Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев утонули двое купальщиков
Вы нихрена не знаете и всех под одну гребенку гребёте. На татышева утонул сын подруги моей мамы , а он вообще не пил. Пришёл с девушкой, плавать не умел, зашёл искупнуться в жару и видимо в яму попал, вот и утонул парень.
Однако же
+ 0 0
15 июня 2016 г. 08:07
Видел во сне и у нас в районе пацанчик утоп.
Один из погибших пьяным не был. Он не умел плавать и бродил по мелководью, примерно там его и нашли - в четырёх метрах от берега. В ЧЕТЫРЕХ МЕТРАХ!!! это всего десять шагов от берега. Оступился и попал в яму
дожди где то идут проливные
+ 3 0
14 июня 2016 г. 15:21
Дожди много спасут от утопления. Только дожди.
Из года в год одно и тоже... Армия полиции, мчсников, нацгвардия, надзоры, перенадзоры, а толку ноль!
Мимо проходил Егор
+ 8 8
14 июня 2016 г. 14:33
это естественный отбор. Почему мне в голову не приходит пьяным в жару купаться?
захудайло к. Мимо проходил
+ 0 5
14 июня 2016 г. 15:18
а к чему там придти мыслям в твоей голове?
Может все-таки в Енисее утонули, а не на острове?
синяки и на острове утонут
божий одуванчик
+ 8 3
14 июня 2016 г. 12:57
-Еще один несчастный случай на воде чуть не произошел в Ачинском районе — находящиеся в месте расположения спасатели заметили мужчину, плывущего по Чулыму. Его догнали на лодке и вытащили из воды. Оказанную ему помощь мужчина не оценил — он находился в нетрезвом состоянии. Спасатели передали его сотрудникам полиции.-
Его то за что скрутили? Я вот ложусь на спину и могу плыть целый день, даже раз чуть не уснул.
Однако же божий одуванчик
+ 0 0
15 июня 2016 г. 08:09
Пьяному море по колено, а лужа по уши
Поди ужратые купальщики были!
Я бы вообще на входе на Татышев с вантового моста поставил кордон! Быдлятина идет на остров через одного с полными пакетами пиваса, мангалами, жратвой! Вот с пивасом и мангалами, сразу и отправлять их домой, чтобы жрали и срали дома на своих продавленных диванах!!!
Не ваше собачье дело Сева
+ 19 16
14 июня 2016 г. 13:17
Бред какой-то несёте. Они что, на велодорожках пиво пьют?
Сейчас полгорода будет подстраиваться под "зашитого" Севу, который выжрал свою цистерну алкоголя и изображает из себя приличного.
> а пляж на острове Татышев еще только готовится к официальному открытию
И откроется как раз к сентябрю.
последствие праздников.
  • Оставить комментарий
  • Войти