Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске отец побил дочь за распитие спиртного и попал под следствие
а этот инспектор - НЕ НАКАЗАЛА ТЕХ КТО СПАИВАЛ / ПРОДАЛ алкоголь 16 летним
на месте родителей...подал бы встречный иск
Молодца!!! Всё правильно сделали. Пусть отца посадят, а доча дальше бухает)))) Поистину страна дураков.
Мыслю - существую... Дура
+ 0 0
24 июня 2016 г. 09:12
То есть вы хотите сказать, что страна Астаховцев, Песковых, Сурковых, Медведевых, Силуанвых, Кудриных...
16 лет ,личность,ё-маё,
Мыслю - существую... карл
+ 2 0
23 июня 2016 г. 22:37
С чего вы взяли, что личность? Это не доросший, не дозревший и не раскрывшийся бутон-личность. Личность вначале как бы существует в виде не раскрытого бутона (цветка)... Так этот бутон (прекрасного цветка, ибо личность всегда прекрасна) следует заботливо раскрывать...и вовремя Для этого "садовник"-воспитатель что делает? Иногда и безжалостно что-то и срезает, поливает-умывает... и жестко и нежно... всё в меру... Вот тогда появляется ЛИЧНОСТЬ-ЦВЕТОК ПРЕКРАСНЫЙ, оригинально-неповторимый, неописуемый... индивид, личность в одном теле...
Одобряю пахана !!! Вот меня - Сидорова-младшего , мой батя - Сидоров-старший , за подобные дела лупил , как Сидорову кОзу и вырос я положительным товарисчем...))))
Сват Сёма
+ 2 3
23 июня 2016 г. 21:00
но потребность в наказании осталась? красный шарик - кляп, плётка, кожаная кепка, кожаные шорты, кожаная жилетка, берцы.... наручники?
Дормидон
+ 3 0
23 июня 2016 г. 17:35
У инспектора на участке все хорошо, оставались одни дебоширы и тех изловил теперь в Ачинске все в поряде...
Чайный пьяница
+ 0 2
23 июня 2016 г. 17:29
Набил за свою выпитую заначку..... Крохобор
Радзаунаримампианина Чайный пьяница
+ 0 0
24 июня 2016 г. 01:14
Счас закроют его, никто не помешает :)
Нет единого рецепта кого и как воспитывать. Всем доходит по разному. Бить? Может, но не переборщить
Бухает в 16,не уважает слово родителей,раз до побоев дошло.Сдала отца!Фу такой быть!
Мыслю - существую... Денис
+ 3 0
23 июня 2016 г. 22:29
Когда ВЫПИВАЮТ проблемы большие, а коли БУХАЮТ... тут уж, извините... Потому БУХАЮТ, что иного слова сами не знаем...
Вольфрам Тугоплавкий
+ 14 0
23 июня 2016 г. 16:00
У меня две дочери, одна курит и пьет, вторая не пьет, не курит. Воспитывал одинаково, не бил никогда. Что я не так делал и кто виноват?
Мыслю - существую... Вольфрам Тугоплавкий
+ 3 0
23 июня 2016 г. 22:27
Очень хороший вопрос. Воспитание, как говорят, начинается за девять месяцев до рождения самой матери... И еще народная мудрость ориентирует вот на что: "Не балуй дитя, пожалей внука... И дед (баба) был/была чьим то внуком/внучкой". Где-то в каком-то поколении деда или бабку, тогда еще только родившихся, не так воспитали, но а теперь страдают их внуки/внучки. От дедов, от их детства проблемы тянутся до наших дней...
Гекче Вольфрам Тугоплавкий
+ 8 1
23 июня 2016 г. 16:05
терпи мужик, держись, будь рядом в нужный момент, у нее это пройдет))
ь Гекче
+ 2 0
23 июня 2016 г. 16:11
За что ему держаться? Может дочерям уже лет по 30. И что у нее "это" пройдёт?
Гекче ь
+ 0 0
24 июня 2016 г. 08:10
ну да, как вариант))
Вольфрам Тугоплавкий Гекче
+ 6 0
23 июня 2016 г. 16:09
Их уже мужья воспитывают, я что мог - сделал. А я внуками любуюсь и счастлив.
Мыслю - существую...
+ 24 2
23 июня 2016 г. 15:55
Правильно, правильно поступил отец. "Клин клином вышибают", - золотое правило педагогики. "Хотите, - говорит народная мудрость Востока, - испортить общество - испортите женщину".
Мыслю - существую... Мыслю - существую...
+ 5 1
23 июня 2016 г. 22:20
Хочется еще добавить вот о чем. Посмотрите, на девушек... по возрасту вроде студентка, но а чем решила выделиться? Всё что ниже пояса огалила до максимума. Это же вчерашняя вот та самая по возрасту 16 летняя. Теперь она студентка и от нее пахнет... и она полуголая, юбка или подобие онного выше ремня...
БИОМУСОР. Настоящие русские девушки не должны пить и курить! Кому нужны прокуренные алкашки, рожающие больных детей?
Никас Чел
+ 0 0
17 января 2018 г. 03:04
не смогли,видно,родители в своё время вразумить словами,но и у неё своя голова должна думать,16 лет всё таки
гость Чел
+ 4 0
23 июня 2016 г. 16:40
видимо им это не особо-то и надо
академик Чел
+ 11 2
23 июня 2016 г. 15:44
Они сейчас и ни родить-то не могут, ни выносить.
Пиво пью лет так с 11, что по крепче ну где то лет 13, родичам сказал- пикните посажу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наказать можно по всякому. Но если уже кулаками фейс разнес в кашу это наверное уже перебор. У меня дочь. Уже 22 года. Не бил ни когда. Но иногда хочется даже сейчас :)
Начальник ИДН Буржуй
+ 8 6
23 июня 2016 г. 15:23
До сих пор бухает?
Не разу своего ребенка не бил и не собираюсь ,слова для этого есть и воспитывать нужно с пеленок детей в строгости.А если сам выпиваешь то и твое дитя пить будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кост 88
+ 6 0
23 июня 2016 г. 16:11
отец выпивал и выпивает. разговоры бесполезны. я уже 5 лет ни капли. полное отвращение к алкоголю. чего и всем желаю. так что у каждого свои мозги. хотя дурной пример это тоже плохо, особенно, если мозгов нет
Отец - имеет право! Она с этими друзьями наверное не только пила!...
Хорошо батя не знает, а то вообще бы ее убил!
1488 Сева
+ 8 2
23 июня 2016 г. 20:52
Иногда в таких вот семьях папахен берет и убивает дитя ради наказания, только в туза. Уголовник же...
Может она с друзьями евоную водяру выхлестали. А он домой пришёл и отучил дочурку чужое брать.
Я с 12 курить начала и с 14 пить, если бы не "побои" от родителей, то наверное к 20ти бы скололась вообще. А щас приличная, уважаемая дама, мать и жена. Спасибо за ремень, иногда без него никак.
джокер Гекче
+ 26 1
23 июня 2016 г. 15:08
согласен на все 100% я так же получал в свое время и думаю только пошло на пользу, все конечно в меру должно быть.
721 Гекче
+ 11 1
23 июня 2016 г. 15:05
долгоржал....
Начальник ИДН? Гекче
+ 10 3
23 июня 2016 г. 15:04
А инспекторша к вам ходила, или вы могила были, на папашу не цинканули?
Гекче Начальник ИДН?
+ 26 1
23 июня 2016 г. 15:23
Какая нафиг инспекторша, мы были обычной среднестатистической советской семьей, как все. Чтобы я на родителей?? Да никогда)) СВоих не бью, да и не за что пока..А вот если бы дочь увидела бухающей с толпой мужиков, в каком-нить подвале, нервы же не железные.
Начальник ИДН Гекче
+ 3 6
23 июня 2016 г. 15:28
Ну а зимним долгим вечерком-то за бокалом горячего глинтвейна можно и поделиться с отпрысками про свои похождения, посмаковать.
Гекче Начальник ИДН
+ 8 1
23 июня 2016 г. 15:42
Для моих отпрысков я идеал. Зачем им знать, они уже в состоянии судить по поступкам.
Начальник ИДН Гекче
+ 7 1
23 июня 2016 г. 15:58
Наш человек, вернее, тетя.
  • Оставить комментарий
  • Войти