Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю от клещей в Красноярске пострадали более 500 человек
Капитан очевидность
+ 0 0
6 июня 2016 г. 12:12
500 человек пострадали от стоимости уколов после укуса. От 7000 до 8000 руб, кому как повезло с больничкой
А меня клещ укусил в городе и оказался зараженным, неделю уже на антибиотиках. жду-пронесет. не пронесет... Так что, даже если вы не бываете в лесу и на даче, все равно вы не в безопасности! я думаю, на меня попал клещ с соседской собаки, в подъезде поджидал-другого объяснения не нахожу-в автобусах не езжу, с людьми особо не контактирую-по крайней мере в тот день-весь день дома пробыла.
Капитан очевидность
+ 1 0
4 июня 2016 г. 17:16
Страдальцы, пожалейте. От комаров страдают сильнее
Парни, вы - лучшие! Берегите себя...
прошу прощения за столь не скромный вопрос, а удалять самому пришлось под самый корень?
Василий Ппро
+ 2 1
3 июня 2016 г. 16:36
меня укусил в половой орган. пришлось удалять самому - ибо жена уехала, а в больницу со столь деликатной просьбой обратиться постеснялся...
Zloy_4eJI Василий Ппро
+ 1 0
6 июня 2016 г. 09:41
Да и правильно что в больницу не пошел, если клещ заражен энцефалитом, то пока ты двигаешься до больнички то клещ гораздо больше передаст вируса тебе в кровь, нежели ты его вытащишь самостоятельно, а потом для проверки отдашь в лабораторию.
Не стесняйся дружок! Врачи ко всему привыкшие, оч часто идут пациенты с укусами и травмами причинного места, подруги перебарщивают в страсти! А тут какой от клещ!
Дед Макар Василий Ппро
+ 9 0
3 июня 2016 г. 17:09
Срать в лесу не надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти