Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском четвертом мосту нашли не устраненные строителями недочеты (видео)
Проезду вышеперечисленное не мешает, а путь до работы сократился на 10 -15 минут и движение без пробок. Подождите, будет ремонт коммунального моста, посмотрим ваши другие комментарии
Капитан очевидность
+ 2 3
6 февраля 2016 г. 16:44
Плату за проезд нужно ввести в 100 рублей и сразу все будет из хрусталя и платины
Вот построят развязку на левом берегу к тридцатому году, тогда и будем смотреть, как подремонтировать мост.
Он к тому времени развалится
Виноват мост, не иначе.
Как обычно как всегда, дело то житейское)))
Дареному мосту в асфальт не смотрят!
А с отбойником и заборчиком - что за бред сделали? Только сейчас заметил. Кто-то явно прокосячил - или строители, или проектировщики. Это ведь и не логично так делать. И говорят, что оно соответствует СП, ГОСТу?) Интересно, а зачем тогда в том месте вообще отбойник, если машина до него не долетит, поломавшись об забор, а пешехода он от вылетевшей в тротуар машины не спасёт?)
фамилии, пожалуйста, граждан или гражданина из департамента градостроительства, которые сказали, что все в норме?
Сан Саныч из Ленинского, по моему должен помнить, хотя может это и до него было.
Немного раскроюсь. Кто помнит Ваню Берлова, те помнят как он рассыпал окурки вокруг крыльца, специально для комиссии.
БигБэн @4u
+ 12 7
5 февраля 2016 г. 18:56
тоже думаю, что Егор Фролов виноват
перекорежил мост, а так его классно и по нормам построили
@4u БигБэн
+ 1 2
5 февраля 2016 г. 19:33
В данном, конкретном случае, про который я писал, был и Фролов, только не Егор. Но повторюсь, это только для посвященных, для троллей, школяров и болтунов этого не понять.
Я его слепила из того, что было а потом, что было то городу и подарила.
Чих-Пых Иван
+ 19 0
5 февраля 2016 г. 19:30
продала
@4u Чих-Пых
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 19:38
дорого продала
дорого подарила. потому что на плакате именно про подарок речь шла! )
  • Оставить комментарий
  • Войти