Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская художница представила «Море в пустыне» и «Крым»
Да, комментарии поражают! Обычно так пишут те, кто сам ничего стоящего сделать не смог в своей жизни!!! Вот и рады позлословит!!!
Очень крутая художница. Надо обязательно сходить... фаторепортаж странный как раз. Я б даже сказала позорный. Кто так картины фотографирует...
Что тут за крестьяне комментарии пишут? Шли бы смотреть сериалы....
в музее Сурикова на пр. Мира хорошая очень выставка Серегина. Прям именины сердца
Часть народа, которой высказать своё фи проще, чем понять или промолчать.
опять "народ не тот"? не понимают художника?
На вкус и цвет все акварельки разные... Как же так, мастер прошёл все ступени художественного развития и стадии образования, а обывателю, видите ли не ндравится!?
"Крым" нравится. Остальное нет
Хоть бы сама художница отзывы почитала, может прикрыла бы выставку. Видать такой выставкой решила осуществить мечту стать художницей-)))
Конечно, есть много направлений в живописи, не всем писАть реалистичные картины, я даже авангард где-то пойму, при включении буйной фантазии, но эти детские рисунки размазни нет, это не картины.
Красноярская художница представила «Море в пустыне» и «Крым» - по моему это не НАШ Крым!
Поддерживаю. Тоже не понимаю такое, детская мазня. Как будто ребенок рисовал в первом классе или в детском саду.
Это наверно родственница Малевича. Мне в 4 классе за такие рисунки тройки ставили.
Ну не понимаю я такое "искусство". На уроках рисования в школе подобное рисовали.
энди иванович уорхол 1111111
+ 3 0
6 апреля 2016 г. 15:28
на искусство бирмы или лаоса похоже
  • Оставить комментарий
  • Войти