Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев напугал ночной вой сирен
На Николаева слышали, а на Ульяновском тишина. У нас звукоизоляция, что ли?)
Правда жизни
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 11:33
Когда город накроет мохнатой шкуркой, будет не до оповещений. в теории все красиво, но на практике в первую очередь накрывается связь и электричество. Доказано мировым опытом глобальных катастроф, взять тех же америкосов и теракт на башнях. Если хотите уцелеть, жить надо где-то за городом и пока есть время соорудить хороший схрон с системой очистки воздуха, запасами воды, провольствия и самого необходимого - соль, спички, патроны, водка и контрацептивы.
Е Правда жизни
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 13:21
А контрацептивы то зачем?
Когда СШ ГЭС взорвалась в Абакане и иже с ними ни один телефон пол дня не работал!!!! о каком оповещении идёт речь? Приближённые просто молча ребятишек с дет садов забирали и сами сваливали МОЛЧА!!! Добавить просто не чего.
а я подумала что юбилей взрыва Чернобыля так отмечают, заранее немножко )) 26 апреля 1986 года.
Кто бросил валенок на пульт управления...
Однако же Саныч
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 18:00
Да нет же. Там бухой дежурный затушил бычок о кнопку пуска
Все комментарии против МЧС удаляют. Поэтому да здравствуют МЧС создали сирены и незабываемые ощущения для граждан. спасибо вам за эти незабываемые ощущения
Судья Дредд
+ 17 0
26 апреля 2016 г. 13:55
Вся соль этого инцидента в том, что когда случится (не дай Бог конечно!) настоящая беда, то люди не побегут спасаться! решат, что опять "кто то шутит ночью".... Таких "шуток" в советское время не было. Если, что и было только днём и население предупреждали. А теперь не удивительно будет, что "ответственных лиц" даже не уволят. Ведь нарушили не только покой граждан и закон о тишине, но и то, что "сирены оповещения" у нас теперь могут выть просто так...
А где у нас в Красноярске бомбоубежища? Они вообще существую ещё?
mercury740 Аксинья
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 16:47
в мэрии .. думаю там точно есть ..)
а я ничего не слышала, вот блин. случись что, а я просплю(
Что пугаться....все там будем...
на астероиде?
я уже выезжаю...следущая астановка астероид...канечная...
астероид приближается к земле
вротенберг Это
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 17:53
"мимо Земли пролетели два крупных астероида размерами в 490 и 540 метров"
Однако же вротенберг
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 17:58
А я то думаю, чего это рядом просвистело?)))
где мы а где астероид
  • Оставить комментарий
  • Войти