Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волейболисты «Енисея» потерпели разгромное поражение от московского «Динамо»
Мне тоже пайку дайте нахаляву
+ 2 2
28 февраля 2016 г. 20:58
Все команды которые были их содержали заводы и фабрики идаже целые отрасли но ни как из бюджета граждан коим какие то депуты которых никто не выбирал распоряжаются как собственным карманом.
Вот это работа... тупо мячик перекидывать через сетку... и за это еще деньги платят... ха... мир сошел с ума
Игорь Сибиряк
+ 1 2
29 февраля 2016 г. 10:01
Так блин что ты сам-то на такую работу не пошёл. Упырь блин.
французские Робин Гуды
+ 7 0
28 февраля 2016 г. 18:06
Волейболисты молодцы! Это не шайбисты с 3-м бюджетом в ВХЛ, занимающие 20-е места. Что вообще делает минспорта, кроме распила? Почему нормальный клуб играет в малюсеньком Дворкина? А газмясы в дворцах при полупустых трибунах?
Согласен с разгоном... вообще деньги из бюджета не выделять... спортсмены дармоеды... лучше пенсионерам работающим пенсии проиндексировать
Игорь Сибиряк
+ 2 1
29 февраля 2016 г. 10:00
Правильно! Вообще нафиг весь этот профессиональный спорт. Закроем все стадионы. бассейны и спортплощадки. И откроем там вечера тем кому за... если сам раньше спортом не занимался - нефиг слюной брызгать на ребят, которые честно свой хлеб отрабатывают. Деньги, деньги - не учёл что они годам к 40 практически все без суставов живых остаются.
Жалко, конечно, команду "Динамо". Вчера был у них самый счастливый день в жизни, и теперь он прошёл...
Здоровый дух
+ 11 1
28 февраля 2016 г. 13:13
А вы хоть раз видели, как они играют? Рекомендую, удовольствие получите, эмоций положительных море ну и чувство гордости за наших ребят. Я не фанат волейбола, но считаю. что наши ребята свой хлеб отрабатывают честно!
Йцукен Здоровый дух
+ 6 0
28 февраля 2016 г. 16:28
Вчера смотрел в дворкине игру. Что сказать, партию не слили, динамо реально лучше играет,профессионально.правильно говорят выше, у них в команде олимпийские игроки.
разогнать дармоедов!!!!или зарплату сдельную платить.смысл содержать команду аутсайдера?и в бюджете денег сохранится болше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дурень!! Ты хоть в турнирную таблицу погляди, и вообще хоть немного изучи ситуацию!! Наш ВК Енисей, впервые в своей истории играет в российской Суперлиге (в сильнейшей лиге Европы!!) и имея очень скромный бюджет идёт уверенно в середине таблицы на 7-ом месте из 14 команд, нашу команду уже сейчас называют главной сенсацией сезона! А проиграли мы одной из сильнейшей команде в Европе!
Как же бесят такие тупые "экономисты", которые считают деньги потраченные на развитие активного спорта в крае! Лучше бы ты посчитал сколько у нас КАЖДЫЙ ГОД за лето тратят денег на ремонт дорог в крае, уверяю там суммы в сотни раз больше бюджета любой из спортивных команд!! А дороги у нас каждый год как после бомбёжек!!
Леня,ты за словами своими следи...и бесись когда в зеркало себя не тупого видишь... а в ЕНИСЕЕ если бы пацаны сибирские играли, то я за, а то иностранцев очень много!!
Плохо вы знаете историю нашего клуба. Вообще то впервые в истории Красноярска наша команда попала в суперлигу в начале 2000, назывались они тогда Дорожником
Дорожный Ручник Леня
+ 6 8
28 февраля 2016 г. 13:12
Красиво спел, играл бы ты на свои и хоть в переди своей таблицы мне безразницы.
  • Оставить комментарий
  • Войти