Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два автобуса не поделили остановку (видео)
Павлик Морозов
+ 1 0
3 марта 2016 г. 21:01
С каждым днем под чутким контролем и управлением ЕдРосов всё интереснее и интереснее
смысл спорить каждый водитель думает не о безопасности движения, а о плане хозяину, пока есть плановая система будет все хуже и хуже и ни какими проверками проблема не решается.
Только перевод водителей на оклад. И премии и штрафы должны зависеть от соблюдения расписания и наличия жалоб от пассажиров. Сразу гонки полностью прекратятся, так как смысла в их не будет.
Сколько уже писал и буду писать, чиновники позаботились только о поднятии стоимости проезда на общественном транспорте, а то что водят этот ржавый неисправный транспорт не профессиональные водители ( наездники ), это все в порядке вещей!!!
Борадач гырмыр
+ 0 0
3 марта 2016 г. 18:28
при чем водители? у водителей план, надо сдать 10 т рублей за смену хозяину, все что выше себе. Не сделаешь план будешь должен хозяину.
План можно сделать только гонками с конкурентами.
Менять систему надо.
В корень проблемы зрите: водители на плане, если не будут так козлить з.п. ни о чём будет. разбираться нужно не с водилами, а с владельцами автотранспортных предприятий, которые ставят им такие условия труда. Как правило, это всегда установка сверху, причём не только в сфере пассажирских автоперевозок. Частные случаи я не рассматриваю типа пьяного упыря за рулём или гастера с навыками вождения осла.
Дик Сакмай Криста
+ 0 0
3 марта 2016 г. 22:43
Корень системы в том, что нет транспортной СИСТЕМЫ.
Если бы она была, к остановке не подъезжало бы по 4 автобуса одновременно.
Дик Сакмай Дик Сакмай
+ 0 0
3 марта 2016 г. 22:44
"Корень проблемы"
Виновен, конечно, водитель автобуса, который отъезжал. И злого умысла у него не было. Просто ему одновременно надо смотреть и в правое зеркало за закрываемыми дверями и в левое - следить за дорогой... Слегка поторопился. А слово "подрезал" по отношению ко второму водителю не подходит - он должен же был как-то подъехать к остановке на которой стоял другой автобус.
Дмитрий ПППВ
+ 0 0
3 марта 2016 г. 23:13
Оба виноваты, заезжавший тоже молодец, по правилам он должен был за последним автобусом к остановке вставать...
Борадач ПППВ
+ 2 2
3 марта 2016 г. 18:22
у автобусов когда они трогаются от остановки преимущество их все должны пропускать
Борадач ПППВ
+ 2 0
3 марта 2016 г. 18:22
Не надо ему одновременно смотреть. Дверки закрыть сначала надо, потом только думать о том. что бы трогаться
222 ПППВ
+ 5 0
3 марта 2016 г. 11:03
Вот вот, это ньюслаб, постоянно, "подрезает" новости:)
такто виноват тот который выезжал. ему зеркала на что? и никто ни кого не подрезал. тот который заезжал на остановку просто заруливал на свободное место.
Краевое царство
+ 5 0
3 марта 2016 г. 10:41
То же мне новость это каждый день и повсеместно происходит в этих скотовозках.
скоро домой
+ 7 0
3 марта 2016 г. 10:36
На 91-м маршруте есть женщина-водитель, которая постоянно материлась, громко, на весь салон, при детях. Написал жалобу в департамент транспорта- материться перестала.
Вчера ехала с Мичурина до Красномосковской на маршруте №3, так я со счета сбилась сколько раз он останавливался на второй полосе для посадки-высадки пассажиров. Все правильно Суслик Суслик - главное чтоб масок не было!
Главное, что бы в автобусах масок не было из фильмов ужасов, остальное не важно!!!!
Алекс Суслик Суслик
+ 0 0
3 марта 2016 г. 10:58
Каких масок?
Читайте НЛ за вчера
reader Суслик Суслик
+ 1 0
3 марта 2016 г. 10:30
А какой закон такое предписывает?
У департамента Транспорта свои суровые законы!
вивисектор
+ 10 0
3 марта 2016 г. 10:14
Ничего нового. Так было 5, 10, 15 лет назад, и так будет.
Да они постоянно так делают. Тоже мне новость
Дик Сакмай Евгений
+ 1 0
3 марта 2016 г. 18:08
Таких новостей в Крске 146 в день.
Борадач Дик Сакмай
+ 0 0
3 марта 2016 г. 18:20
больше
Однако же
+ 7 1
3 марта 2016 г. 10:08
Скоро начнется стенка на стенку. Пассажиры одного автобуса-на пассажиров другого...
Борадач Однако же
+ 1 0
3 марта 2016 г. 18:20
ты это в деревне своей решил? пассажирам плевать на их разборки которые происходят постоянно. Пусть хоть друг друга поубивают, только рады пассажиры будут.
Поставьте видеокамеры и штрафуйте
+ 17 0
3 марта 2016 г. 10:02
На "Луче" вообще автобусники беспедельничают: или почти напротив Ленина останавливаются, либо едут до ул.Дзержинского
У нас есть власть на них????????????
+5 Поставьте видеокамеры и штрафуйте
+ 21 2
3 марта 2016 г. 10:05
нет. А разве это не очевидно?
проверяли проверяют и будут проверять, а толку 0
наверное мало проверяли, нужно еще проверять, и побольше наказывать. может быть расстрелять пару перевозчиков с десятком водителей, не поможет будем сажать их на кол, тогда уж точно поможет.
способность окружающих меня людей делать одно и тоже получать одно и тоже, снова и снова ожидая кардинально других результатов, меня поражает.
вменяемый человек давно бы сделал вывод - проверки не приводят к росту качества перевозок, качество перевозок улучшается какими то совершенно иными методами.
  • Оставить комментарий
  • Войти