Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане дети во время игры разгромили автобус
Компьютерные игры перенесли в реальные условия
Кстати ходить по газонам нельзя, за это могут оштрафовать, а вот ездить и парковаться можно.
Да господним мэр и господа депутаты?
Реакции от читателей ноль. Не буду фото больше постить, так как всем плевать, все сами так же паркуются.
Сосед ХАЧ
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 18:09
да не ноль, давай ещё, народ будет знать своих хероев.
Один в поле не воин. Что сказать....автобыдлы.
Вид сбоку. Вот красавчик!
кто сбил и за чем?
российский вертолёт, ведь за свободу ассада воюем
сегодня сбили вертолёт в сирии
ХАЧ злой
+ 0 1
12 апреля 2016 г. 16:18
чей ветралет сбыли?
Овалиолиолио злой
+ 4 1
12 апреля 2016 г. 16:05
Ты это в этой новости пишешь зачем, болезный?
"присмотреть за автобусом, который даже не замкнул". НЛ, это что за жаргонизмы? Замыкать можно демонстрацию или концы проводов. Как можно замкнуть автобус?
у них в папье-маше замкнуло
Родион *
+ 4 1
12 апреля 2016 г. 15:48
Петля и висячий замок.
в сирии разбился российский вертолёт, все погибли
Овалиолиолио £
+ 11 0
12 апреля 2016 г. 15:36
Там идёт война. В этой новости этот комментарий к чему?
Однако же (настоящий) Овалиолиолио
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 17:27
Тролль, увод от темы...
Родион Овалиолиолио
+ 1 2
12 апреля 2016 г. 15:41
А зачем там развязали войну?
Овалиолиолио Родион
+ 1 1
12 апреля 2016 г. 16:04
Радионяо, позвоните в посольство пендостана и спросите зачем. И сразу, чтобы лишний раз не звонить спросите про Ирак, Ливию, про наших 'братушек' тоже спросите. Вам ответят
Родион Овалиолиолио
+ 5 1
12 апреля 2016 г. 16:07
Звони куда хочешь,я знаю что к границам СССР боялись приближаться и никаких тебе теактов и стравливание народов.
Овалиолиолио Родион
+ 0 3
12 апреля 2016 г. 16:48
Че на ты перешли с тобой штоле? А я тупых вопросов не задавал про то що войну развязали
... Овалиолиолио
+ 1 1
12 апреля 2016 г. 17:59
извини но бред полный несешь
Родион прав
$¥98 Родион
+ 2 3
12 апреля 2016 г. 15:44
кстате сегодня которые разбились пилоты, путин сделает их героями россии
Родион $¥98
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 16:08
А что остается делать если погибли?
98 Овалиолиолио
+ 1 1
12 апреля 2016 г. 15:39
главное многие женщины против войны
Овалиолиолио 98
+ 2 1
12 апреля 2016 г. 16:02
Вот это вот к чему?
вертолёт российских ввс 2 пилота погибло
Красноярец 2016
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 15:39
не ВВС а ВКС
Вот что отсутствие интернета и компьютера с детьми делает!
Однако же
+ 11 12
12 апреля 2016 г. 15:04
В Красноярск детишек этих надо привести. У нас много авто на газонах стоят. Пусть кирпичами владельцев к порядку приучают.
Овалиолиолио Однако же
+ 3 3
12 апреля 2016 г. 16:49
Кирпичом это твоё лицо надо приучить
Однако же (настоящий) Овалиолиолио
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 17:26
Кирпичом не надо. Это кто то, кто не смог опровергнуть меня в споре, совсем не давно по поводу переговоров пилотов и диспетчеров в Ростове на Дону. Я написал, МАК ни когда не опубликует что либо, до окончания следствия, и те лалалала-бред..Так вот этот упырь сейчас где только может пишет под моим ником, всякую хрень.
какадец Однако же (настоящий)
+ 0 2
12 апреля 2016 г. 18:00
Не ври, ни кто где только можно не пишет. Один раз написал или 2. Но за вранье накажу
Овалиолиолио Однако же (настоящий)
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 17:51
А ну у вас тут своя атмосфера я вижу
Путь спасения России в отказе от образования...
Какая светлая мысль родилась в этой светлой голове! А если её развить как следует? Детей не учить или учить только детей Грефа или готовые образованные дети Ходорковского пусть едут.
Граждан не лечить, а сразу специалистами на органы разбирать, представляете какая экономия и даже в плюса можно выйти. А если пенсию не выплачивать и пособия? Красотища. Армию сократить. Жрет много. Да и население как то подозрительно много ест, не оглядываясь на проценты в банке. Паскудная русская традиция, даже кабалой не истребимая.
Скотину больше доить и меньше кормить, тоже экономия Оглядывая пригожего Грефа, невольно вспоминаешь Ходорковского и Прохорова. Вот есть не болезнь, синдром, лица при которой почти одинаковые.
Этих людей называют "дети одной матери" Светлые, солнечные человечки дауны, но у них излишек всего одной хромосомы. У этой же троицы лица тоже почти одинаковые, но в них светится ум и сознание собственной исключительности с одинаковым количеством ватт.
Прямо три близнеца из одного ларца. У них скорее всего нехватка, двух-трех хромосом и предложения их по спасению России иногда носят уж слишком креативный характер.Но как на них приятно смотреть.
Хлеб у народа если забрать,то хоть зрелища оставить надо. Но не все. Вернуть Гельмана в галереи надо, пусть тряпочками очертания России выкладывает. Вдруг поможет? Снять Левиофан 2 и 3 и по телеку показывать по выходным, что бы прирост населения все таки был.
И конечно выступления Грефа на гайдаровском форуме.Как прелюдия. Креативно бы их вместе собрать и любоваться тройной красотой. Фееричны было бы выступления нашего трио в передачах по пятницам. Куда там испано-итальянским певцам Los tres Tenores
почему эта колымага не в боксе, а на общей улице.
Родителям надо заплатить мЕнее нанесённого ущерба
Пипа Суринамская
+ 27 2
12 апреля 2016 г. 14:57
Внимание, вопрос!
А зачем друг хозяина пускал в автобус играть каких-то посторонних детей?
Или он недалеко от них ушел в умственном развитии???
Интересно, когда они вырастут, какие у них будут игрушки? Кого пойдут громить? 2003 год рождения. Это..по 13 лет детишкам. Мда... В 13 лет. Видать природа мозгом "детишек" обделила совсем. Одни рефлексы. Взять кирпичи и кидать в автобус до посинения... Я не психиатр, но по-моему, человек в адеквате и здоровый умом в 13 лет так делать не станет.
Бабушка рассказывала помню в детстве, что мой дядька в 13 или 14 лет первый заработок свой заработал. Работал летом при каком-то предприятии по пол дня. Что-то там разгружал не тяжёлое. Заработал денег он себе, не помню, то ли на велек, то ли ещё на что...) Сейчас успешный мужик.
Мда... Деградируемс...
Тяжелое детство деревянные игрушки
Иван ))))
+ 1 2
12 апреля 2016 г. 14:54
Скучно жили
Мы в децтве так не играли
Гога Сосед
+ 10 1
12 апреля 2016 г. 15:50
Всякое было. Но в любой момент могли леща получить, причем от любого, кому под руку попался.
Дядя Гриша
+ 45 1
12 апреля 2016 г. 14:50
Один пацан в ходе эксперимента две машыны спалил; другие автобус разгрохали...
Закрыть их в этом автобусе до приезда хозяина - пусть он и решает что с ними делать
Вася Дядя Гриша
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 17:27
что же тогда за "онижеродители" ?
двач Дядя Гриша
+ 17 2
12 апреля 2016 г. 15:15
"онижедети"!
карл двач
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 20:46
"онижеребята"
Может они в освобождение заложников играли. Уточнять надо.
Дети в подвале играли в гестапо . ..
  • Оставить комментарий
  • Войти