Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здания исторического квартала Красноярска продают по сниженной цене
Очевидец
+ 5 2
13 марта 2016 г. 18:35
Осмотрел на днях это "исторический" квартал, строения только под снос, историчности, как и изысков в арх там и близко нет, местоположение - да. очередной повод законно срубить бабла чиновникам которые входят в правление как при продаже. согласовании, разрешениях, так и последующем обслужиании тех мест в виде ООО исторический воровской квартал..
Кому жто старье надо?
reader Суслик Суслик
+ 3 0
12 марта 2016 г. 19:36
Ну вот... нашлись те, кому не надо (продавцы).
Потому что так
+ 14 0
12 марта 2016 г. 18:42
Я бы купил вот только деньги ушли на оплату ЖКХ , капремонт, хавку, таблетки, и одежду а ведь еще и подстричся надо прихожу домой как обворованый и нече понять не могу кто где ворует?
Получите "люди" то что я год назад вам обещал?-
Граждане смогут оспорить кадастровую оценку своей недвижимости на основании новых нормативов, а сама эта процедура будет монополизирована государством. Соответствующий проект закона готовят российские власти. Как сообщил «Газете.Ru» высокопоставленный федеральный чиновник, документ вступит в силу с 1 января 2017 года.
Новые нормы будут действовать только в нескольких пилотных регионах, уточнил чиновник. Для остальных регионов будет установлен переходный период, который продлится до 2020 года.
Именно от кадастровой стоимости, в частности, рассчитывается земельный налог, а также цена аренды и продажи.
Согласно законопроекту, только государство в лице соответствующих ГБУ будет вправе проводить кадастровую оценку земельных участков и оценку объектов недвижимости для физических лиц. Также документ «предполагается устранить существующие проблемы кадастровой оценки, в первую очередь связанные с недостатком информации».
да они даром не нужны никому. там столько обременений что никто не возьмется за этот прожект
всю страну продали
А если горожане против
+ 11 0
12 марта 2016 г. 11:41
Возле ЦУМА все-таки жирный кусок продали, там будет очередной бизнес-центр?
Orion А если горожане против
+ 15 1
12 марта 2016 г. 14:42
Там будет полный звездец. Уродливый "куб" который позиционируется как суперздание.
  • Оставить комментарий
  • Войти