Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» стали чаще ловить нарушителей с собаками
Хаха))) машину свою спрячь на стоянку, как повышенный источник опасности .а то хрен тебя знает, может задавишь кого или столкнёшься, почему я должен угадывать твоё поведение за рулём испытывать трудности. Вам бы ник на олень поменять и норм
Буля Инсайд
+ 3 0
26 января 2016 г. 17:29
на красный то не бегай
не боюсь собак, но вот был недавно случай, шел по темному месту и тут ко мне с характерным рычанием бежит собака размером чуть меньше овчарки, я повернулся к ней лицом и встал на месте а она оскалилась рычит и вот-вот броситься.
Оказалось позади шла хозяйка и, видимо, собака стала ее защищать. Хозяйка сказала вялое "Фу бобик" а в ответ на замечание, что неплохо бы собачку держать на поводке или в наморднике. я выслушал классическое "на себя намордник одень!"
я вот что думаю. если я возьму нож и буду ходить с ним по улице размахивая, то наверное полиция меня задержит и задаст несколько вопросов. Так почему к гуляющих с повышенным источником опасности (собаками) лиц у полиции нет претензий? ведь аналоги прямая.
конечно, я не пострадал. НО почему же я должен испытывать неприятные ощущения, останавливать свое движение, предпринимать какие -то меры защиты, угадывать поведение этой псины, только по тому, что ее хозяйке угодно шляться темными закаулками без поводка?
Наблюдатель Банкир
+ 1 0
27 января 2016 г. 10:48
В данном случае, хозяйка дура и именно ее нельзя выгуливать без намордника. А собака, в принципе, не виновата. Дура-хозяйка, которая увы без намордника, так ее воспитала.
Буля Банкир
+ 5 1
26 января 2016 г. 17:01
баллончиком или шокером надо от собачниц отбиваться. чуть не то ляпнула и в рыло, чтоб руки не марать
Когда-то в детстве родители мне рассказывали, что на столбы животных брать нельзя, потому что они привлекают более крупного и опасного зверя.
Так что чем больше гуляют на Столбах с собаками, тем меньше гуляют на Столбах с собаками ))
Ужас то какой с собакой и на Столбах, они ведь собаки нарушают тонкую экосистему заповедника!!! Опомнитесь люди, заповеднику требуется больше пластика и стекла, а так же незаконных построек, а их могут дать только венцы природы человеки.
Кот Бегемот Инсайд
+ 14 1
26 января 2016 г. 14:48
Только еще собак не хватало, с их хозяевами "венцами природы", думающими что он со своей псиной может где хочет гулять, отпускать без поводка и намордника и наивно думать одной извилиной, и то прямой, что за его псом кто-то должен говно убирать.
Инсайд Кот Бегемот
+ 1 1
26 января 2016 г. 17:03
Давай убирай говно, убирай его полностью
патриот родного края.
+ 1 5
26 января 2016 г. 14:03
Что-то сотрудники заповедника путают. Или курнули чего? Это не нарушители. Это ОЛЕНИ.
медведа на таких не хватает
а просто с собакой там можно погулять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто научитесь хотябы с ней во дворе не гулять и убирать за своим животным Г
железнодорожник 123
+ 10 2
26 января 2016 г. 12:53
сейчас собачники налетят и будут визжать, что люди гадят не меньше их псов
Олег железнодорожник
+ 2 2
26 января 2016 г. 17:32
Гораздо больше. Я постоянно убираю горы мусора за пьяным быдлом на берегу.
123 железнодорожник
+ 10 1
26 января 2016 г. 13:14
пусть они налетают во дворах на выделения своих питомцев. и гуляют с ними на поводках, ибо если они любят свою тварь, то окружающим она нафиг не нужна, даже просто подойти обнюхать
Что за люди! Зачем пруться охотиться на столбы! Шли бы в другое место, леса около Красноярска хватает!
Олег Суслик Суслик
+ 0 0
26 января 2016 г. 17:31
А собаки бывают только охотничьими?
Инсайд Суслик Суслик
+ 1 0
26 января 2016 г. 14:19
Какая охота? Охот сезон уже закончился
Саманта Суслик Суслик
+ 2 1
26 января 2016 г. 13:34
Как показываю события, охотится теперь можно и в городе, на лис например.... ну или еще на кого
На лис нельзя, они бешенством болеют
Инсайд Суслик Суслик
+ 1 0
26 января 2016 г. 14:20
А ты с ней, что простите собрался делать, чтобы бешенством заболеть?
Буля Суслик Суслик
+ 3 6
26 января 2016 г. 11:57
Может они местные, живут на Базаихе 100 лет в обед.
И что дальше то?
что им насрать на мнение понаехавших
Сева Суслик Суслик
+ 35 0
26 января 2016 г. 11:54
Это не люди, это идиоты! Они же и на санки садятся фотографироваться!
  • Оставить комментарий
  • Войти