Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев может появиться тренажерный зал
Класс, зайду если разовые посещения будут там.
Да пусть будет,лучше получать физ.нагрузки подальше от выхлопных газов.
Да там их от моста хватает, и от Краза тоже вонизьму несет, никакое это не "подальше". Я еще понимаю, Сосны или Удачный, это как бы подальше, хотя тоже не фонтан.
грустно это все....
Сарказм постов выше разделяю.
будка гласности )
"Качки толпами попрут"
По моим наблюдениям желающих заняться там силовыми упражнениями крайне мало.
Так что сооружение в скором времени (по причине невостребованности - нерентабельности) будет переквалифицировано в другое )).
Ёжик в нирване 2..
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 12:12
Дом терпимости?
Уже вовсю строят, каркас практически готов. ((((
вот нафига там застройка??? весь смысл в том-то и есть, что туда не пускают машины, нет строений и можно погулять.
Размечтались вы однако! На тот остров у предприимчивых людей другие планы, на ваших прогулках они бабла не поднимут
Сергей Качан Молодец,старается,для нас между прочим! А магазин конечно будет по типу Диана спорт,только называться он будет- Качай спорт!
не...знаю не знаю... не верится что они спорт зал откроют и все!..и даже без ТЦ, супрмаркета..или еще какого хозяйства для прибыли на первых этажах
Кого лоббируем?
Да чего уж мелочиться с тренажерным залом? Надо мыслить масштабно и традиционно - поставить пару ТРЦ, а чтоб людям не ездить в них издалека, на оставшейся территории построить илитный раён Новые Татыши, ну и само собой закатать все в асфальт и бетон, как полагается.
Главное - не забыть сделать въезд платным, и платные парковки с паркоматами.
там нужен огромный гигантский храм-трц с гольфлюбом шаурмячной и пивосоской
и в нём маааленький тренажерный конур
Такой? Зато бесплатный!
почему же для универсиады не заложили ни одного спортивного объекта
спортсмен
+ 3 16
11 апреля 2016 г. 20:48
Класс! Власти, обустройте уже этот асфальтово-сусликовый объект! Территория огромная, а благоустройства ноль. Одни вонючие уличные туалеты чего стоят, брррр... Кафе нынешнее очень стремное, зелени мало. Спортивные объекты и места для отдыха/новые кафе нужны как воздух там, благо места для этого немерено!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руки прочь от острова Татышев спортсмен
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 10:57
На острове Отдыха более чем достаточно спортивных сооружений и места для строительства новых. Надо просто приобрести для городской строительной мафии и аффилированных с ней чиновников красспорта губозакаточную машинку.
Т-34 спортсмен
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 08:13
Это же сарказм?
Буля спортсмен
+ 2 0
11 апреля 2016 г. 22:59
чё брешешь то. Там супер-пупер туалет
Буля Буля
+ 0 0
11 апреля 2016 г. 23:00
даже не могу припомнить где видел лучше этого общественного
  • Оставить комментарий
  • Войти