Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Угонщики из Иркутской области напали на продавца машины под Красноярском (видео)
Жаль пацанов..молодость загубили себе,молодых конечно не знаю,но от Олега не ожидал (
Капец жалко пацанов
я их знаю нормальные. Пацаны дима и Андрей,а от старшего Олега я вообще такое не ожидала
Который шлеп-губа потянул ватоголовую шлеп-епань на гоп-стоп. После освобождения у них между собой будет "разборка.за жиСть и пОнятия". Можа еще и попишут друг друга.
Судить одного,первого

УК РФ учи, есть организатор, есть исполнители
И залить нужно одного,самого первого
С-справедливость
+ 5 1
14 апреля 2016 г. 07:04
Обращаюсь к - "2".
К этому делу я совершенно не имею никакого отношения! Жалко пацанов, что пошли на все это из-за интересов губастого. Посмотри еще раз видео и прочти текст внимательно. Сопоставь, и пойми уже своей головой то, что ВИНОВЕН ОДИН ЧЕЛОВЕК! Остальных он использовал!
леля С-справедливость
+ 2 1
15 апреля 2016 г. 18:39
Они знали о преступлении и не заявили в полицию? Они преступники по закону.
Они принимали участие в преступлении? Они исполнители, то есть преступники.
не красиво не зная всей ситуации оскор*** людей!!
и вышей меры наказания достоин только этот губастый!
первый спровоцировал их на это, типо бабки получите, я все сам сделаю, вы так чисто за компанию!! этот парень не только угоном автомобилей занимался!! эти двое парни хорошие!!просто маленькие глупые!!И все кто выше писал оскорбления в их сторону, желаю чтобы с вашей семьей и вашими близкими ни когда такого не случилось!!!ни дай вам бог такое пережить!!сами не понимаете что пишите!!а хотя в жизни все возвращается бумерангом, так что смотрите как-бы и с вами ни чего плохого не случилось. парни хорошие, просто соблазн, собственная глупость и неопытность подвергла их на это вот и ве
Эээ, да ты свидетель, видать, а мож и подельничек. Дела твои скорбны.
да и об этом парне( который первый) уже знает весь город, кто он и чем занимался
ни какой я не свидетель и уж тем более не подельник, просто очень хорошо знаю этих ребят
С-справедливость
+ 9 4
13 апреля 2016 г. 19:35
Вы совсем больные чтоле? Нормальные они парни! Просто первый пацан (который старше всех) потащил двоих мальчишек за собой в своих интересах, они и пошли! Я лично каждого знаю! И дай Бог вам всех ситуаций, что случились в их жизни!!! Они еще молодые и глупые! Причем, двое из них НИЧЕГО не сделали, судя по всему характеру преступления!!! Один человек во всем виноват!
если следователь не поленится и протащит 105-ю через 30-ю, то тема грабежа отойдёт на второй план... эти трое сейчас с перепугу столько наговорят, что никакой адвокат не возьмётся их защищать, только бесплатный по разнарядке, и тот будет росписи только отслеживать, чтобы правильно стояли.
Все такие святые,правильные,как будто ни кто не совершал ошибок. Виноват там только один,который первый говорит,осталные хорошие парни,и сами вы все дауны,парни попали по глупости и куда им было деваться,когда всё уже сделал первый!!
все такие правильные..
двое, вообще малолетки!! Последнему(Андрею) вообще 17лет, а не 18 и тем более не 21.
Пострадавшие
+ 5 3
12 апреля 2016 г. 16:28
Отлично сработала полиция!!!! Через 4 часа все пойманы!!! Огромная Благодарность!!! Даже не ожидали что всех найдут, а тем более машину!!! Главное все хорошо закончилось!! И надеюсь их ждет высшая мера наказания без всяких поблажек!!!!
!!!! Пострадавшие
+ 5 6
13 апреля 2016 г. 13:30
Двоих парней можно и отпустить, как будто у вас нет детей,какое высшее наказание когда одному всего 17лет
Ого какие губищи у первого.
Модный. Гель, видать, закачал.
Мозгов бы лучше закачали ему!!!
Радзаунаримампианина
+ 5 0
11 апреля 2016 г. 16:41
Здравствуйте 90 - е. Молодеж соблюдает славные традиции.
вот они, потенциальные лесорубы с лесозаготовительного участка какой-нибудь ИК Краслага.
С Усолья-Сибирского ребята похоже
Да что с этим Иркутском, там уркаган централ?
Их действия тянут на грабеж, а не на угон....
Причем, по предварительному сговору лиц, за это хорошая статья корячится...
Ольга Миха
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 16:29
Вы считаете что за грабеж дают больше чем за угон?
Некто Ольга
+ 1 0
16 апреля 2016 г. 12:58
Да. Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества). Угон автомобиля — неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, преступление, предусмотренное статьей 166 УК РФ. Но поскольку "деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, - все таки их действия подпадают под статью об угоне но наказываются более жестко (на 12 лет лишения свободы). (Еще есть разбой - нападение, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения).
Некто Некто
+ 1 0
16 апреля 2016 г. 13:02
И вот кстати факт цели "хищения" трудно наказуем. И если за применение силы угонщикам теперь влетит, то обычные угонщики будучи пойманными заявляют что не имели целью хищения, и поэтом отделываются более мягкими сроками
Прохожий Юстас
+ 12 0
11 апреля 2016 г. 14:13
Тож подумал!
Не в том их "заподозрилм"!
Бумера пересмотрели. Тож захотелось настоящеих мужских преключений. Ну чтоб вспомнить потом.
Ольга Буржуй
+ 4 2
12 апреля 2016 г. 16:29
Тригада!!!
!!!! Ольга
+ 2 5
13 апреля 2016 г. 13:31
Рот закрой
Некто !!!!
+ 2 0
16 апреля 2016 г. 12:50
Прокуратура, проверьте товарища "!!!" Судя по всему он(а) как минимум знаком(а) со злоумышленниками, а как максимум является соучастником преступления.
Черти.Судя по лицам дауны в пятом поколении
Сам(а) ты даун,че городишь,по своему лицу суди
Некто !!!!
+ 1 0
16 апреля 2016 г. 12:49
Ну нет, грабители и убийцы - умнейшие и талантливейшие представители человечества. Наряду с Алферовым и Хворостовским прямо таки
Елена рэм
+ 4 3
12 апреля 2016 г. 16:26
Отморозки они безмозглые, и судя по всему до сих пор не поняли что сделали!!!
лимон рэм
+ 2 9
11 апреля 2016 г. 21:17
Кто ж так угоняет? Нужно было отогнать сразу в тихое место на отстой, на недельку другую. И домой отдыхать вахтовый метод так сказать.
Мусора забудут искать, вот с этого времени и перегонять или разбирать, да барыгам через опять же время сдавать.
... лимон
+ 3 0
13 апреля 2016 г. 12:51
опытный
Выходит, что первый дрищ у них самый главный что ли? Вот так банда.
Елена LXX
+ 1 2
12 апреля 2016 г. 16:25
Они избивали все вместе и пытались задушить и так далее,чудом выжил хозяин машины!!! Да а первый дрыщ, это и есть самый главный якобы, а последний малолетка 17 лет!!!!
!! Елена
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 13:50
Ни кто не душил,избивал один,а остальные находились на улицк
  • Оставить комментарий
  • Войти