Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель и его пассажир пострадали в лобовом столкновении на въезде в Северный
красноярск очень нужна помощь! ищем свидетелей аварии!!
Вчера 9 марта в семь вечера возле кладбища бадалык, произошло серьезное лобовое ДТП с участием автомобилей марки Toyota и Chevrolet. Водитель белой Тойоты, со своим пассажиром возвращались с рыбалки в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Для помощи следствия кто был рядом, проезжал мимо и видел момент столкновения отзовитесь пожалуйста. . 2971335, 89504370840
А пассажир, наверно, был без сознания ещё до ДТП.
Не могу даже себе представить, где можно на всем участке от Солнечного до Северного найти место для "лобового" столкновения!!? Понимаю, что если очень хочется, то можно и не такое сотворить.. Но вроде дорога разделена отбойниками, как минимум..
Видать хорошо рыбку поудили
А что с рыбой?
Как она?
Жаль, что не Камаз влетели...
Ай,опять этот преславутый камаз! Почему не Шакман, ну там татра или вольво,фреди тоже подойдет!)))
Andron3912 Echo763
+ 1 0
10 марта 2016 г. 22:18
Потому что КАМАЗ-король дороги!!!
Александр Echo763
+ 4 0
10 марта 2016 г. 13:52
Потому, что слово "КАМАЗ" приобрело статус имени нарицательного, если вам это о чём-то говорит.
Вашу мать, ну каждый долбанный день! Каждый, мать его, день очередной дебил губит кого-то или сам дохнет от того, что в его миниатюрном мозгу не может поселиться одна простая мысль: НЕ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автоледи
+ 13 4
10 марта 2016 г. 11:43
Почему главного не пишете, водитель - автоджентльмен или авто-не-джентльмен? Я вот ищу автоджентльмена, хочу познакомиться.
Echo763 Автоледи
+ 5 0
10 марта 2016 г. 12:21
Это был автоМесье!))) Хочешь автоджентельмена? Так я уже здесь пуся............))))
Теперь долго рыбачить будет нечем.
"...водитель BMW (пьяный) выехал на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем Renault под управлением мужчины 1957 года рождения, который двигался на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП водитель Renault погиб. Водитель BMW и его пассажирка не пострадали." Newslab.ru
Замяли?
Могу сообщить только то что водитель рено работал в Максиме,мы его семье собирали деньги на похороны! Коллега погиб из за подонка земля пухом...........
Какой позывной? У вас
А чего там с сыном строителя на 9 Мая? Кто в курсе?
Задолбали алкаши за рулем!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти