Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Минусинском районе произошло смертельное ДТП
Нефиг студентам тачки иметь!
Виновата желтая 350z
Юся well
+ 0 0
29 июня 2016 г. 16:25
Откуда у вас такая информация?
Меня один раз бог уберег,чудом выжила,.теперь сижу рядом работаю тормозом,и сама конечно не гоняю ..не к чему,если опаздываете значит оно так надо !!
Да все верно говоришь...не топите,не гоните..другим в урок,ей уже не в урок..поздно
Я редко жёстко пишу, но тут не могу промолчать. За что боролась - на то и напоролась. Старинная русская поговорка. Не гони лихо - понесут тихо. Не очень старинная русская поговорка. Тише едешь - дальше будешь. Старинная русская поговорка. Возомнила себя супер водителем? Пилотом формулы 1, или мирового ралли? Лежи теперь с миром. А то сопли жуют, лучшая подруга, лучший друг
никого обвинять не буду.... ничего не вернешь....
но вот ехали люди себе, кто куда, каждый по своим дела, у каждого свои проблемы, у каждого семьи...... и тут девочка, можно сказать если не первый то второй раз за рулем, по обочине (ну это ее дело, хоть по кювету, если это других не касается) не справляется вылетает в лоб митсубиши (на месте которого могла ехать и поменьше машинка), вот окружающие почему должны страдать????
кто-то куда то опаздывает? - люди, вставайте раньше значит, или уже опаздывайте.
а так все везде успели.........
жуть... что творится....
Двадцатилетняя девушка на белой Lada Priora быстро мчалась в сторону Абакана, причем ехала по обочине пытаясь обогнать другие авто. В результате не справилась с управлением, и столкнулась сначала с Nissan и «жигулями» на своей полосе, а затем с чёрным внедорожником — уже на встречке. Владелица жёлтого Nissan рассказала, что водитель белой Priora вылетела на дорогу через лобовое стекло, скончалась на месте. А сама владелица японского авто ушла в кювет, чтобы не столкнутся лоб в лоб. Водитель джипа в больнице.
Чоткая девачка на чоткой тачке... Теперь невинные люди будут восстанавливать свои тачки за свой счет и лечиться в больничке за свои деньги. Что у таких людей в их никчемной башке???
Винить кого-то, чего вы сами точно не знаете, не вправе!
Эта девушка была моей давней подругой! Представляете какое нам горе, а её родителям? Страшно подумать. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ЖИЗНЬ 1 ЧЕЛОВЕКА! И тем более жалеть эти железки. Если бы ваш близкий погиб? Вы бы по другому говорили. Я считаю что это не правильно (винить, обсуждать кого-то).
555 Анна
+ 2 0
21 июня 2016 г. 12:23
вы не правы, надо и ВИНИТЬ И ОБСУЖДАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ, чтобы в будущем подобного было как можно меньше, в данной ситуации ничего уже не изменить, но живым надо знать о последствиях наплевательского отношения к ПДД и к остальным участникам движения.
"Если бы ваш близкий погиб? Вы бы по другому говорили." - вот если бы ваш близкий оказался на месте водителя, которому выскочили в лоб, а не который выскочил, вы бы тоже совсем по другому говорили
123 Анна
+ 1 0
21 июня 2016 г. 12:20
Анна, подруга погибла жаль, согласен, но давайте реально смотреть на вещи - опыта не было у нее, зачем она лезла, даже не лезла а видимо ехала с приличной скоростью) по обочине? она чем-то лучше других?
она сама поставила свою жизнь под угрозу...
у ВАС горе, родителям горе, все это понятно, НО ПОЧЕМУ из-за нее должно быть ГОРЕ другим? В чем виноват водитель, который сейчас в больнице? хорошо что живой, то есть вы видите только свое горе?
Колхозникъ Анна
+ 0 1
21 июня 2016 г. 12:01
Красава!
Уважаемые автолюбители соблюдайте скоростной режим и не торопитесь жить. Вы меньше принесёте горя своим родным.
Наташ! Спи спокойно!
Реальность
+ 1 1
20 июня 2016 г. 13:36
видимо Mitsubishi был как минимум Fuso
сергей Реальность
+ 0 0
21 июня 2016 г. 09:22
Митсубиши спорт прототип-бомба!
Катерина
+ 4 0
20 июня 2016 г. 11:47
Ехала там как раз утром на работу,зрелище очень страшное.Серебристая машина просто как консервная банка..Затор был сильный от выезда из Минусинска,думала люди с отдыха едут,поэтому столько машин,а тут такое..Соболезнования родным погибшего человека...
страшно ездить по дорогам...
На кукурузере не страшно! Мовшин потвердит.
Ужасно... очень бы хотелось поменьше таких происшествий...
Это что за каша, по ней танк что ли проехал?
Точно, кучка металлолома. Скоростя видимо очень высокие были
Я дрозофил
+ 2 0
20 июня 2016 г. 13:45
Судя по фотографиям - дорога ровная
120 ехал - думаю не менее
  • Оставить комментарий
  • Войти