Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбросивший портреты «Бессмертного полка» в Канске объяснил случившееся (видео)
хоспадя! сколько можно носиться с портретами. Власть-миллиардеры! смеются тихо над Вами.
угадывай!
+ 1 1
26 января 2016 г. 18:49
Обьявляется конкурс! какие ещё ленточки и за какие заслуги будут раздаваться? К парадам
Красноярец
+ 6 1
25 января 2016 г. 19:42
В Новосибе в СИЗО забили до смерти 93 летнего ветерана войны.
Туда он попал за убийство сына, регулярно отбиравшего у него пенсию.
604 Красноярец
+ 1 0
25 января 2016 г. 20:59
Тут какие претензии, уж кого вырастил.
Мы тоже заказывали портреты родственников-фронтовиков для участия в шествии колонны "Бессмертного полка". И эти портреты после шествия забрали домой и храним их у себя как ценную реликвию.
А вот почему родственники двух фронтовиков из Канска оставили портреты неизвестным людям (организаторам), а фактически бросили портреты своих героических предков на произвол судьбы - вот главный вопрос. Если родным эти портреты оказались не нужны, то чего тогда можно требовать от посторонних людей?
Ну квартиры и машины за заслуги давать уже не кому (не потому, что всем дали, а наоборот никогда не давали да и поумерали все.) Остается только нагнетать патриотизм партретами, ленточками и гвоздичками.
reader Фуррик
+ 0 1
25 января 2016 г. 16:14
Кому-то квартиры давали, сталкивался с такой информацией, в Шушенском.
Дядя Гриша
+ 1 8
25 января 2016 г. 14:37
Он наверное на портреты обиду затаил. Хочет теперь отомстить
скиф сибирский
+ 14 4
25 января 2016 г. 14:33
у меня сын натаскал с детского садика рисунков и тоже не даёт выбрасывать. куда их девать ....
Тоже скиф сибирский
+ 2 0
26 января 2016 г. 01:10
Храните пока по максимуму. Потом разберетесь.
Буля скиф сибирский
+ 10 0
25 января 2016 г. 15:02
папка с файликами на 100 штук. Можно по 2 вкладывать. Смотря какой садик.
прям языческий трепет перед макулатурой
ХХХ ага
+ 4 3
25 января 2016 г. 16:02
А больше и нет ничего. Приходится дорожить старыми символами, за уши притянутыми. Новых нет, и предвидятся.
Выбросите свой паспорт и документы на жильё и автомобиль - убейте свой "языческий трепет перед мукулатурой"
с какой стати я должен свои документы выбрасывать? я их храню должным образом и бремя содержания в надлежащем виде ни на кого не перекладываю..
мой дед бил врага ага
+ 5 16
25 января 2016 г. 14:36
бредни потенциального раба?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага мой дед бил врага
+ 0 0
25 января 2016 г. 15:18
нет, коньюктурщина обычная
а снова выкинуть по нелепой случайности не планируют? :))))
всяко бывает, явно не было злого умысла! Молодец человек: признался, посовестился! Я думаю - ему теперь можно доверить идти в первой шеренге на 9 мая!
  • Оставить комментарий
  • Войти