Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники провели патриотический сбор на Татышеве
Возрождение патриотизма-это просто возрождение традиций. Что тут скажешь? Правильно. Вы хотите, чтобы ваши дети были патриотами? Как они могут себя почувствовать патриотами? Мое мнение, страна должна быть богатой и каждый человек должен почувствовать это.
Все, что связанно с соревнованиями, да еще с хорошей идеей -это достойно одобрения.
В детстве моей мамы и бабушки были патриотические сборы. Они стояли у вечного огня, соревновались в спортивных способностях с военным уклоном. Запомнилось на всю детскую жизнь. В моем детстве не было подобных форумов.Я не за военное воспитание,но за сохранение нашей памяти. Это наш общий праздник, благодаря которому мы все живем!
Однако же
+ 4 0
8 мая 2016 г. 16:55
А о других ребятах ни слова. Звонил вчера сюда-по нулям. В Ачинске прошли соревнования по гиревому спорту среди подростков КРАЯ! Шушенцы урвали кубок! Пацаны 12-14 лет заняли призовые места. Респект. Надо больше писать о таких соревнованиях-это главное, что отвлечет ребят от "улицы"
Светлана Экгард
+ 1 0
8 мая 2016 г. 16:00
Когда дело касается молодых - это всегда хорошо. Но как ни странно и взрослым некоторым не помешало бы "освежить" чувство патриотизма. Да и знать побольше о ВОВ нежели *41-45*... Да,да. И такие персонажи есть.
Отличное мероприятие! Ребятам повезло в таком участвовать! Я сама бы по состязалась, да вот возрастная категория уже не та :) Молодцы!
Анастасия
+ 1 0
8 мая 2016 г. 13:51
Патриотический сбор прошел на ура,школьникам огромная благодарность.
Молодежь должна знать о героях, о Дне Победы! спасибо всем организаторам за такой "Патриотический сбор"
Антонина Юрьевна
+ 2 13
8 мая 2016 г. 13:13
Патриотический сбор- хорошее дело для всех. Чем больше мы общаемся, тем больше становимся близки друг другу по духу. Появляется сила жить, защищать нашу Родину. Ведь вместе мы непобедимы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти