Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае северянину пришлось заплатить 2 млн рублей за нехватку рогов
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
3 марта 2016 г. 18:12
Рога и Копыта, что еще для счастья надо?? А заголовок в духе Newslab.ru, как обычно -настоящий шедевр!
Вы заметили, он должен был "лом" рогов поставить. Сначала их по тундре насобирать, а потом через колено переломать.
Вы заметили, он должен был "лом" рогов поставить. Сначала их по тундре насобирать, а потом через колено переломать.
Заголовок чумовой просто!
Реклама приставов?
Остап Бендер-Задунайский турецкоподданный с узкими северными глазами..... однако
загаловак чумавой. как может у мужика нехватать рогов? :)))) типа жена не сильно трудилась налево хадить? :)))
БлЯЯстящий заголовок.
Наблюдатель
+ 6 0
3 марта 2016 г. 14:54
Если верить заголовку, то рога северянину либо отбили, либо они у него отпали. Как все-таки велик и могуч наш язык, а? Как хочешь, так и понимай: толи слишком сильно порогам дали и они отвалились, толи жена в тираж вышла и спросом больше не пользуется и рога у него отвалились, толи еще чего с ним, с рогатым случилось...
Елизавета
+ 7 3
3 марта 2016 г. 14:52
Я своему бывшему частенько рога наставляла)
Борадач Елизавета
+ 10 0
3 марта 2016 г. 14:54
Так наверное поэтому он бывший.
Елизавета Борадач
+ 2 8
3 марта 2016 г. 15:02
Ну да, застукал однажды, моего хахаля сильно избил, теперь на зоне чалицца, нары нюхает. Развелась с ним конечно, нафик мне муж-сиделец?
Борадач Елизавета
+ 5 0
3 марта 2016 г. 18:15
ну пока он сидит я могу в гости захаживать
Ему дали 2 млн , чтобы он скупал рога , а он потратил деньги .
Копытами бы додал недостоющие рога.
тоже красноярец
+ 9 2
3 марта 2016 г. 14:42
Вот за такие заголовки любо вас!!
Жену в помощь надо звать
Заголовок)
Заголовок жжёт! Обжигающий заголовок!
  • Оставить комментарий
  • Войти