лишь на днях сделали 15 рублей.
Надо провести тотальную проверку автобусов, т.к. у большинства из них выхлоп сумасшедший идет из труб. Сколько от них загрязнения в воздух-то, об этом думали!
В выборный год может и проканать.
Тут понимаешь надо глубокую проверку прокуратурой провести, ибо цена 22 рубля оказывается превышает на 37% цену в 16 рублей.
Тут понимаешь надо глубокую проверку прокуратурой провести, ибо цена 22 рубля оказывается превышает на 37% цену в 16 рублей.
Для экологии лучше все-таки замена автобусов троллейбусами
Научите Оленя писать по русски!!! 123
+ 5 1
13 января 2016 г. 14:59
Ну это длительный процесс.
А быстро можно КрАЗ остановить и бензин перестать частникам продавать.
В каждом дворе тарахтят прямо в форточки соседям.
1 Научите Оленя писать по русски!!!
+ 0 2
13 января 2016 г. 16:42
Тогда проезд мгновенно подорожает до 100, а деваться-то будет некуда.
Обоснуют "повышением нагрузки, и, следовательно, повышением износа подвижного состава".
1. Мгновенно не подорожает. Менять цены можно 1 раз в год
2. Обосновать можно и сейчас все что угодно
Проблема не в их обоснованиях. Обосновать можно и 1000 рублей.
Проблема в чиновниках которые эти обоснования принимают.
Буржуй Научите Оленя писать по русски!!!
+ 5 1
13 января 2016 г. 15:03
Он скоро и сам остановится. Цены на алюминий у плинтуса. Сейчас китай своим дешевым всех давит и спросу нет. Будет ТРЦ КРАЗ и народ без работы, а КК без денег.
Научите Оленя писать по русски!!! Буржуй
+ 3 0
13 января 2016 г. 15:49
Зачем ждать пока остановиться и травиться. Надо просто остановить. И не травить людей. Процесс остановки уже идет.
Вася Буржуй
+ 6 0
13 января 2016 г. 15:19
Дык переработку уничтожили так называемые эффективные менеджеры в итоге спроса на их сырью внутри страны нет. Вот потому и сидят и трясутся от колебаний мировых цен.
Сказка - ложь! 123
+ 7 26
13 января 2016 г. 14:51
Да. Каким образом связаны метеоусловия и стоимость проезда в автотранспорте?
Потомучтогладиолус?
Уверен, что активисты с таким неординарным мышлением могли бы послужить интереснейшим материалом для представителей научной психиатрии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
больше подходит подорожание овощей.Или в честь праздника цены сбросить.
А по мне так к лету рублей по 50 сделать нужно.
Научите Оленя писать по русски!!! Сказка - ложь!
+ 7 5
13 января 2016 г. 14:58
Ты Акбулатова посмотри))) что он сказал.
Демократия в стране. Пересадить силой нельзя людей. Надо делать автобусы привлекательней, в том числе и по цене.
Акбулатов голова!!! Соображает.
Это не ты тупица.
Сказка - ложь! Научите Оленя писать по русски!!!
+ 6 2
13 января 2016 г. 15:09
А Цирюльников с Пашковым что, само добровольно что-ли сели? А то же ж тоже до последнего момента заблуждались, что у нас демократия и что пересадить силой нельзя людей. Там всем мест хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти