Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Черное небо» Красноярска хотят чистить с помощью дронов
На одном дроне я буду летать на работу.
Не, тут нужен супер-пуперпылесос на торсионном двигателе.
Помнится, в Пекине как-раз был пылесос, а не дроны:
https://www.youtube.com/watch?v=aceoA99g9g4
Вот замените этого китайца на Толоконского с Акбулатовым :)
Че вы такие все недоверчивые?)
есть темы, над которыми лучше не шутить. Экология - одна из них. тут уж не до шуток, жить очень хочется
Бизнесмены Красноярья
+ 5 0
1 апреля 2016 г. 15:26
э-э-э
да, можно например над 4-м мостом вместо видеонаблюдения большие вентиляторы повешать, чтоб нужного направления ветер создавали %)
патриот родного края.
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 14:19
У меня есть идея получше и не такая затратная. Те граждане, что будут запускать дронов, могли бы просто полотенцами махать и разгонять всю гадость. Губер же сказал, что подует ветер и будет всё пучком.
Так вот чем ветер решили создавать.
Вот так надо шутить, как на видео. https://www.youtube.com/watch?v=tkZbCyULnQA
На 1 апреля развел меня как то батя. Мне наверное лет 13 было. Он меня будит и говорит у Шарика щенки появились. Я естественно рванул к будке. Пытаюсь засунуть туда руку, а пес мне не дает это сделать, что меня только интригует. Потом я начинаю понимать, что это таки Шарик, а не Жучка. :)))
В каждой бочке Буржуй
+ 10 0
1 апреля 2016 г. 14:40
"Потом я начинаю понимать, что это таки Шарик, а не Жучка. :)))"
Дотянулся всёже :-)))
ну... если это реально с 1 апреля, то тема шутки выбрана редакцией несколько неудачно. Слишком уж тема больная для города.
Ха! Над кразом пусть висят! С 1 военном ж апреля!
Сегодня видел как несколько штук над городом летали, на одном из них еще какой то плакат был, выгляните в окно может увидите, а то я не разобрал, что на нём написано было.
с 1 апреля. Экодроны блин.
смотрящий
+ 5 0
1 апреля 2016 г. 13:13
Есть подозрение, что большая часть гадости, от которой они будут чистить - есть продукт КРАЗА, ТЭЦ. А тогда не проще все это на трубе чистить. Судя по тому как эффективно тратятся не один миллиард на КРАЗе на очистные, ну или во всяком случае нам так вещают, то ни какие суммы пожертвований толстосумов не помогут.
Китайцы, писали, в городах мощные вентиляторы ставят от смога........
Слишком умный
+ 10 1
1 апреля 2016 г. 13:08
"несколько крупных бизнесменов, обеспокоенных экологической ситуацией" - ахахахах ... когда это их беспокоила экология? )))
А они зарегистрированы?
В.С.Пирогов Евгений
+ 7 0
1 апреля 2016 г. 13:14
Данная модель аппарата в 2015 году прошла сертификацию РОСТ-ТЕСТ, в настоящее время подана заявка в Росавиацию.
Не кидайте в дроны кирпичей,
Даже если кажется ни чей.
Однако же
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 13:02
хаха
И подобно птицам будут разбрасывать на головы прохожим собранное дерьмо
В.С.Пирогов
+ 9 1
1 апреля 2016 г. 12:59
Более долгий (по сравнению с обычными дронами) срок работы достигается за счет 1) минимума передвижений в горизонтальной плоскости (экодрон "висит", а не летает) 2) батарей Ch-Аh, новой разработки АО "Протон"
Однако же
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 12:57
Они HF будут расщеплять. Водород в атмосферу, фтор на голову вам...
лимон Однако же
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 14:34
Расшифрую для обывателей- газ фтороводород якобы будет расщеплятся на газ водород и газ фтор очень активный, который поджигает даже воду.
вротенберг лимон
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 17:09
Вы аккуратнее, у рядовых обывателей от таких слов кора мозга вскипает! А то обвинит вас РПЦ в геноциде! :)
С праздником! :-)
так ядерные батарейки уже вроде изобрели http://newslab.ru/article/707254
У них батареек не хватит ионизировать!
Будут молнии ловить?
Точно первое апреля. Это какой аккумулятор и какой сам размер дрона должен быть что бы летать 3-4 часа???? Мне это представляется как к дрону будет на скотч освежитель воздуха примотан)))
Однако же
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 12:50
А то что утром на юге был туман-это не шутка. Может быть и МНУ всерьез
Это типа с 1 апреля? Жаль. Тема животрепещущая.
МИНТЯЖСТРОЙ РФ. ТРЕСТ КРАСНОЯРСКЭКСКАВАТОРТЯЖСТРОЙ Ася
+ 1 2
1 апреля 2016 г. 17:54
Завод ферросплавов запускается через месяц. Дроны не нужны, так как завод не вреден.
Однако же Ася
+ 14 1
1 апреля 2016 г. 12:51
Спасибо всем, улыбнуло...
  • Оставить комментарий
  • Войти