Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Санкт-Петербург
вчера круглое нарыл из Питера - ничё так
Буля Буля
+ 0 0
29 мая 2016 г. 11:12
Жёлтой прямоугольник, посередине знак бакса и две цифры 100 по углам
Все картины с одним лицом. Согласна с комментариями выше про "набор тезисов". Пишите лучше, как обычно, про настоящих поуехавших из страны
Красноярец
+ 1 0
25 января 2016 г. 10:50
Картины надо в ПНД выставить и дать им названия, что-то типа ""Мир глазами хронического алкоголика, "Галлюцинации от приёма прсихотропных препаратов", "Белочка пришла", ...
Наталья Шалина, перестаньте переводить холсты и краски и идите работать. Это не искусство, это ерунда. И на картинах не Сибирь, а бездарная мазня.
И не надо всяких "Я художник, я так вижу"...
GFF Даня
+ 2 0
29 мая 2016 г. 11:11
Даня, ваша фамилия, случайно, не Пикассо или да Винчи?
за такие "картины" на уранозаготовки ссылать надо
Картины мне понравились, а интервью не очень Набор тезисов, которые приходится складывать в мысли самостоятельно. Не сложилось целостной картины. Может потому что человек необычный.
Ну и картины...Художница,блин... Читать интересно только про уехавших за бугор, разные культуры, восприятия людей, а так действительно из черемов в северо-западный скоро будет статья "крутая"...
в питере климат - гано. но сам город и люди ништяк. так что думайте кому что. в сочи вот тепло, а не тянет
У меня знакомая тоже на старте переезда в Питер. Питер болотистое место + сырость. Как по мне шило на мыло менять.
Схожу-ка на выставку, спасибо за столь интересного персонажа.
Похоже,с той Наташкой у меня был пьяный адюльтер...
Люблю я исскуство,а по молодости и рисовальщиц любил...
Похоже это она,только старая...
Вот сколько вас учить нужно? Хоть бы фамилию спрашивал, перед тем, как сблизиться.. А то может и не она это, а оговор, а?
Мордвин. Честь и совесть
+ 2 0
20 января 2016 г. 20:38
так и говорю,Наташа,художница,не утверждаю...
Похожа,только молодая красивая была. Было давно,контакты утеряны подавно... она это...И ничего плохого нет,только хорошее....
Ну,что ж можно и мемуарр писать,вдруг самого Кончаловского переплюнете.:)
Мордвин. АГА
+ 0 0
20 января 2016 г. 20:39
Не,лень писать... Вот встретится можно...
а наш новенький министр культуры так и не смог закрепится в Питере. Скакала, скакала по конторкам как блоха и всё таки вернулась под крыло
Смело, правдиво и обидно, что в кырск НИКОГДА!
А мы продолжаем дышать смогом в мерзлоте, пора на лыжи и куда глаза глядят.
радио Радонеж
+ 18 2
19 января 2016 г. 15:49
Настоящие шедевры рождаются в борьбе и страдании. Всем художникам - страдать.
Так что из Тольятти не надо валить. Чтобы стать звездою в небе и сгореть в творческом пылу - следует переехать в Тольятти, Торжок, Грязи - там спиться, познакомится с авангардистами от сохи, написать ряд экспрессивных полотен о кислом синем и сдохнуть от перитонита. А вот потом слава найдет художника.
Orion радио Радонеж
+ 6 2
19 января 2016 г. 17:08
Ну почти-что бойцовский клуб.
В Питере уже столько поуехавших из Красноярска, что хоть свою тусовку создавай
Прохожий ЛД
+ 7 0
19 января 2016 г. 17:50
И в Питере и в Москве есть наши красноярские землячества.
GFF Прохожий
+ 1 0
29 мая 2016 г. 11:08
И чем же они занимаются? ) Зайдите на сайт красноярского землячества в Москве и полюбуйтесь...
Жуткий старый фрик, картины чет депрессивный отстой.
противоречивое заявление -люблю Сибирь , могут жить везде , только не в Красноярске . самообман?
комментатор комментаторов Алекс
+ 11 3
19 января 2016 г. 22:27
типичный советский креакл - полная каша в голове. тетеньке, так то уже полтинник.
предложение
+ 29 7
19 января 2016 г. 13:53
ньюслаб выходит на новый уровень: поуехавшие. козулька, поуехавшие. клин...
комментатор комментаторов предложение
+ 36 3
19 января 2016 г. 16:49
не так то много сваливших за границу оказалось по факту, кончились.
ждем цикл про поуехавших с черемов в северо-западный, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти