Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Теплый февраль
Да мне кажется, что не стоит верить вот так на сто процентов. Понятное же дело, что погода может неожиданно измениться!
У нас всю капало с крыш. +3*С Но Минусинск сигналит на ТОН : http://tonnews.ru/?mode=news
Копируйте на долго. Сегодня Григорьев день. Погода 1-й половины дня=1-я половина будущей зимы, после обеда=вторая половина зимы. Проверить бы)))
КрасноЯрец!
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 09:18
фото с ул.Мира.. точнее "обратная сторона мира" в арке за кодаком...
у нас был уже анамальна халодный декабрь... нуну
ну УРА!!!!!!!!!!!!!! и наконец-то!!!!!!!!!
я хренею, дорогая редакция
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 10:32
забыл дописать - видимо путин во всем виноват и коррупционеры.
родион я хренею, дорогая редакция
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 21:48
А с чего это мы так уверены? Не надо так про всех. Я вот во всём обычно Обамку подлеца виню. :-D
я хренею, дорогая редакция
+ 5 0
1 февраля 2016 г. 10:31
Вам, блин, тепло - плохо, холодно - плохо. Задолбали уже пессимизмом по поводу и без, и ворчанием.
да кто бы спорил. в крепкий мороз инфекции меньше. а тёплый ветер и оттепель благоприятны для распространения гриппа.
И умирают не от гриппа, а от осложнений. Нужно не заниматься самолечением и не переносить на ногах, а остаться дома, обратиться к врачу и лечиться.
Однако же Ольчик
+ 0 0
31 января 2016 г. 18:44
Не дали поговорить, забанили. Хотя я во всем согласен с Вами.
Ну всё, ждите грипп.
Однако же родион
+ 0 0
31 января 2016 г. 17:20
И ты туда же... Или проплатили???
Ольчик Однако же
+ 0 0
31 января 2016 г. 18:30
Да я сама просто фельдшером работаю, знаю что взаимосвязь оттепели и простудных заболеваний определено есть. Не свиной и птичий грипп, конечно, очередное нагнетение обстановки, а ОРВИ и ОРЗ.
родион Однако же
+ 1 0
31 января 2016 г. 17:23
При чём тут проплатили? Что за тема? Поищите, почитайте, при каких условиях происходят эпидемии гриппа.
Однако же родион
+ 0 0
31 января 2016 г. 18:47
Я имел ввиду-раздувание темы гриппа. есть же еще и ипохондрики, которые начитавшись, вдруг ни тогосего заболевают.
плюсовая температура будет? ах-ах, какая радость. а чему радоваться? гололёду, сосулькам на голову? февраль тёплый - весна долгая и холодная. оно нам надо?
В Минусинском районе -40. Со вторника уже. Ничего, живём. Пусть лучше так, чем плюс и вирусы оттают.
Однако же Ольчик
+ 1 0
31 января 2016 г. 17:19
мы чуток отстаем. Умну было -37* А вирусы сдохнут тогда, когда всем надоест этот треп. Всегда болели гриппом, но такого срача не писали.
Прогнозы погоды составляют покровские цыгане, гадая на картах.
Очередная брехня ни о чем.
Однако же
+ 1 0
31 января 2016 г. 12:09
Может Карсон Саянский вернется. Вот ведь-обещал и улетел...
Это тепло уже третью неделю обещают.
Кто эти статьи пишет? Где обещанные -13? По утрам 28-30 стоит... на улицу выйдите, оторвите свою зад...у от стула а потом садитесь статью писать. И почему на гисметео ссылка всегда? Вы на rp5 не пробовали прогноз смотреть????
Метеорологи, как саперы,-ошибаются один раз,....но каждый день.)
Синоптики... Прогнозы пишут синоптики. Метеорологи наблюлениями занимаются
Это так,но шутку слышала именно от метеоролога.)
Специально запишу все что здесь написано))) На эти выходные говорили что будет потепление до -8 градусов,где??? Болоболить не мешки ворочать! ))
писец гырмыр
+ 0 0
1 февраля 2016 г. 10:45
прогноз на НЛ всегда сбывается, не надо ля-ля
Лепс гырмыр
+ 3 1
31 января 2016 г. 13:02
какие -8?
зашел в главную новость: "В выходные, которые станут последними днями января, Гидрометцентр прогнозирует переменную облачность и −15, −16 °C"
на градуснике -18
гырмыр Лепс
+ 1 1
31 января 2016 г. 15:52
Я и говорю метлой воздух гонять не мешки ворочать)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти