Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За непристегнутый ремень красноярских водителей оштрафовали на 3 млн рублей
ГИБДД Красноярским хочется напомнить мудрость "Врач, исцелился вначале сам' На брянской, 59 нет ни пешеходного перехода, ни пешеходного тротуара, только проезжая часть.Всем десяткам людей назначено одно и то же время' ждать - на улице или в предбаннике, в здание не пропускают. В назначенное воемя вся толпа одновременно заходит в здание, показывая документ, удостоверяющий личность и бежит по коридору занять очередь в нужный кабинет. Там начинается выяснение о ношений кто пришёл раньше ))) а уж потом постепенно - в кабинет на разбор. Вот такой порядок и дисциплина )))
В реках и озёрах с машинами тонут только пристёгнутые.
А я всегда пристегиваю ремень,это хоть какая то гарантия моей безопасности,просто я был в БСМП и видел тех кто не пристегивается,запомните КАСКО вас не спасёт от всех последствий ДТП!!!
кто будет первым, кто скажет что не пристегиваться - это безопасней и его друг так в дтп выжил?
Шалом ага
+ 0 1
29 февраля 2016 г. 11:40
мой товарищ влетел в "Оку" на своём "Иж Планета 4", был непристёгнут. Выжил! Страшно подумать что было бы, привяжись он
Ну не пристегиваются и ладно.. Что за печаль?! Дело личное.
пенсионер Ываныч
+ 29 0
28 февраля 2016 г. 16:35
Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов
Интересная логика вырисовывается: если все станут законопослушными гражданами, то в бюджете образуется огромная дыра...
а сколько в карман гаишники положили? наверное в 10 раз больше
Мясокомбинат валя
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 11:46
Пристегнись, тогда и в карман они ни чего не положат ;)
Н.И.К.И. валя
+ 25 0
28 февраля 2016 г. 13:32
А вы возьмите и сделайте гадость для гаишника, пристегнитесь, во ему облом будет.
Студент валя
+ 17 3
28 февраля 2016 г. 13:30
Если перестать самому воровать, то вопрос становится несущественным. Психологи подтвердят.
А зачем пристегиваться водителю если он без пассажиров едет и детей ? Это как то спасет от аварии? Непонятна забота о тушке водилы за счет него же
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чтобы не оплачивать его лечение из ФОМСа и не платить пенсию ему по инвалидности или его семье по утере кормильца.
И вовсе не "за его счет" Пристегнуться ремнем это бесплатно.
в таком случае нужно алкашей и курящих лишать финансирования из фомс при лечении =) следуя такой логике
нет, не так.
Но стоимость медстрахования для курильщиков и пьющих должна отличаться, это факт.
Опрст e.в.
+ 4 2
28 февраля 2016 г. 14:04
А у курцы и алкаши платят бешенные акцизные сборы за счет чего ФОМС и содержится.
Не совсем так, бюджет Фомса формируется в основном за счет страховых взносов (отчислений) хозяйствующих субъектов и иных организаций на обязательное медицинское страхование в размерах, устанавливаемых федеральным законом.
Тогда, следуя Вашей логике, стоимость страховки (бесплатная выдача) для проживающих в неблагоприятных условиях, создавшихся по вине чиновников и наших доблестных правителей (вырубка лесов, разрешение на строительство хранилищ ядерных отходов, ГЭС, бесконтрольность за выбросами и т.п.), должна вообще отсутствовать! Мы уже имеем "бесплатную" электроэнергию, которую нам гарантировали в 1963 году наши правители при строительстве Красноярской ГЭС. Нужны ещё подобные примеры?
инициируйте процесс, кто вам не дает.
вы ж дееспособная особь, я надеюсь?
"Особь" - это в зоологии, я из другой области (особа, хомо сапиенс) поэтому понимаю, что диспут с Вами закончен. Всего доброго животному миру!
Правильно, кто первый начинает, тот и заканчивает первым.
а что делать с теми кто шарф и шапку не носит и вообще не тепло одевается ?=)
Депортировать в Туркестан.
Федор e.в.
+ 14 7
28 февраля 2016 г. 13:33
Когда у е.в. заканчиваются аргументы, она начинает нести всякую чушь.
Да она несёт чушь круглосуточно.
Федя, даже из-за таких утлых умом как вы, я все равно не буду употре*** смайлики.
Онли фо ю: это была шутка.
Федор e.в.
+ 7 7
28 февраля 2016 г. 14:01
Если это была шутка, то пощекотите меня. Куда уж нам до великих юмористов современности.
Ну, надо работать над собой, Федя. Совершенствоваться.
Федор e.в.
+ 8 5
28 февраля 2016 г. 14:39
То же самое могу посоветовать и вам по поводу вашего комментария от 13:35 плюс и с чувством юмора тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти