Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат-«патриот» продвигал интересы владельцев незаконных складов на Пограничников
а при чем тут патриоты россии, когда абасов владелец в единой россии состоит?:)
Наблюдатель Ыыыыы
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 13:11
Ну, спасибо. Теперь мы будем точно знать, что Единая Россия содержит Патриотов России, а заодно и имеет их.
Наблюдатель
+ 2 0
28 апреля 2016 г. 10:09
А может этого патриотичного дезертирчика хоть один раз в жизни пристроить к полезному делу - поручить снести эти "Монолит-Плюсовские" склады и лучше всего своими руками. Пусть хоть раз в жизни поработает, а то только балаболит, да в Крыму прячется.
Живу себе
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 21:27
Началась предвыборная компания именно с "мочилова" патриотов. Рупор во всем этом Г-в и В-в. Боятся конкурентов.
Ну теперь понятно кто оплатил этому недодепутату кресло в городском совете
Владимир Ж.
+ 4 0
27 апреля 2016 г. 20:42
Мне вот интересно, кто ежедневно заказывает эти статьи? Судя по всему, Глисков и Толмачев?
Наблюдатель
+ 1 0
27 апреля 2016 г. 20:41
Этого ублюдка и в армию брать нельзя. Ведь там он, со своим дипломом, может попасть в какую-нибудь финчасть, гладить по задницам изголодавшихся прапорщиц. Или, не дай бог его какой-нибудь начальник склада приметит и пристроит бумажки писать нужные, чтобы кражи ЗРК или ПТРК списывать. Пристраиваться к проходимцам он уже научился, даже бумажки в их защиту писать. А вдруг особисты его провронят и он целый склад поможет разворовать. Здесь, в Красноярске уже научился, как ворью помогать.
445 Наблюдатель
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 23:01
Призывной возраст прошел, не возьмут его в армию:)
Наблюдатель 445
+ 1 0
28 апреля 2016 г. 11:33
И это радует, зачем армии такое дерьмо.
Очередной каламбур от партии "Патриоты России",хватит уже людей смешить. Суртаев с тобой всё ясно!!!
Подскажите у партии ПР есть хоть один нормальный депутат? почему они так все себя ведут,ну как клоуны.А Суртаев не плохо заработал...
Суртаев хватит уже в политику лезть,пора уж об армии подумать.А здесь у тебя всё равно не чего не получается.
Очередной залет со стороны "Патриотов"! думаю многие боятся кто так же наворовал, их там в этой партии много
Анатолий Петрович, гони их от себя!
Не могу понять, этот юный депутат ещё депутат, не исключили? Я прочитала входит во все мыслимые комиссии. а что реально делает? Избирателям может рассказать. А то весёлые истории про него мы читаем. Как бегал от армии знаем.
Ага,сколько можно вообще плодить эти оптовки. Сделать город барохолка,денег заплатят помойку сделаешь.
олень какой-то
В каждой бочке
+ 10 2
27 апреля 2016 г. 15:45
Мне вот не понятно как данный депутат не попал под ст. 328 УК РФ за уклонение от службы в армии?
Может его хоть за коррупцию выгонят.
Э.Д. В каждой бочке
+ 4 0
27 апреля 2016 г. 16:12
Справочку, наверное, предъявил, что серьезно болен
комс Э.Д.
+ 2 0
27 апреля 2016 г. 17:28
Болен - сиди дома, а не депутатствуй! Зачем нам в горсовете больные на всю голову?
Сергей Суртаев, в чем ваша польза и партии в целом? Какие полезные дела можете предъявить, кроме того, что можете вводить в заблуждение народ и краевые власти?
Доктор Ватсон
+ 10 1
27 апреля 2016 г. 15:41
Блин... Серега, ну как так можно подставляться?! Письма официальные писать. Залёт на лицо. Факты тоже. Остальное - лирика. И что-то мне подсазывает, что это только верхушка айсберга
Арм Доктор Ватсон
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 16:21
Это точно,самая верхушка. Кто этим всем руководит
Была возможность заработать - парень заработал. Молодец, что.
Мордвин. Евгений
+ 2 0
27 апреля 2016 г. 17:24
но он же как и седов,неизвестно чем заработал...стыдно должно быть...
Кокос Евгений
+ 5 2
27 апреля 2016 г. 15:42
есть возможность украсть, укради. чо, молодца
давно понятно
+ 14 0
27 апреля 2016 г. 15:36
Они "патриоты своего кошелька" , а не России. Кто любит свою страну, не кричит об этом на каждом углу, а старается жить честно и приносить пользу людям. Потому что люди вокруг, это и есть Россия, а не кучка сомнительных чиновников и депутатов.
малыш доиграется. посадят как Седова из ЗС
Буржуй Кокос
+ 15 0
27 апреля 2016 г. 15:39
Похоже к этому и идет. Сейчас еще какое злодейство выпливит и ага. В армию надо было идти когда призывали.
Да что вы хотели от этой Кадыровской подстилки. Молокосос пролезший в Горсовет непонятно на чем.
вротенберг
+ 18 6
27 апреля 2016 г. 15:30
А где пометка под статьей "Оплачено из фонда........"?
да какой он депутат. так пародия
Newslab прям нового героя нашел для своих статей.
Ни один день без новости о Суртаеве.
петя Егор
+ 10 0
27 апреля 2016 г. 16:00
Беги Сережа в Крым! Пансионат тебя ждет!
В Крым теперь опасно бежать. Это субъект РФ.
  • Оставить комментарий
  • Войти