Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сломавшая ногу при переходе дороги красноярка отсудила 30 тыс. рублей
Люди продают тюльпаны. Везде. Лично видел даже рядом с Супермакетами, а по дороге, проезжающие мимо входов в магазины машины патрулей ГИБДД тоже видел. Стоят рядами торговцы цветов перегораживая вход и выход в супермаркет, где люди тысячами ходят зачем туды. Но ходят всегда и всегда вход-выход перегорожен- и в дек, янв, февр, сейчас даже чуток посвободней. И меньше вероятность, что соседи же твои, у входа в Ком или Кр Яр тебя переедут. Ездит полиция иногда около. Рад, что хоть иногда эту нейтральную полосу вижу с нейтральными гражданами с дубинками. Сколько же бабла за 4 дня наторгуют Предприниматели? Равно и более около 12 мес сдачи в аренду 2х ком в 54м кв...Равно примерно. .Но одних граждан Государство з долбает налогами- видимо за Предпринимательсто, обязанных ещё и мзду платить за имущество, ЖКХ, Отопление обычное и согласно постановлению Правидетеста от 2012 ещё в 2 раз больше, кап ремонт и вы ещё нашему гос-ду не доплатили за штукатурку в подъезде.. Принцип тройного налогообложения на людей еле-еле выживающих. Ура Пимашкову!!! Ура ЕР! В гробах от соц службы Вас всех видел.
в этом году вообще не следят за состоянием тротуаров - может хоть посыпать начнут песком
пенсионер Ываныч
+ 0 8
6 марта 2016 г. 14:57
Где ее глаза были?
Видишь проблему - обойди, чтобы ноги не ломать.
Да бросьте. Посмотрите с другой стороны. Что такое для департамента - 30 тыс? капля в море по сравнению с затратами на подсыпку. Для чиновников - это синганл - можно ниче не делать - и раз, два из бюджета всего-то придется выплатить по суду по 30 тыс, на которые 3-4 раза нормально в магазин сходить можно.
То есть утраченный заработок, с которого налог не уплачен, будет ей возмещен из муниципального бюджета? Есть в этом что-то неправильное.
reader e.в.
+ 2 0
6 марта 2016 г. 09:03
Ну почему? С виновника в причинении ущерба - всё логично!
нло reader
+ 2 0
6 марта 2016 г. 10:30
логично было бы из зарплаты виновника вычесть,а не из нашего бюджета
Разумеется, только в вопросе определения конкретного виновника мнения наверняка разойдутся.
Петрович
+ 13 0
5 марта 2016 г. 19:17
по городу вообще проблема пройти ( и проехать) без проблем
Хороший прецедент! Сейчас юристам, тем, кто заработать хочет, нужно ошиваться в травмпунктах - заявы "поломанным" на возмещение строчить под копирку.
Чуть меньший доход я как бы получать должен от сдачи квартиры в аренду. В месяц. Ну если жильцы экстренно не сбегают все загадивши. А за вычетом сумм за ЖКХ, отопление, кап ремонт что-то равное прожиточному минимуму. При перечислении денег мне ч/з сбербанк используется позиции "арендная плата". Так вот- норм работу мне государство не предлагает. Всё "мальчика на оплёвывание в школах навязывает". Когда придёт время подачи налоговой декларации я теперь знаю что делать.
Да уж! Даешь оплаченные переломы!
30 за сломаную ногу мало. я бы отдал 30 что бы ногу не сломать
Сосед ё
+ 10 0
5 марта 2016 г. 15:38
Так если уже сломал, то хоть 30 и то нормально чем ломать бесплатно.
как доказала..
Легко. Вызвал же кто то скорую,
Нормально. Неофициальный заработок стали уже компенсировать.
Ага e.в.
+ 7 0
5 марта 2016 г. 19:50
ну не только же чинушам на взятки жить
  • Оставить комментарий
  • Войти