Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Солнечном продолжают устранять коммунальную аварию
Житель Микуцкого
+ 2 0
27 января 2016 г. 20:24
Только написали не правду что отложена подача холодной воды, т к и горячей тоже нет
кто-нибудь дозванивался? что сейчас говорят? когда подвоз воды будет?...
Второй день без воды. Выздоравливаю. Помыться не могу.
нет, не дали(((
Злой житель с Микуцкого
+ 3 0
27 января 2016 г. 15:43
никто не знает воду так и не дали?
Не дали выложить ссылку на фото примера обустройства теплового контура в месте проведения ремонтных работ, ну да ладно. Всё равно "Строймонтаж" видимо не знает, что это такое, заявляя официально (пресс-центр Краском) подобную чушь
Это НЕ РЕКЛАМА (сайт был Сургутской фирмы - если не в курсе, это далеко от Красноярска)
Чем больше оплата, тем больше аварий
Злой житель с Микуцкого
+ 2 0
27 января 2016 г. 12:31
звоню в 005, уже сообщают что отключение до 14-00. Вот чует мое одно место, что и в 14-00 воды мы не увидим.
Скоро будут деньги на капитальный ремонт сетей водоснабжения собирать, их же надо на какие то деньги ремонтировать.
а они их по осени вроде укладывали, примерно ноябрь - декабрь, я помню уже холодно было, до запуска 64 маршрута по ул. Славы и 40 лет Победы.
Однако же
+ 1 0
27 января 2016 г. 11:52
Вот они, новые технологии. металлические трубы не лопнули бы.
Однако же Однако же
+ 0 0
27 января 2016 г. 15:49
И их бы давно прсварили, и дали бы воду. Технология работ с полиэтиленовыми трубами еще не отработана вот и мучаются мужики...
Злой житель с Микуцкого
+ 8 0
27 января 2016 г. 10:57
Да задолбали уже честное слово...005 говорит, что до 12-00 еще воды не будет в Солнечном, но что-то мне не верится уже...Если верить словам Краскома, что подрядчик не может запаять трубы, так как на улице холодно, и что теперь до весны без воды будем. А как насчет создать тепловой контур например и запаять их уже и вернуть людям воду...
Мик3 Злой житель с Микуцкого
+ 2 0
27 января 2016 г. 12:15
Вот-вот. Особенно весело в конце: "Строймонтаж" продолжает сварочные работы." До весны будет продолжать?)
  • Оставить комментарий
  • Войти