Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске строят приют для бездомных собак и кошек (видео)
Я та работал. живу рядом
Бахмистр Антуанский
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 14:56
Пусть приют для автомобилистов построят, тех которые авто на газоны строят. В приют их всех и пусть на уборку мусора их выводят
Аркадий Паровозов
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 14:28
Можно с рядом расположенными детскими учреждениями договориться об пищевых отходах для питомцев приюта
кому это надо? детям бы лучше бездомным помогали. животных отстреливать надо. им место на улице. а не в хоромах. это противоречит их природе
М карина
+ 3 0
9 декабря 2016 г. 13:35
Это ты большое противоречие природы.
Какая хорошая новость! Дай Бог здоровья этим людям!
Модератор, ну и дрянь же вы!
Не обращайте внимания, это сопляки троллить учатся.
работаю у него
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 17:43
Не обижай мою девачку
работаю у него
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 17:42
Это я тебе Дед
Потом по какой причине все это начнет загибаться и будет клич скинуться на спасение хвостатых. Где они денег то возьмут на прокорм, а зимой на обогрев животин. Это мнимая жалость. Поколотить понты и в кусты.
Дед Буржуй
+ 6 13
5 апреля 2016 г. 15:45
Не только понты - они ещё и бабосов срубят под шумок.
Моника Дед
+ 14 5
5 апреля 2016 г. 16:33
Теперь понятно, за какие заслуги вы от правительства награды имеете. Наше государство путних хороших людей не наградит
чо эта? сперва пастроят патом блахавозов насабирают и акажецца што денег на финансирование нет и начнут просить у правительства? удивлюсь если денег не дадут ни капейки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блахавозов лечат и кормят на пожертвования неравнодушных горожан.
с радостью помогу с ремонтом, если заберете кота. Кот рыжий красивый. У ребенка оказалась аллергия, второй год на таблетках. Давали объявления никто не берет, а выбросить рука не поднимается.
Овалиолиолио
+ 15 3
5 апреля 2016 г. 14:25
Понравилась строчка про граждан, которые знают что они есть. Очень классно например, зимой искал приют для бездомного котёнка, да так и не нашёл - только для собак нашёл. Вот я из граждан, которые не знают, видимо.
Ну а так очень рад начинанию - вот это настоящие активисты, которые занимаются полезным делом, не то что всякие конченные львы и стоп-хамы
место, где смогут реализовать себя сильные и независимые женщины
Да. Приюты уже были.
В новостях mail.ru написали, что этот приют муниципальный и бюджету он будет обходиться в 40млн в год. Сомнения большие.....
где? процитируйте?
про 40 млн и муниципальный приют говорилось в 2010 году http://newslab.ru/news/349390 и то в качестве очень условного допущения
хеухеу 1
+ 5 0
5 апреля 2016 г. 15:57
то есть 40 млн в год на содержание 30 животных?
Из них 39 млн на распил чиновникам
Я ничего не путаю!? Такие приюты уже были и не один раз. И как правило закрывались со скандалом. Поправьте меня, если я не прав.
Возьми и помоги. Может путать перестанешь
Дед Nataly
+ 4 4
5 апреля 2016 г. 15:43
Во-первых: Почему это,такая воспитанная мадам, говорит мне "ты"?
Во-вторых: Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен вам помогать.
причина № 1: Нех просто так землю топтать и небо коптить. Сделайте хоть что то доброе и полезное
Дед Nataly
+ 6 12
5 апреля 2016 г. 16:22
Вы, наверное, мне не поверите, но доброе и полезное я уже сделал в масштабах нашей Родины. И даже награжден за это правительством. А если вы считаете, что заботится о бездомных собаках, это и есть вселенское добро - то вы ошибаетесь. Есть дела поважней.
Внук Дед
+ 8 5
5 апреля 2016 г. 16:54
Наградили тебя орденом "Кислых щей" не более
Выходит, чтобы сдать бездомную скотинку в этот приют, её надо покалечить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще надо пожалеть полчища крыс на помойках... им так плохо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это ты про себя и свою семью?
Страна Nataly
+ 0 2
6 апреля 2016 г. 00:33
Голова совсем по-отдыху?
На какой адрес можно направить помощь?
.. Надежда
+ 5 2
5 апреля 2016 г. 13:27
Спросите у Антониды: https://vk.com/id36536015
Мда.. спасибо администрации за рухлядь.
Нерухлядь коммерсам знакомым можно продать! Надо ж понимать...
Овалио Макс
+ 2 7
5 апреля 2016 г. 14:22
Мда.. Макс, спасибо за мнение, больше ничем видимо не поможешь
  • Оставить комментарий
  • Войти