Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец сделал предложение руки и сердца на матче ХК «Сокол» (видео)
У меня двое детей..... 😉 читайте внимательно... Глупышка мне Вас жаль
Просто прежде чем писать гадости вспомните притчу о брошенном камне .... И вообще какими же нужно быть бездушными скотами чтобы писать это зная о том что девушка беременна и прочитав это будет огорчена .... Даже звери более милосердны ..... Кто мы такие чтобы кого-то и за что-то осуждать . Тут все безгрешны или ошибок никогда не совершали.... Потом из-за таких моральных уродов как Вы молодежь перестает совершать красивые поступки и превращается в быдло.... И почитайте историю .... Мужчины во имя любви войны развязывали и на смерть в поединках выходили .... Так что стоит скорее задуматься куда настоящие мужчины пропадают .... Полнейшая деградация .... А потом мамочки плачут что их сынки жениться до старости не могут.... Воспитывать надо мужиков а не подобие им .... И кстати вот на таких примерах отношения к женщинам....
2 иллюзия
+ 7 0
17 февраля 2016 г. 15:27
Так-то, гадости про беременную никто и не писал. Народ высказал свою точку зрения о половых отношениях до брака, и, скажу точнее, даже не об этом (всякое в жизни бывает), а о том, что некрасиво выносить напоказ семейные отношения.
Капзон бес(парика)
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 14:02
При Гитлере тоже были выдающиеся спортсмены,учёные.Как же так ?Почему они получились фуйня а не учёные и спортсмены.а ?
иллюзия Капзон бес(парика)
+ 0 2
17 февраля 2016 г. 14:16
А это к чему вообще .....
Лучше напишите, что Сокол в очередной раз проиграл, да и мимо плей-офф в очередной раз пролетел.
Как, газмяс облажался в очередной раз? Кто будет козлом на этот раз? Может пора уже министра под зад?
Да хоть какой то поступок сделал и не важно как,главное сделал! Если парни не будут делать важные и взрослые поступки,то они никогда не станут мужчинами,так и останутся пацанами!
Анончег Andron3912
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 16:50
Правильно, пацан это не два разных мужика, пацан сказал - пацан сделал. :))
Мужик сказал и мужик сделал это два разных мужика!!!!
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
+ 7 0
16 февраля 2016 г. 23:23
А теперь вопрос конкретный, если отбросить этот дешевый пиар. Была инфа, что в прошлом сезоне у Сокала был 4-й бюджет в ВХЛ. Хозяин кинул еще денег. То есть, бюджет призовой. Кто ответит за этот многолетний беспредел? Почему бюджетные деньги и деньги спонсоров идут в "одно место"?
Дешёвое позерство
Да это малолетки!))) Он помоему борец или чтото в этом роде. Сказали бы ему это в глаза) посмотрел бы на это шоу что бы он с ними сделал))))
А так любой может прятаться. Очкарик наверное прыщавый сидит и пишет всякую непонятную картину)))
Анончег Арик
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 16:46
Не брызжи слюной, очки оттирать устал.
Точно что не каждый!!!!а писать не красивые вещи умеют большинство!
Не каждый сможет , взять в себя в руки и сделать предложение, при публике! народ был , и был перерыв, кто то остался сидеть , а кто то пошел чай и кофе пить!
счастье есть
+ 4 18
16 февраля 2016 г. 21:05
Все кто пишет отрицательные отзывы на счёт этой темы вы или малолетки ,ну или глупые люди...как то так
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любви 💗💗💗💗💗💗
Какое вам дело что вы лезите куда вас не просят смотрите все за своей личной жизнью !!!!А мы желаем счастья им огромного
Сейчас за модой не угонишся,лучше как раньше по старине.Из за этих гражданских браков и семьи какие то не крепкие)!
А нафига сугубо личные вещи выносить на всеобщее обозрение? Мне такой расклад не нравится. Это личное дело каждого, тем более такой позор- уже беременна, а отношения не оформлены. Здешним комментаторам, думаю, это и не нравится. А это вовсе не зависть.
иллюзия 2
+ 3 6
17 февраля 2016 г. 13:10
Быть беременной это не позор .... Позор это быть таким пафосным человеком как Вы... И это зависть .... Будьте честны хотя бы сами с собой
2 иллюзия
+ 5 4
17 февраля 2016 г. 15:20
И все-таки это не зависть. И не пафос. Это воспитание. Скромность еще присуща некоторым. Быть беременной незамужней- позор. Реально- не завидую, в чем некоторые меня подозревают. Думаю, что не надо свои личные семейные дела выносить на всеобщее обозрение.
иллюзия 2
+ 4 3
17 февраля 2016 г. 15:31
Ознакомьтесь со статистикой воспитанный Вы человек...
некоторые девушки вообще рожают чисто для себя .... Проснитесь 21 век на дворе ....
Анончег иллюзия
+ 3 1
17 февраля 2016 г. 16:45
Чисто для себя, не ребёнка ради..
Сейчас модно просто сожительствовать, без обязательств, так называемый "гражданский брак"
Шикарно что тут скажешь. Я наверное даже не смог бы выйти туда, хотя.....) думаю главное захотеть.
На самом деле парень молодец порадовал свою даму. Любовь делает чудеса!!! Респект
Достойно сделал!
Сильный поступок
Незнакомец
+ 0 0
16 февраля 2016 г. 20:07
Изменяюсь любимый!!!!!
Незнакомец
+ 10 14
16 февраля 2016 г. 20:07
Какие же все таки жестокие люди у нас живут в России...радуйтесь хотябы за других,если у самих все плохо в жизни.Ну и пусть даже если она в положении и не любимый сделал ей предложение в этот момент.!!!!!Большинство мужиков и такого не делают своим половинкам!!!!А просто разворачиваются и оставляют их в положении одних!Любви этой молодой семье)))
Нора Незнакомец
+ 16 7
16 февраля 2016 г. 20:15
Если бы мой мч сделал мне ребеночка, ему всяко пришлось бы делать предложение. Ну не стадионе конечно, это уже перебор, театр какой-то получается.
счастья и любви молодцы!
Насколько я помню 1700 зрителей на матче было. Просто часть пошла покушать. Ведь перерыв был
Вася Пчёлкин Ольга
+ 7 1
16 февраля 2016 г. 19:24
Тогда какой был смысл без зрителей это шоу про руку и сердце устраивать? Хотя, если он уже ей бебика сделал, логично.
Незнакомец Вася Пчёлкин
+ 2 7
16 февраля 2016 г. 20:09
Он же не для зрителей это делал а для любимой!
Мужчинами вас назвать нельзя ....как можно такое писать......она в положении.....счастья им и всего самого прекрасного!!!!!завидуйте молча.....
Тогда получается, что женится на ней по необходимости? Вот до чего доводят добрачные половые сношения и распущенность молодежи!
Прямо шоу при пустом зрительном зале. Хотя я бы на его месте выбрал другую, из тех что позади стоят.
иллизия Миха
+ 7 6
17 февраля 2016 г. 13:21
Фиии ... Дешевый сарказм неудачника строящего из себя перфекциониста .... Будьте проще...
Слава Миха
+ 16 4
16 февраля 2016 г. 15:53
За тех что позади статья в УК имеется, им лет 16 не больше
В 16 уже можно:)
Буржуй Миха
+ 35 2
16 февраля 2016 г. 15:50
Тут уже чисто личное. Не всегда с королевишной живется сладко. Жена тылом надежным должна быть и подругой. Без симпатии то тоже нельзя, но тут вкусы у всех разные. Это мое мнение конечно.
Да нет, по смыслу полностью с вами согласен.
Александр
+ 19 1
16 февраля 2016 г. 15:11
А если бы отказала?
МАНЯ Александр
+ 12 1
16 февраля 2016 г. 15:24
и так бывает))))
Чета трибуны вот пустые при тысячах то зрителей.
хм Буржуй
+ 18 2
16 февраля 2016 г. 15:12
Вот вот. Где болельщики то?
работаю у него
+ 22 9
16 февраля 2016 г. 15:02
красиво
Девушка прошла испытание совместным просмотром этого говнохоккея?
молодцы! счастья им!))
А о последующем разводе он где сообщит? на крыше дома?
  • Оставить комментарий
  • Войти