Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На перекрестке в Абакане станцевали артисты в гриме «сбитых пешеходов» (видео)
Жуть, измазаться "кровью", при этом лыбиться и прыгать по переходу - апофеоз дурноты.
Автобыдлу хоть запоказывайся
А ведь кто то, куда то торопился. А тут клоуны на пешеходном переходе, под предводительством людей в погонах. Дорога не для игр.
На дорогах не нужно торопиться. До добра это не доводит.
Нормально всё, это творческая молодежь самореализуется. И смысл есть и целевая аудитория, в первую очередь, у них - молодежь. Пусть детский психолог выскажется, ежели есть такой среди вас. По мне так - годно.
Детский психолог говорит - нормально, пойдёт )
пешеход водитель
+ 1 1
22 апреля 2016 г. 15:46
По моему тут взрослый психолог нужен - организаторам. Наверное даже психотерапевт. С молодёжи какой спрос - им сказали они сделали. А вот организаторам не мешало бы провериться.
... Доктор, а откуда у вас такие картинки?
)))
Так это о таком, с позволения сказать, "творчестве", говорят:"он художник, он так видит"
водитель @@@
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 15:37
И вот еще. Такие флэшмобы - вовсе не частная инициатива в отдельном городе. Наберите хотя бы: Дети против аварий в Кишиневе.
Это так навскидку, как говорится, что первое нашел. Ссылку не даю ибо админ опечалится.
водитель @@@
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 15:32
Ну да, спорная драматургия, однако впечатлительные люди может в голове и сопоставят что нибудь. На мой престарелый взгляд: просто у молодежи много энергии и задора, вот и скачут. На мой взгляд хватило бы статичных возлеганий в соответствующих позах, да мрачного саундтрека. Но огульно критиковать воздержусь точно.
Пардон, пресс-служба ГИБДД г. Абакан
Кошмар. Удивляет пресс-служба ГИБДД Хакасии, которая организовали ТАКОЕ, и еще больше поразили журналисты, которые откликнулись на такое приглашение и приехали на такие съемки. Интересно, одобрило ли руководство ГИБДД края подобную затею? Думаю, Хакасия о таком "креативе" пока не доложило в Главк.... Иначе чьи-то погоны полетят,-))
аноним 111
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 19:47
Вы глубоко ошибаетесь.руководство не только с Хакасии но и с Москвы в курсе и даже присутствовали.
высокосный год дает о себе знать походу, крышу рвет.
это лучше чем бухать
Уверен, что это мероприятие по трезвой голове придумали?
Реаниматор
+ 6 5
22 апреля 2016 г. 13:49
кармическая программа запущена, до конца лета всех их ждёт повторение ситуации, но уже без грима. пойду, разделочный стол протру спиртиком..
ужос Реаниматор
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 14:23
Да, реаниматор, уходи. Время патологоанатомов наступает.
Реаниматор ужос
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 14:26
попытка - не пытка, надо же зряплату отрабатывать и медикаменты списывать :)
Дураки. Со смертью не шутят.
тупой флешмоб
п ПЯТИН
+ 12 2
22 апреля 2016 г. 13:47
Тупые организаторы.
  • Оставить комментарий
  • Войти