Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали почти 200 оставивших место ДТП водителей
Уж до чего законопослушные немцы и то у них 3 года дают за оставление места.
Давайте у нас трешку и все будут рассчитываться за поврежденные бампера.
европе пофиг на поцарапанные бампера. страховка покроет. там большинство по звуку паркуется.
Буржуй Ыынух
+ 3 0
16 марта 2016 г. 15:55
Покрасить бампер у дилера 30 000 р. стоит. Такой вот звук.
Имби...ов с психическими расстройствами стало на дороге хоть отбавляй, кто им только вод. удост-е выдает! Перехожу пешеходный переход, летит по встречке "василий" на внедорожнике и сигналит, чтобы встать впереди всех, становится на разметке и орет в окно чтобы мама с ребенком быстрее шевелились, типа не по бродвею идете, при этом жует что то вроде "сосиски в тесте", когда орал то видно было как содержимое из рта летело на людей идущих по пешеходнику. Я даже не понял-это чо вобще было??? Инопланетное вторжение??? )))))
А можно узнать о каком ДТП идет речь? ;-)
Такое ощущение что находят не более четверти всех оставивших ДТП. Потому что сегодня если случайно ударил или поцарапал стоящее без водителя авто у всех практически только одна мысль - как быстрее и незаметнее свалить. Тем более что не так давно описывали вконтакте случай, как кто-то ночью стукнул стоящий во дворе форд, а у него работал включенный видеорегистратор, так не поленились же выдавить стекло и его сорвать, чтобы не было видно кто протаранил. Сигналки не было (((
Игорь CC
+ 2 2
16 марта 2016 г. 14:38
У моей жены крыло переднее на парковке водятл зацепил. Жена его нашла, вызвали ДПС. Сказала инспектору, что самой этого утырка искать пришлось. Инспектор даже внимание на это не обратил. Занавес. Нашли они.
Буржуй Игорь
+ 0 0
16 марта 2016 г. 15:30
Я бы тоже не обратил.
Буржуй CC
+ 1 6
16 марта 2016 г. 12:58
У меня напарник три дня отсидел в приемнике. Судья хотела дать ему более мягкое наказание полгодо лишения, но он проявил высокую гражданскую позицию и попросил себя не жалеть. Выходные отсидел, понедельник пришлось его отмазывать. Выезжал с парковки, чиркнул авто, говорит, что не почувствовал.
  • Оставить комментарий
  • Войти