Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского путешественника-парикмахера задержали в Малайзии
Удачи ему. Свободный человек.
Отличный он мэн. Очень глубокий, разный и настоящий.
Дай Бог, чтобы все у него было хорошо!
пакистанец
+ 2 2
12 апреля 2016 г. 08:40
Там пакистанцы чистят все и всех )) меня один пытался , в итоге обчистил его я ))))
Все правильно делает. Единственное что шокирует вроде бы опытный путешественник как он мог хранить документы и деньги в рюкзаке?
Малайзия расслабляет, там все улыбаются и кажутся такими милыми...
Денис замечательный и очень не ординарный человек! Очень талантливый и многогранный во всех сферах и всех делах, которыми он занимается по жизни; человек, который в отличие от многих, просиживающих свою жизнь за компом или на диване с литрами пива, осуществляет свои мечты! Я знаю его очень давно - учились вместе в ВУЗе в одной группе. И знаю о чём говорю. И никакая Америка, политика и т.д. тут не при чём.
Очень бы хотелось попросить некоторых "комментаторов" не извергать в его адрес свою злость, продиктованную, скорее всего их безделием, природной глупостью и ограниченностью!.. Если вы не знаете человека лично, он вам не сделал ничего плохого, не нужно поливать его грязью, скрываясь за монитором и безликим ником и понимая, что в ответ на ваши слова рожу вам никто не начистит!
Денису же желаю, чтобы он преодолел все трудности! Продолжил своё путешествие и осуществил свои мечты. И чтобы в пути ему сопутствовала удача, успех и только позитив и чтобы подобные личности, "благодаря" которым он попал в эту ситуацию никогда больше не попадались на его пути!)
Т-34 Дима
+ 6 2
12 апреля 2016 г. 08:08
Подпишусь под каждым словом (училась чуть позже, но с Денисом тоже знакома), крутой он - делает то, на что большинство не решается !
Дима Т-34
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 15:00
Значит, Т-34, мы с вами должны быть знакомы.))
Т-34 Дима
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 09:23
Возможно, мы в 202 жили - на одной площадке с Деном, но разница в курсах и наш тихий образ жизни могли сказаться, так что могли и не быть :)))
Время, когда Ден через окно на веревках хорошо помню :)) Все-таки весело было:)
Дима Т-34
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 01:12
Эх, ну тогда не знаю.)) Я тоже был тихим.) И в общаге не жил. Но мы с ним были одногрупниками с 1-го курса до конца института, потом общались. Да и до отъезда его, реже конечно. Я у него стригся тут не раз - Дениска что в проектировании, что в его нынешнем занятии профессионал.)
Так что ещё раз, удачи ему!))
Т-34 Дима
+ 0 0
15 апреля 2016 г. 13:08
Талантливый человек талантлив во всем ;))))))))
допрыгался,домяукалась так и хочется сказать
Показать комментарий Скрыть комментарий
хехе сидите дальше на диване залитом пивком
Ничего позорного в такой жизни не вижу. Надеюсь, у него все будет хорошо.
Чел сбывает свою мечту. А мы нет. Я завидую ему белой завистью.
молодец, что доехал до малайзии 2
+ 4 3
11 апреля 2016 г. 23:52
в куала-лумпуре, в малайзии, даже майкл джексон счел за честь выступать в свое время
Выгнали б его оттуда, идиота этого! Ездит по миру и позорится. Вали в америку, там твои сородичи живут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. 12345
+ 20 7
11 апреля 2016 г. 23:01
А, что такого позорного он делает? Мужской проституцией зарабатывает деньги, голым ходит , наркотики продает?
12345 Н.И.К.И.
+ 7 8
11 апреля 2016 г. 23:19
Да, под видом парикмахера!
Н.И.К.И. 12345
+ 7 4
11 апреля 2016 г. 23:23
У вас есть достоверные сведения? Если да то поделитесь , где их взяли , а так это клевета.
  • Оставить комментарий
  • Войти