Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Морозы ненадолго возвращаются в Красноярск
Однако же
+ 0 0
28 января 2016 г. 11:02
Сейчас на сайте Саянплюс пишут: в Кызыле около -50*С. В аэропорту и того ниже. Гизметео врет. Верю нескольким знакомым, не верю одному гизметео. Да, вчера наблюдал Боинги. Инверсионные хвостики очень коротки, а сие значит, там дегидрация атмосферы и тепла не хефиг ждать
А у нас минус 39 сегодня!
Однако же владимир
+ 0 0
28 января 2016 г. 09:04
А у нас теплее, всего то -37*С По Тв бегущая строка. Кемерово -12, Новосиб -9. Интересно, продавится ли этот Азиатский антициклон.
Открытие Антарктиды 28 января в мой ДР
Однако же Зима
+ 0 0
28 января 2016 г. 09:05
Ну значит сегодня Уряяя!
С наступающем Днём рождения! Открытий Вам!!!
Однако же
+ 0 0
27 января 2016 г. 18:03
Сегодня 27.01 День Открытия Антарктиды. 1820г. Уряя!
держитесь люди,скоро лето
александра
+ 1 1
27 января 2016 г. 17:16
Морозы ни кому не нужны
Однако же александра
+ 0 0
27 января 2016 г. 17:24
эт точно. Но это неибежность Сибири
Однако же
+ 2 1
27 января 2016 г. 15:42
Быть или не быть эпидемии-зависило от погоды. Это было раньше. Сейчас зависит от приказа дяди из столицы, и все СМИ обязаны раздувать это
Было бы неплохо если бы мороз прихватил на недельку. Переждали бы эпидемию гриппа :) Но чет -30 передали только в этой новости. При этом ни на одном из сайтов и даже на самом ньюзлабе прогноз погоды не изменился.
У меня впечатления, что уже дней 10 температура одинаковая, а только прогнозы разные.
Очередной бред!
Однако же Евгения
+ 2 0
27 января 2016 г. 15:39
А то что за день, или по утрянке я оповещаю о режиме НМУ, когда ваши структуры ушами хлопают, И можешь полистать статьи о НМУ-я ни когда не ошибался. Это очередной бред? Причем, живу за 400 км от вас. Если вам лень рыться в архивах, могу сбросить ссылки. Так же писали-очередной бред, но в итоге вводили режим НМУ.
Гитрамедцентру ище верит кто-та ? ))
Однако же ЖизьН
+ 1 0
27 января 2016 г. 11:45
Я поверил. Нам, в шушенбурге обещали -35* так оно и есть сегодня.
силантий Однако же
+ 1 0
27 января 2016 г. 11:47
скиньте, пожалуйста, ссылку на Ваш материал о влиянии ГЭС, если есть в сравнительном развитии от каких нибудь годов.
Однако же силантий
+ 0 0
28 января 2016 г. 10:29
Написал Вам письмо в ОК, но там требуют дружбу, так что включай мну в друзья если хочешь переписки.
Однако же силантий
+ 4 0
27 января 2016 г. 12:01
Мой "материал" только в коментах. И то многое банят или стирают по времени. Ссылок много, но все разрозрены и по чуть чуть. Я не задавался целью написать нечто большое. Я старался научить людей прибавлять 2+2, а не упиратся как бараны в ворота, т.е. верить в то что им вдолбили. если Вам хочется поговорить о ГЭС, о ее влиянии., найдите в ОК Влад Казанцев и напишите в личку привет и свой е-майл, я отвечу и дам свой эмайл. О развитии по годам и Вы так и не поняли, как и большинство-до 2010г не было режимов НМУ. Не было заятяжных и плотных туманов-гл. виновников НМУ. И не надо упираться как многие в КрАз, в ТЭЦ они стоят полвека, но режимы то вводят не давно. Если соберу в кучу разбросанное, отвечу. А потом подумаю, есть что сказать более главное чем НМУ.
Dmitry Однако же
+ 0 0
27 января 2016 г. 14:24
ГЭС уже вообще-то тоже уже 50 лет стоит.
Однако же Dmitry
+ 0 0
27 января 2016 г. 15:32
Согласен. И СШГЭС с 79г. запущена. Но ответьте сами себе-а были ли раньше такие затяжные и такой плотности туманы. Я жил в Красноярске на Железняка, обчага пищевого техана. Бывал в Роще. Но таой хрени не помню. А Вы говорите, что просто не писали. Приведу другой пример, когда началась перестройка и гласность, депутат (писатель и поэт) Р. Солнцев показал по всему краю карту ядерного заражения. Испытание зарядов, захоронение отходов... Так там мама-не горюй... Такие вот секретные материалы были выложены в СМИ. И вот спрашиваю-если такое возможно, то почему молчали до 2010г.? В те времена полного раздрая в цензуре, можно было сообщить что угодно. Но ведь не было о НМУ А сейчас во время закручивания гаек по цензуре-столько инфы по НМУ. И не только на этом сайте. Не давно читал и в РИАновости. надо полагать-это серьезный ресурс и шнягу гнать не будет.
Dmitry Однако же
+ 0 0
28 января 2016 г. 10:01
РИА Новости - серьёзный ресурс? ORLY?!
Я ничего не говорил про то, что кто-то чего-то не писал.
гость Однако же
+ 0 0
27 января 2016 г. 14:00
до 2010 г. прогноз режимов НМУ просто не выпускался. А у вас 2+2 всегда 3. Скоро по всем городам края начнут такие прогнозы выдавать, что об этом будете говорить? Кто повлиял?
Буля Однако же
+ 0 1
27 января 2016 г. 12:23
а что ты беспокоишься за горожан? В красноярском крае дофига чистых мест. Любой может вернуться к истокам на свежий воздух.
Города для рабочих на заводах строятся
силантий Однако же
+ 0 0
27 января 2016 г. 12:19
Какой нибудь ориентир по ОК дайте. Там много людей с именем "Влад Казанцев".
Мной движет не просто любопытство. В городе грязно и как дальше быть. Желание уехать давно формируется.
Однако же силантий
+ 0 0
27 января 2016 г. 15:35
Адью, Силантий. Сам видишь, как только речь заходит о туманах и НМУ, начинается такой срач. Проплаченные тролли-это шелопунь, а если всерьез возмутся солидные дяди?..
33 ЖизьН
+ 1 0
27 января 2016 г. 11:40
Вот именно,гидрометцентру кто -та верит, а кто -то нет.
Зар.пл. получат,нам прогноз по теории вероятности озвучивают.Чего хотите?Жизнь.
ноукомент
+ 2 0
27 января 2016 г. 10:33
Её последняя попытка?
Последняя попытка в январе. А впереди еще куча зимних месяцев, включая май.
1 Ляля Фа
+ 1 9
27 января 2016 г. 11:30
А при чем тут май? Кажется мы о зиме размышляем.
Если только ненадолго, тогда ладно
  • Оставить комментарий
  • Войти