Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске «патриотическое» кафе уличили в продаже пива подростку (видео)
Где движение: "Ремонтируем детские площадки", "Помогаем старикам не окочуриться до пенсии", проч.?
Лена Некто
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:09
меня удивляет то, что эта народная дружина действовала без сотрудников полиции. Насколько я знаю, такие действия дружины проводятся совместно.Инспекторы ИДН выбирают подростков не пограничного возраста и соответствующей внешности, чтобы видно было что это несовершеннолетний подросток. Я знаю много богатырей-подростков, которым, пока не заглянешь в паспорт , не дашь 16 лет.
Ответственность за реализацию отменить, ответственность за употребление ввести. Проблема решена.
Плюсую. Согласна - гадко! Совсем зарвались. Азиаты уже люди второго сорта? Забыли ненароком, что в Сибири живут, где коренное население сплошь азиатской внешности.
не понял - при чём здесь "патриотизм"? почему полощут это слово? ах, кафе называется Президент! и что? может это в честь Обамы (там кстати, его фейс висит). И почему заостряют внимание на внешности официантки? или хакаскам, нашим коренным народам уже запрещено выглядеть по-азиатски или они не могут работать в кафе "для белых"? 232-ю статью, разжигание вижу я и обман. очередной стопхам нарабатывает очки на грант. гадко стало почему-то. модераторы, обратите внимание на высеры про патриотизм и азиаточку. гасить таких надо
Наблюдатель
+ 5 0
26 апреля 2016 г. 14:07
И опять какие то придурки типа СпотХам, или эти, которых уже поимели за тушение у людей сигарет. Господи, сколько же этих дебилов бегает по городу, выискивая, кто их мордами об асфальт повозит. Ну и шли бы в полицию, в дружину и работали с нарядом ППС. Нет, им надо активность проявить, которая заведомо граничит с дебилизмом. А повзрослеют, ума не набравшись и что их них получится? Выводок Верочек Оськиных и Аркашиков Волковых. Так подобных особей уже и так перебор, этих девать некуда. А тут еще ублюдки лезут.
она должна была паспорт спросить при заказе.вот и все.как в магазинах делают.
Жбан Совесть
+ 1 2
26 апреля 2016 г. 13:49
Вроде как, только милиция у нас имеет право документы проверять. Да и и то не всегда, как только ей захочется.
Лена Жбан
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:03
Нет, если продавец сомневается в возрасте покупателя, то он имеет право потребовать у подростка документы, удостоверяющие его личность:паспорт, студенческий билет, водительское удостоверение.Все это закреплено законом
Совесть Жбан
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 16:52
Полиция у нас же а не милиция)Да и при том, если законом осуждается продажа спиртного и табачных изделий несовершеннолетним, то как устанавливать их возраст без документов?Или же, по-вашему, полицейские должны работать за прилавками?)))
Подставщики . Стремно. Видать ЗОЖовцы ярые Ленинград их туда-сюда
Вытирать ноги об флаг это ненормально ... Как бы ни было, но это перебор. Хозяин заведения глупый человек!!!
Бюджет надо пополнять ... Люди стараются на благо отечества ...
Однако же Егор
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:27
Ога, а тут инспектора под ногами путаются
В бюджет от мертвого осла уши попадут. Общепит в основном на свой карман работает.
это же роща, госспади
хипстерский "барсук" там не прижился, вот и открыли очередной гоп-бар, чтобы поить малолеток
Какие трезвые дворы вы о чем? Придите называю конкретный адрес Крупская 34 магазин узбеки продают водку из под полы по 100 рублей и спирт по 20. и так я уверен везде
Точку свою рекламируешь? Нехорошо.
все движухи создают исключительно в карысных целях но некаторые себя изживают- стопхам а некатарые- тушители бычков вовсе в зародыше гибнут пасмотрим долго антиалки протянут
а самой официантке то всего 20 ... и может он был не один, а в компании людей, которым очевидно больше 18 и в общей массе его не восприняли как малолетку.
Бывает так, что активисты похуже явления с которым они борются, как бы еще вымогаловом не занялись....
Мимопроходил...
+ 0 2
26 апреля 2016 г. 12:29
очень патриотично же. С молоду воспитывать...
17 лет .... а точнее? 17 лет и 11 месяцев ? а визуально его можно воспринять как малолетку? или он бородатый качок? не все так однозначно. Должны быть разумные критерии. А задолбать м без того загибающиеся в кризис кафешки конечно можно, но надо ли? ведь все же совсем детей там не спаивали, а неверно отреагировали на провокацию.
В псевдопатриотическое кафе пришли псевдопатриоты. Посмотрите видос, откуда ей знать чо ему не 18, а 17 лет? Я понимаю, если бы там явно видно было что ему и 14 нет. А тут взрослый парень. ИМХО заказ чей-то.
Датый Кость
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 13:54
Прямо в дырочку
остерегаться надо всех мест и мероприятий где патриотизм выставляется напоказ
Однако же ага
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:25
А чо это тебя не забанили? Меня вот рубят сразу
Так то нормальный метод, скупай спиртное, лей в сартир. А че коньчек слабо было прикупить.
Джиорджи
+ 10 0
26 апреля 2016 г. 11:20
Это стопАЛК
Воля Ваша
+ 16 0
26 апреля 2016 г. 11:18
Это новое СТОПХАМ?
Пуськин Воеводов Воля Ваша
+ 12 1
26 апреля 2016 г. 13:56
Какой презик такое и кафе
петя Воля Ваша
+ 9 1
26 апреля 2016 г. 13:36
Подстава с акселератом! очень умно!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти