Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент уволил высокопоставленного красноярского наркополицейского
ШАБАЛИН БОЕВОЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ОФИЦЕР!!!! ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛИ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕДОУМКИ! УВЕРЕН , что все в дальнейшем будет у него ХОРОШО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Килин и ему подобные прихлебалы способные на пакость
вот без предвзятости! Шабалин с начала создания кр.нарконтроля был..всю опер службу тянул..классный опер с хорошими разработками..из под его шефства столько классных ребят вышло, кто достойно с преступностью боролся. Чел конечно не безгрешен..но свою службу знал и лямку тянул исправно...
горожанин Носов
+ 2 1
23 марта 2016 г. 21:36
Никогда он опером не был. В физзащите служил в налоговой полиции. Затем наркоконтроль.
пусто Носов
+ 3 2
23 марта 2016 г. 13:36
Нормальные люди с наркотой в 5 минут покончить могут во всей России. Правда одно но-швыткины,шабалины.коваленки,килины и КО содержат миллионное войско что бы нас гасить.
Отлично президент поступает с теми, кто порочит честь и достоинство мундира. Теперь ту же самую процедуру ВВПутин выполните против Коваленко (да да, тот самый в Москве, из-за которого Давидыча пытается по приказу с выше засудить МосГорСуд без имеющихся доказательств)
курю,пью,смотрю ютуб princeplay
+ 1 1
23 марта 2016 г. 02:31
Вот про давидыча мне интересно стало.Погуглил.Вменяется ему нехило.Сам он здоровый чувак.Легко быть крутым когда собрал толпу,а вот когда глаза в глаза и нужно что-то говорить.....На жертву режима ну никак не тянет.Смотрел видео на котором его адвокат рассказывал про ужасы которые давидыч испытывает в тюрьме.Если бы такие "ужасы"выпали тем,кто мне рассказывал про тюрьму,то они бы посчитали это за прогулку по весеннему саду .
В.Н. Миронов
+ 1 0
22 марта 2016 г. 13:48
Просто генерал Шабалин достиг предельного возраста. 56 лет. Увольняется по выслуге. Читать комментарии, тех, кто защищает яд-наркоту. "Когда великан шатается, то лилипуты радуются и ждут когда он рухнет!"
Космос В.Н. Миронов
+ 1 0
22 марта 2016 г. 16:50
коли так. НьюсЛаб - желтая газетенка. Кста, за ними не заржавеет, постоянно заголовки придумывают компрометирующие.
Места для своих расчищают? или же наш красноярский настолько оборзел, что президент даже узнал , как его имя/фамилиля ))))).... Остальные тоже походу мало делились )))))
Ответка Гуфа
нет никакой разницы
+ 9 3
21 марта 2016 г. 22:01
Больше наркополицейских-больше самых экзотических наркотиков! Нет наркополиции- сразу становится меньше наркоманов. интересные наблядения,да?
Ходит слух что Шабалина выдавили Швыткин и Килин. шабалин им по перек горла был.
Ужас сколько у нас таких "генералов и полковников". Сколько этих толстомордых бездельников кормит народ-Ужас!
житие мое развод
+ 12 1
21 марта 2016 г. 20:56
с карликофф начинай
горожанин житие мое
+ 0 0
23 марта 2016 г. 21:34
Готовься.
не угадали все причину увольнения!!!!!! назначат Новосибирского родственника!!!! на сладкое место !!!
Маэстро савелий
+ 12 1
21 марта 2016 г. 23:26
Вот единственный здравый коммент!
Браслетик у него на руке какой-то,похож на Нуга-Бест!
Шабалин-Герой Советского Союза! В войне Отечественной. Из канска. Наверно родственник Его . Потомок. какой то.
В каждом подьезде сотнями шприцы валяются.в каждой деревне молоденькие маны соль лижут,творится настоящий 9 вал спайсов и солей. Лучше уж как в 60 годы курили бы анашу,проблем и заскоков в 1 миллион раз меньше было бы.
Один там оставался порядочный человек и того слили! Теперь бардак у оперов полный будет! Странно, что Килина ещё грязной метлой не погнали! Но за него депутат Швыткин везде заносит! А Шабалин настоящий генерал!
Сторонник права
+ 27 3
21 марта 2016 г. 16:16
Шабалин забирай своего родственничка с таможни и дуй в Иркутск... понаехали варяги... скоро наркоту в почтовые ящики будут вместо "Шанса" нам бросать... пока Шабалины будут верховодить
Мимо кассы работал. Людям с наркотой помогал, а деньги в общак не отдавал, вот и утратил доверие
на двфу посадили главного...а когда у нас за сфу и министерство образования возьмутся
наштрусс сср
+ 4 0
21 марта 2016 г. 21:52
рояль в кустах
не тот случай сср
+ 3 0
21 марта 2016 г. 20:46
За давностью лет не получится, да и никто не заинтересован ворошить старые грехи. Где то в Москве живет человечек, типа бывший проректор, который занимался закупками компьютерной техники. На квартиру в столице, видимо, хватило.
Помню сайт был "Так победим", но борца с закупками панелей задвинули и не разрешили даже участвовать в выборах.
судья Шабалина в центральном суде не родственница часом?
Проживет. Дачный сезон скоро. Будет с внуками на воздухе жить.
убирает неудобных. По ходу кого-то закрыл за наркоту из родственничков Путина
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин ого
+ 1 0
23 марта 2016 г. 21:40
Какой бред. Детский сад.
горожанин ого
+ 1 0
22 марта 2016 г. 12:45
Ого с головой того.
ФСБ ми6 Моссад ого
+ 0 3
22 марта 2016 г. 08:28
За базар ответишь, мы за тобой следим
да ладно ого
+ 3 2
21 марта 2016 г. 21:59
Да ладно. Просто хорошего человека обидел.
Нельзя так, не по понятиям.
гражданин ого
+ 26 7
21 марта 2016 г. 16:00
ну ты и тролль. у тебя масштабы мышления ого-го-го
Не тот портрет в кабинете висел.
Да не волнуйтесь вы за шабалина: пенсийку ему нормальную выписали, все с ним будет в порядке - поболе некоторых работящий буит получать))
Ruby Soho Баклан
+ 3 0
22 марта 2016 г. 00:33
Уверен, в других органах власти в скором времени займет руководящую должность
Маэстро Баклан
+ 5 0
21 марта 2016 г. 23:24
А кто волнуется?
хз Баклан
+ 6 0
21 марта 2016 г. 16:30
Еще и будет работать в какой-нибудь сб.
Похоже повязал "правильных" поставщиков. Наказан. Стал бы пырхаться, еще бы и педофилию накопали на "наркополицейского".
совпадение не думаю Orion
+ 20 4
21 марта 2016 г. 15:56
Было сообщение, что некто по фамилии Чайка с инициалами, удивительно совпадающими с таковыми у сына генпрокурора (успешного бизнесмена), заинтересовался торговлей ...солями...
И когда это сообщение появилось, то фамилия тут же удивительно исчезла из этого официального документа!
да в чём он виноват-то? Что другим хочется кушать! Неправильно
В том что край завалили наркотой.
Klen Не везучий я
+ 18 3
21 марта 2016 г. 23:18
нужно быть совсем уж наивным ребенком что бы думтаь, будто бы презедента волунет забит красноярск наркотой или нет.
у власти свои дела и свои разборки. до всякой травы под ногами им дела нет.
Это деньги,огромные деньги.Не в тот карман стали поступать.
.. Не везучий я
+ 6 7
21 марта 2016 г. 22:54
А ты откуда знаешь что край наркотой завалили? Контролируешь рынок наркоты в крае? Или в подъезде кто то травку курнул и это край наркотой завалили?
А я еще не глухой и не слепой и живу в том районе где этой дряни как помойки.
Бывалый Не везучий я
+ 8 2
21 марта 2016 г. 16:25
под контролем. ведомство и называет наркоКОНТРОЛЬ
Чих-Пых Не везучий я
+ 14 1
21 марта 2016 г. 15:47
у него начальник есть - пусть отвечает ;)
наркополицейский - дальше можно не продолжать.
  • Оставить комментарий
  • Войти