Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры пытаются спасти 50 кошек из «проблемной» квартиры в Красноярске
шаурмячную надо открывать!
Макарокохомс
+ 0 1
9 марта 2016 г. 09:25
Жесть
Однако же
+ 8 1
8 марта 2016 г. 16:45
Судя по коментам- в Красноярске на сегодня две главные проблемы: Кошки в квартирах и тюльпаны в краузерах. Коментов туёва куча, модеры не успевают чистить
Однако же
+ 8 2
8 марта 2016 г. 10:29
Скажу пожалуй главное. Если не хватает любви в семье, ее находят у кошек или собак. Подумайте...
анон +11−8 6 марта 2016 г. 16:56
Квартира сильной, независимой женщины)))
Вы внимательно читали статью , женщине 68 лет , а в этом возрасте , зачастую остаются одни не по своей прихоти , а из-за того , ЧТО
"Статистика продолжительности жизни в России на фоне мировых показателей достаточно низкая, если говорить о мужчинах. Данная тенденция объясняется рядом факторов. Многие представители сильного пола в нашей стране работают во вредных условиях, профессии других связаны с высоким риском. Но химические производства, службы пожарной охраны и безопасности есть во всех государствах. Профессиональные риски в РФ оказывают такое высокое влияние на здоровье и жизнь человека по причине использования устаревшего оборудования и технологий на многих промышленных объектах, а также несоблюдения должностных инструкций персоналом. Если обратиться к статистике чрезвычайных происшествий на производстве, значительный их процент происходит именно по вине сотрудников или по причине чрезмерного износа оборудования. Средний возраст мужчин в России достаточно низкий и по их собственной вине: увлечение вредными привычками, любовь к экстремальным увлечениям, безразличие к собственному психическому и физическому здоровью. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/167980/sredniy-vozrast-mujchin-v-rossii-segodnya"
стряпуха Н.И.К.И.
+ 3 3
8 марта 2016 г. 03:13
сваего уме нет статьи постишь
Н.И.К.И. стряпуха
+ 2 4
8 марта 2016 г. 11:10
GriZZIу, что вдруг -ник- поменяла? Однако, отходняк у тебя с утра.
дублёр Н.И.К.И.
+ 6 1
8 марта 2016 г. 12:45
Н.И.К.И. тебя тоже с 8 марта и Оленю дружку своему поздравления передавай.
Спасибо! Очень приятно!
Читатель Newslab.ru
+ 6 1
7 марта 2016 г. 15:20
Одного Котэ в хате проблема содержать, а здесь 50 хвостов!!
Н.И.К.И. Читатель Newslab.ru
+ 7 3
7 марта 2016 г. 15:54
У меня кот , а когда сын приезжать со своей собачкой шпиц- довольно то маленькой ,уже начинается апокалипсис , а тут 50 и все это в квартире , а не в своем доме.
дублёр Н.И.К.И.
+ 3 0
8 марта 2016 г. 12:46
А че у тебя с котом, он какой то плешивый, ты его кормишь плохо или он инвалид с детства?
Н.И.К.И. дублёр
+ 0 1
8 марта 2016 г. 14:21
А где ж ты моего кота видел? В друзья я тебя не записывала.
Может он радиации хапнул и облысел? лысые коты сейчас в моде
Однако же OJIEHb
+ 3 1
8 марта 2016 г. 13:06
Если по серьезному-у кота нехватка кальция, или его неусвояемость из за недостатка витамина D Кормить жирной рыбой и почаще гулять на солнце. Хотя, откуда у вас, в Красноярске нормальное солнце то?
Однако же Н.И.К.И.
+ 1 1
8 марта 2016 г. 10:33
Да уж, этого шпица- да в ту квартиру. И волонтеры отдыхали бы.
стряпуха Н.И.К.И.
+ 4 3
8 марта 2016 г. 03:13
и ката и сына завела а ума ни нажила
Мне вот любопытно, защитники, любители животных тут пишущие, уже забрали себе по кошке?
У нас на два дома пятеро подобранцев. Живём хорошо но больше пока некуда (((
Мне вот любопытно, когда тебя психиатр осматривал последний раз?
Однако же ...
+ 0 0
8 марта 2016 г. 10:31
Ха! Вас еще психиатры осматривают? Дожились. Я ходил только, что б подписать бегунок для получения прав или на тех осмотр
ОJIEНЬ Однако же
+ 1 1
8 марта 2016 г. 12:56
На тех осмотре тебе куда смотрели? Прошел осмотр, годен?
Однако же OJIEHb
+ 0 0
8 марта 2016 г. 13:08
Нас, инвалидов заставляют нести мед. справку от ЦРБ. Вот и ходишь по кабинетам.
На предмет чего? Содержания кошек?
Синичка ...
+ 5 0
7 марта 2016 г. 16:01
Вполне адекватный пост у 111, что Вы к ней прицепились?
Если человек не разделяет пристрастия любителей кошек - его право.
Если что, у меня дома уже есть кот-подобранец. Не планирую добирать ему компанию.
Ну, положим, психиатр как раз нужен тем, кто по 50 кошек в доме держит или даже с одной-единственной из общей посуды есть.
Когда же 111
+ 10 6
7 марта 2016 г. 12:54
А ты много забрал? И как часто ты на чужих кошек время и деньги свое тратишь?
Мне вот любопытно, как часто ты другим помогаешь, людям или животным?
111 Когда же
+ 8 10
7 марта 2016 г. 13:00
Мне не нужны чужие кошки. Впрочем и свои тоже. И с чего вдруг я должна помогать этому рассаднику заразы? Наберут кошек, собачек, потом выкидывают, а я с чего вдруг за безмозглость других людей отвечать должна?
Очень сильная и очень независимая женщина
дублёр ё
+ 0 3
8 марта 2016 г. 12:47
Да. Не точно нынешние геи типа Оленя
  • Оставить комментарий
  • Войти