Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Получателей кредитов проверят по фото в соцсетях
О, не зря одноклассница из Владивостока выкладывает себя в Китае
уже и сейчас человек в соц. сети не настоящий. тысячи непонятных друзей, которые даже не узнают тебя на улице, фотошопные снимки с надутыми бюстами, 500 фотографий из пятизвездного отеля (который ты посетил на дешевой экскурсии на час туда заехав в холл), фотогафии с тачками из автосалонов.
картинка вместо жизни
Ну не у всех же. У меня всего две фотки. Одна с бутылкой водки, вторая с бутылкой пива
Злой дрозофил
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 15:40
За кредитом уже можешь не ходить.
Буржуй Злой
+ 4 0
29 февраля 2016 г. 16:22
Зато у него паспорт настоящий :)))
Да мне и без кредитов ничтяк )
щас вообще все кому не лень начинают лезть в соц. сети, работодатели, кредиторы, приставы. Но миру свойственно приспосабливаться, появятся фальшивые странички, все будут маскироваться под успешных бизнесменов, фотаясь на фоне бумажных пальм :)))
Таких случаев с недействительными паспортами дофига и часто выясняется что это просто ошибка базы данных уфмс. Только чтобы это выяснить столько времени потратишь...
Буржуй Игорь
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 14:49
На самом деле это не критично для многих банков. Главное НБКИ и база приставов.
искали скромную девушку для работы в офисе, смотрели странички в контакте, с виду на собеседовании приличная, а фотки посмотришь, сиски, письки, тупые репосты, маты и т.д. так в соц.сетях можно много интересного узнать о человеке)
Зингельшухер
+ 16 0
29 февраля 2016 г. 13:38
А если меня нет в соцсетях, то кредит вообще не дадут?
Папст Зингельшухер
+ 5 1
29 февраля 2016 г. 13:43
Шухерящимся - ни за какие коврижки.
Виталий Папст
+ 10 1
29 февраля 2016 г. 14:33
Почему сразу шухерящихся?
Те, кого нет в соцсетях, нормальные здоровые люди, не страдающие предрасположенностью к социальному стриптизу.
Зингельшухер Папст
+ 7 0
29 февраля 2016 г. 13:56
Хорошо, что мне не надо.
А комментаторам здешним дают кредиты?
дают, еще как дают :))))
ФайерФайт Дед
+ 3 0
29 февраля 2016 г. 13:42
Модерам дают, чтоб ещё больше постов выпиливали.
Пепеляев и планёры
+ 9 0
29 февраля 2016 г. 13:28
Элементарно, Ватсон. На Западе это уже устоявшаяся практика. По мордокниге тебя проверяют и работодатели, и кредиторы.
А если страница максимально закрыта?
Мишка СС
+ 3 4
29 февраля 2016 г. 13:41
Значит видимо вы что-то скрываете. И это тоже повод покопаться в вас побольше
Считаю, что смысл есть. Хорошего клиента наверное вычислить сложно, а вот того кто может кинуть по придурашным фоткам вполне.
начнем :))) каг думаешь ему стоит давать в долг?
Смешно,но возьму на заметку
  • Оставить комментарий
  • Войти