Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиянам хотят запретить давать детям странные имена
да ладо звали бы просто 12345678 или qwerty. зачем парится и все эти идеологические сложности. зато во всех электронных ситемах регистрироваться легко
"прочитали новости... и ... загундели Саши, Сережи, Тани, Даши.. что их БОЧ 123qwe.lab.ru не назвали... " - LOL. защищать детей надо в тех моментах, где существует реальная проблема (очереди в садики..), все эти ЭКЗОТИЧЕСКИЕ "БОЧ1244333" еще дождаться своего места в садике или школе возле дома должны, чтоб их там гнобили по-вашему. вот чем депутатам заниматься надо. имхо.
Люцифер - нормально. БОЧ34375 - перебор.
подружки дали дочкам имена: Забава и Фортуна. оригинально и мило :)
мило. падрастут и с ними будут пацаньчики мутить с адной фартанет с другой будет забавно. прикольные имена :)))
любопытный Настюша
+ 0 4
25 апреля 2016 г. 20:15
А знаете, кого называют забавой путятишной? не так уж это и мило.
Настюша любопытный
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 16:24
нет, не знаю. зато знаю, что это старинное русское имя, к тому же красивое. дураку дай волю - что угодно извратят
лична я непанимаю таких радаков каторые дают странные имена такие как Гус, Владипут и тд. ведь детям с ними жыть, если вы так хатите то пайдите в закс и смените свое имя хоть на драздраперму. видать у людей чота с калавой не то
Просто Ирина
+ 3 2
23 апреля 2016 г. 19:53
У дочки в классе одноклассница есть, зовут Стеша. Ну, думаю, что за имя выдумали, Стеша, Глаша, Клуша - какое-то старорусско-крестьянское. А она оказывается - Стефания!!!
e.в. Просто Ирина
+ 4 0
23 апреля 2016 г. 19:57
Степанида
В деревне одной Степаниду все зовут бабой Степой :).
а евгению жекой :)
есть имя Гиля ,догадайтесь какое полное имя ...,правильно -Гильотина !!! это история из жизни , училка истории рассказала ,типа спросила про полное имя девочки Гили у родителей
А что, красиво звучит- Гильотина! Вот еще варианты красивого звучания- Антресоль, Балюстрада...
Андрей 2
+ 1 0
25 апреля 2016 г. 15:01
Балясина
  • Оставить комментарий
  • Войти