Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах горит многоквартирный дом
Богучаны не село, а посёлок. Жильцам - твёрдости характера и выдержки. Остаться в такие морозы на улице - это жесть!
Егор комс
+ 3 0
17 января 2016 г. 16:52
Не поселок, а село!!!
Хозяев нет у домов.
Пьют в Богучанах слишком много
Ёся Умная
+ 1 0
17 января 2016 г. 15:36
А где не пьют?
С чего вы взяли? Личный опыт?
Владимир Владимирович
+ 1 5
17 января 2016 г. 12:34
Кто-то минусанул мне не зная моей фамилии,а фамилия моя ...........Догадайтеся сами.Так вот.Когда я был очинь маленький оказался с мамой своей в Бугучанах и увидел памятник со звездой каким то героям.Спросил у мамы -это Москва?Чуть кличку не получил Москва изза этово от пацанов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша
+ 0 7
17 января 2016 г. 12:24
Наверное как в Дудинке кто-то из жильцов хотел улучшений жылищных условий; не добился желаемого и дом подпалил
Показать комментарий Скрыть комментарий
сторажил
+ 1 10
17 января 2016 г. 12:07
Правильно песать Бугучаны!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 2 0
17 января 2016 г. 11:37
У нас были случаи поджогов, но только там, где продают наркоту или спирт, не дали в долг-заполучи. Но это обычно поздно или ночью. однажды в 17д. кв. Строителей, догадались под коврики у дверей положить карбит, и подпалить коврики. Ну естественно, жильцы до приезда пожарных плеснули пару ведер воды. Пламя под потолок. Пожарные говорили-если бы был открыт люк на чердак-пипец был дому. Перед Н.Г. Жековские ходили и навесили замки на люках. Видимо ожидают непрятности...
Однако же
+ 10 1
17 января 2016 г. 11:31
да уж. Живу в таком доме. Жильцы делают ремонт, прокладывают проводку под новомодные электроприборы, предохранители ставят на 25А. И не ума, что общая проводка (вне квартиры) Эл.щиты -все старое и не рассчитаны на возросшую нагрузку. Или даже без новой внутренней проводки враз включают машинку автомат, пару конфорок, утюг...Раньше в таких квартирах ставили предохранители на 6А, потом на 10А (валяются как раритет) но уж ни как не на 16 или 25А
Читатель Newslab.ru
+ 10 1
17 января 2016 г. 11:05
Зима!! Страшно всё это, когда зимой без жилья останутся!!
  • Оставить комментарий
  • Войти