Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске собирают подписи против уголовной ответственности за наказание детей
так дойдем до того,что дети родителей перестанут уважать совсем, испокон веков наказания были. не избивать, но наказывать надо, иначе беда!
Вот возвращайтесь в те века и там живите пусть вас и наказывают телесно по заду розгами и возжами ! А уважение наказанием не заслужите никогда, вас до поры до времени будут тихо ненавидеть ,а когда придет время, вас сами дети накажут да так, что свет станет не мил и будут правы на все сто процентов! Детей вообще нельзя наказывать ,а телесно тем более!
ник Георгий Громов
+ 0 0
27 мая 2019 г. 23:46
и что вас заставило поднять старую тему?
Для нас взрослых существует закон и нравиться он нам или не нравиться , хотим или не хотим ,в той или иной степени соблюдаем его. У каждого в жизни бывает хоть раз желание побить или даже убить кого либо ,одни этого не делают в силу своего воспитания не могут нанести физический вред человеку ,другие из-за боязни перед законом. Для детей закона не существует , для детей закон это взрослый и если сейчас убрать главенство взрослого над ребенком то кто из них вырастет. Я точно не помню в каком году это было и в какой стране , был проведен эксперимент - детей разных возрастов собрали на острове и взрослые были только как обслуживающий персонал в жизнь детей они не вмешивались , так вот дети начали убивать друг друга. Дети должны уважать взрослы и даже бояться оных, это же благо для самих детей.
Обожаю свою доченьку, она у меня просто прелесть, а не ребенок! Но иногда... прибить хочется за её вредность! )) и если я ей дам по её чудесной заднице, мне что, статью? Ну это же бред! Насилие бывает разное, и не надо в этом случае все в одну кучу мешать!
А вы не давайте по её чудесной заднице и статьи не будет ,а вредность вашей дочери от вас ,так что лучше себе по заднице лупите и массаж и голова начнет соображать !
Сейчас подписи собирают и негодуют, а в сентябре пойдут и опять такую же госдуму выберут.
Т.ч. все правильно.
Давайте разберемся, откуда тянутся корни данного сканадльного шизофреничного бреда сумасшедшего, чем является данный закон.
Целью данного закона является никак не обезопасить детей. Цель - разрушить внутрисемейные отношения в РФ, разрушить институт семьи. Ведь получается как: детки, они, в силу возрастной тупости (это не оскорбление а констатация факта) до определенного момента (лет эдак до 20!) вообще не прорубают кто что и зачем, субординация для них отсутствует как факт, да плюс еще гормоны от полового созревания и юношеский максимализм. То есть такой вот букет проблем, которые дети создают своим родителям, сами того не желая, так получается. И родители, обычные люди, не супермены, вынуждены с этими проявлениями детской тупости как-то бороться, уживаться, сосуществовать. И, в принципе, обществом уже доказано, что до определенного момента детей (не всех, но большинство) нужно приучать к порядку как приучают кота к лотку - кнутом и пряником (чаще кнутом), нельзя отпускать вожжи ни в коем случае! Сколько уже поколений Достойных Воспитанных людей выросло, которых в детстве пороли розгами, ремнем или просто ладонью по жопке. Это аксиома, что пока ребенок пребывает в полуживотном состоянии, его нужно бить.
А сейчас, взгляните на современных подростков. В школе, к примеру. Так там же полный беспредел: пацаны - деграданты (а что еще можно сказать про этих полу-людей, сросшихся с контактом и айфоном), девчонки - по большинству параметров, типичные шалавы. Мало того, эти недолюди умудряются спорить (доходя до грубостей и оскорблений!) с учителем, С УЧИТЕЛЕМ!, и отстаивать свои никчемные интересы словами типа "вы не имеете права, а что вы мне сделаете". Эту же линию поведения они несут домой...
И что теперь, когда вам эта сявка малолетняя будет права качать и заявлять что она\он все лучше всех знает (посмотрите фильм "все умрут а я останусь") и родители будут покорно опускать голову? Конечно они всекут по первое число. И ... сядут. А ребенок попадет в детдом (пусть на время, но все же).
А довольные нелюди на западе (читай в америке), планом которых является развал культуры и менталитета России (в принципе уже давно увенчавшийся успехом) будут потирать ручки и радоваться, что наши законодатели в очередной раз успешно пролоббировали ИХ грязный черный закон и приблизили ИХ к заветной цели.
Вот и все.
Охренеть. Где подписать? Чтобы какие то чиновники лезли в мою семью? Да лучше вообще семью не заводить
У нас любопытное правительство. Отменяет уголовку за побои, добавляет уголовку за подзатыльник ребенку. Дал подзатыльник ребенку, тебя забрали в мусарню, там менты тебя апприходовали в рамках исключительно административного кодекса, ненеся побои - и вуаля, ты закрыт за подзатыльник и еще проходишь соучастником по паре дополнительных эпизодов.
домохозяйка
+ 5 3
28 июня 2016 г. 05:48
Ни разу не ударила своих малышек, но как иногда хотелось поддать и было за что!!! Против закона, если он таков как описали в статье. Это возможность самых невероятных злоупотреблений. Можно воспитывать без тумаков и подзатыльников, но трудно очень. Осуждающее родителей и советующие нормально воспитывать, наверняка, вообще детей не имеют.
Тоже мнение
+ 8 3
27 июня 2016 г. 21:13
Детей бить нельзя! Бьют только те, кто не умеет нормально воспитывать!
А я был свидетелем таких "шлепков". Отец воспитывал трехлетнего сына так, что у оного чуть весь дух не вышел! Я даже заступился, но толку то, насилие было осуществлено. И как это расценивать по вашему? Не садить конечно на два года но и безнаказанным оставить тоже нельзя.
а почему не сажать если ребенка избили до полусмерти ,а если бы ребенок умер ,тоже не сажать?
детей к ногтю!
  • Оставить комментарий
  • Войти