Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молодые женщины курят чаще мужчин
у них жизнь сложнее. Они и детей воспитывают, и деньги зарабаиывают, в то время, как мужики-ушлепки диван давят
Под одну гребенку как-то некорректно всех валить. Не без уродов, конечно, но не все же. Равно как и у женщин.
доктор...
+++
А ещё бухать, ходить с голым задом и башкой и в лёгоньком пальтишке в -20.
ЕВ чётко сказала, "знала бы что так легко, давно бы бросила".
Покруче книшки из 2 слов Алана Карра "ты ниачём в лехкотне"
Уно-моменто
+ 5 1
28 января 2016 г. 19:13
Что вы тут все взбесились? У нас нынче равноправие и этот... как его...феминизЬм. Во! Так что бабы имеют конституционное право курить, бухать и матерно посылать. А кто против - тот нетолерантный реакционер. Еврокомиссии на вас нет!
Бабы все курят, отличие только в силах.
Болт Болт
+ 0 2
28 января 2016 г. 17:01
...сигах.
Соски курют папироски.
Плохо читаю
+ 10 0
28 января 2016 г. 15:29
Ну, где там этот Максим Федоров? Когда надо, его нет :)
2 Плохо читаю
+ 1 0
28 января 2016 г. 16:03
Спасибо, улыбнуло:)
Бесят не курящие, которые пафосно осуждают курящих. Типа посмотрите какой я молодец с нимбом на плечах, сижу такой весь в белом и с высока гляжу на неразумных.
Домовёнок Полоса
+ 3 3
28 января 2016 г. 16:08
Веришь - нет, ваще фиолетово, куришь ты или нет )) Я свой выбор сделал. Курил 21 год..
Вася Пчёлкин Полоса
+ 15 11
28 января 2016 г. 15:32
Но если ты реально неразумный, однохренственно как на тебя ни посмотри, снимбом или как. Я кстати не осуждаю - хочешь травить себя за свои же бабки - флаг тебе в руки. Только сиди и дыми где-нибудь дома на толчке, чтобы на других не вонять.
Кто не курит кто не пьет. Тот здоровеньким помрет.
ласточка
+ 7 15
28 января 2016 г. 15:05
В моей семье все курят. А я нет. Поэтому вообще без разницы, лояльно отношусь. Каждый имеет право убивать себя тем способом, который ему нравится. Ну курят девушки, пусть курят, это их выбор, их лёгкие и их мозги, и никто не в праве никого осуждать.
Знаю и парней и девушек, которые так гордятся тем, что не курят и не пьют, аж из кожи вон лезут. Но при этом убивают себя огромным количеством работы, нервными срывами и стрессами. И непонятно еще, у кого быстрее сердечко остановится
Умная ласточка
+ 10 2
28 января 2016 г. 20:00
А я не лояльно. Потому что они травят меня своим дымом. Вот если бы они глотали этот дым без выхлопа и вони - мне было бы фиолетово. А так ими реально воняет и меня это бесит.
Дура Умная
+ 3 3
28 января 2016 г. 23:21
А меня бесят автовладельцы. Я вот пешком хожу! Почему я должна нюхать выхлоп от их машин??? Что бы им было удобно??? А убивают они на дорогах сколько? При чем сразу насмерть
Анечка ласточка
+ 12 3
28 января 2016 г. 15:08
Усталость от работы, нервы и стрессы не страшны при здоровом питании, активном образе жизни и большом количестве секса. А сиги, алко и дурь медленно убивают человека.
ласточка Анечка
+ 6 3
28 января 2016 г. 15:11
да что вы говорите)
да, сигареты и алкоголь медленно убивают человека, и что, вам жалко людей? Мне - нет) пусть убиваются, сами сознательно на это идут.
Анечка ласточка
+ 3 1
28 января 2016 г. 15:16
Нет, мне не жалко. Каждый человек сам себе хозяин, имхо
Проведите подобное исследование по алкоголю.
гидротехник
+ 13 2
28 января 2016 г. 14:13
Курящие женщины кончают раком...
Родион гидротехник
+ 3 1
28 января 2016 г. 14:26
Один уже писал так и удалили
вася гидротехник
+ 17 0
28 января 2016 г. 14:21
Как-то двусмысленно вы выразились, мой друг))))
Анечка вася
+ 7 1
28 января 2016 г. 14:41
Вася, он наверно имел в виду пасабачьи
вася Анечка
+ 3 0
28 января 2016 г. 16:34
Именно этот один из смыслов я и имел ввиду))
Курить дорого нынче,а про здоровый образ жизни все в последнюю очередь думают,когда бросают
Достали эти говнососы!
Домовёнок
+ 23 3
28 января 2016 г. 13:59
.... а я бросил!
Анечка Домовёнок
+ 14 2
28 января 2016 г. 14:03
Респект тебе и уважуха, бро! Значит есть в тебе стержень!
Мало того что молодые девки курят, так еще пьют и сквернословят еще хуже парней. Совсем потеряли свою женственность, превратились в каких-то похотливых самок
гость Михаил Залупарёв
+ 12 1
28 января 2016 г. 16:38
спрос рождает предложение
Курящие бабы - эт уже не женщины даже в полном смысле этого слова...
Нормальный мужик (у кого гены не мутировали еще), видя что женщина курит, на подсознательном уровне не воспринимает её как продолжательницу своего рода, а так - развлечься на пару раз - пойдет... Тут хоть что делай, хоть сиськи силиконовые, хоть губищи ботоксные, хоть айфонами обвешайся - останешься обреченной на второстепенные роли в этой Жизни как женщина. Хотя, кому и кобыла - невеста..
лимон ЖизьН
+ 0 0
28 января 2016 г. 19:42
Тоже Денчика Борисова смотришь?
ЖизьН лимон
+ 1 0
28 января 2016 г. 23:00
Не слыхивал про такого вообще, но погуглю..
гость ЖизьН
+ 3 6
28 января 2016 г. 16:34
То есть для того, чтобы в женщине перестали видеть исключительно инкубатор - надо начать курить? Все. пошла за сигаретами!!!
ЖизьН гость
+ 3 2
28 января 2016 г. 23:20
Ну, это не единственный способ избежать этой жалкой и постыдной участи - быть мамой... Есть и более надежные, хоть и более радикальные.... Но, вообще, вы курите спокойно. Если даже потом передумаете - родине всегда пригодятся ваши дети - тупые, нетребовательные, не амбициозные, но ущербные и потому смирившиеся рабочие в сферу обслуживания.
Буржуй ЖизьН
+ 10 14
28 января 2016 г. 14:12
Вы явный женоненавистник. Чего то они Вам натворили или продолжают творить.
ЖизьН Буржуй
+ 2 0
28 января 2016 г. 23:38
Ну, именно курящая, одна попадалась, дура, на жизненном пути. Она, если не наврала, аборт сделала... самостоятельно приняв такое решение.... После такого оставил её в покое..., бросил. И правильно сделал. Щас то дурак, а тогда еще и молодой был... Эх... Потом, та дура, вроде-бы, даже и курить бросила, но уже скорее по причинам, связанным с её собственным здоровьем... В общем, ...я просто соглашусь с Чеховым.. )))
ого ЖизьН
+ 1 2
29 января 2016 г. 09:21
смешал вместе,говно и пчелы. Причем тут аборт?
Андрей ЖизьН
+ 15 4
28 января 2016 г. 13:53
Подтверждаю
Владимиров ЖизьН
+ 36 7
28 января 2016 г. 13:48
Вспомним незабвенные слова классика, как никогда актуальные нынче: "Целовать курящую женщину, все равно, что облизывать пепельницу" А.П. Чехов
Доброжелатель
+ 62 2
28 января 2016 г. 13:14
Всегда грустно смотреть на курящую молодую девушку/женщину, смотреть как она отравляет свой цветущий организм. Курение убивает в женском организме все самое лучшее - красоту, способность родить здорового ребенка. Не курите, девушки! Это натуральная отрава для вас и вашего будущего.
из тех Доброжелатель
+ 4 15
28 января 2016 г. 16:46
А не грустно смотреть как девушка "за себя и того парня"? Дома, на работе, дети, сумки? Что быстрее ее убьет? Сигарета что бы передохнуть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сигарета не даёт никакого отдыха. Она уничтожает весь тот отдых, который вы могли бы получить, просто посидев 5 минут без движения.
  • Оставить комментарий
  • Войти