Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Понаехавшие: Германия
Молодец, успехов!!!!
Может, немного не по делу, но поправлю. Студенты поедут в Германию не на всё лето, а на три недели (что тоже весьма неплохо).
Учить русских немецкому - это хороший выбор для человека с таким образованием, потому что в Фатерланде очень тяжело с работой людям с таким образованием как у Леа - это не программисты...
Орляк Gast
+ 9 0
9 апреля 2016 г. 23:05
В России работу найти, может, и попроще. Но вот только такую, чтобы за нее нормально платили и где тебя не могут просто уволить в понедельник утром и сказать, что ты сам уволился еще месяц назад... Вот тут сложнее.
Симпатичная Лера и, мне кажется, добрая. Честно, я бы так не смогла поехать в чужую страну.
Замечательная позитивная красивая девушка-оптимистка. С такой будешь общаться и у тебя всегда будет хорошее настроение. Это очень сейчас ценно в людях. Пусть у тебя, Леа, всё получается в жизни. :-)
Я бы порекомендовал немецкой девушке хлеб "Богатырский". В нем мало углеводов и он съедобный даже если подсох.
Житель в города
+ 16 1
8 апреля 2016 г. 17:41
Во во, про хлеб кстати в точку!
Хорошенькая!
Буги-вуги СС
+ 5 0
11 апреля 2016 г. 18:31
В отличие от большинства традиционных немок эта очень симпатичная и улыбчивая очаровашка.
Орляк Буги-вуги
+ 8 0
11 апреля 2016 г. 22:23
Трудно сказать насчет улыбчивости. Это смотря с каким народом сравнивать. Но на мой взгляд красивых немок - пруд пруди. Просто красота у них более суровая, что ли. Валькирии эдакие. И да, под красотой я имею в виду не ухоженность и умение одеваться, а то, чем Бог одарил.
Но это правда, что девчонка очень милая.
Прекрасная смелая немецкая девушка.
"безысходностью невозможности обратного выезда" - это надо уже "Присевшие" называть рубрику))
Командированная... не "понаехавшая"... между туризмом и изучением достопримечательностей и безысходностью невозможности обратного выезда большая разница...
мне показалось что она прямым текстом сказала что собирается тут жить.
а в дальнейшем косвенно обозначила причину: в германии трудно найти хорошую работу.
плюс родители приезжают к ней а не она к ним... короче читать надо прежде чем комментировать.
Орляк Klen
+ 3 0
11 апреля 2016 г. 22:27
"в германии трудно найти хорошую работу. " Ага, гастарбайтеры пошли, прямо с родины этого самого термина. А кто ей платит-то? Разве наши? Или немецкая сторона?
Если задержится еще на несколько лет, то поймет, что здесь все точно так же, как везде.
  • Оставить комментарий
  • Войти