Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
Вспомнилась старая традиция единороссов: в преддверии выборов поднимают цены на бензин, приезжает Шойгу, "договаривается" о снижении, цены падают... Выборы проходят, цены становятся еще выше.
сейчас всем пофиг....выборы не выборы....сейчас подняли после выборов ещё поднимут...
Владимир Ж. Павлег
+ 2 1
12 июля 2016 г. 12:49
Кого теперь вообще волнуют цену на бензин, если Крым наш?
турне Владимир Ж.
+ 1 0
12 июля 2016 г. 13:10
Не тянет уже Россия ничего.Северный Кавказ тянули работяги в России,правда и работяги уже выдохлись.Вот и идет Россия неся на спине Кавказ и еще и Крым с Новороссией добавились на плечи работяг. Не сможет мужик вытянуть такую нагрузку. Да и работяг с мужиками раз и обчелся.Выдохлись и перевелись.
Стабильность.....она такая....
А ещё ,если наладить продажу снега В Сибири... сколько можно срубить.
страны опек увеличили добычу нефти до максимума
Россия тоже увеличила добычу в январе- июне добыла 269,877млн бар, что на 2,1% больше чем в 2015
Вам здоровья,Вы держитесь здесь.
медведев сегодня оправдал низкие пенсии и зарплаты
Денег нет, но вы там держитесь!
ну когда
+ 12 24
11 июля 2016 г. 21:12
Евро-5 когда будет,а,кто знает!? Дрызла под окнами чадят,мочи нет!! Вот из-за таких глупых долбояйцеклеточных-желаю весь бенз по 100 р ! Заколебали чадят и чадят,неужели двгатель лень выключить!? Не обесудьте, молюсь -150 р за литряк!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твоя совесть ну когда
+ 8 0
11 июля 2016 г. 22:35
Когда читаю такие комментарии, мне становится не по себе... Это как же надо деградировать человеку?
12345 ну когда
+ 13 4
11 июля 2016 г. 22:26
А головешку включать не пробовало? Поднимается бенз-поднимаются и цены на жрачку, которую переводишь, причем зря, судя по-всему.
йцукен 12345
+ 2 0
12 июля 2016 г. 10:44
это пишут диванные эксперты с кредитными айфонами. они точно знают что доширак не подорожает
Мастодонт ну когда
+ 12 3
11 июля 2016 г. 21:32
Молись, молись. Скока сейчас хлебушек стоит? Вооот.... А насчет повышения пенсии даже не пытайся молиться.
Спаситель нации Мастодонт
+ 4 15
11 июля 2016 г. 21:44
давай пиши исчё. Опять в дурке забыли двери на ночь закрыть. Плевал я на твой хлебушек, жертва кишки. Для меня например окружающая среда и свежий воздух просто в миллион раз важнее твоих бредней про хлебушек. Хоть 100 рубл за булку. Пусть бензин будет по 150 и хлеб по 150, меня устраивает, если реально это приведёт к чистому воздуху, а лучше налог на легковое авто мильён в год. Это вообще класс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твоя совесть Спаситель нации
+ 8 5
11 июля 2016 г. 22:43
Видать частый клиент дурки, раз про двери знаешь... На хрена нести горшок к столу, если можно дойти до горшка? Езжай на Северный полюс и живи там... Заодно и собратьев прихвати... Там и хлеб по 150 и чистый воздух...
ну когда Спаситель нации
+ 3 6
11 июля 2016 г. 22:28
Маладес Единомышленник ! Давай вместе молиться что бы в Кремле услышали наши мольбы! Пусть кто убивает кислород ходят пешком! Задолбали они своими обезьянними тазиками,всю природу уханькали,чумадолбоящероходы!
Спаситель нации ну когда
+ 3 2
11 июля 2016 г. 22:40
В кремле им вообще на нас на всех давно нас..ать хотели. Они цены поднимут не потому что о счастье народном и о чистом воздухе обеспокоились, а потому что бы их пенсионеры на вилы не подняли. Вот именно подорожание бензина и ведёт к наполнению бюджета. А тут всякие типы пишут про жрачку. Как раз таки подорожание бензина и выплаты пенсий и дотации колхозникам от акциза и происходят. Так что подоражание бензина и подорожание жрачки это вещи обратно пропорциональные. Без меня иди к кремлю молись, может там тебя сразу и на дурку определят.
из северного ну когда
+ 3 4
11 июля 2016 г. 21:21
вы чего, у них же нет денег даже на стоянку, а тут надо контрактный двигатель поставить с другого разбитого автохлама, а виноваты во всем цены на бензин
2 а в Бурятии и иркутской области есть НПЗ как у нас?
2 Егорка
+ 3 0
11 июля 2016 г. 21:38
В Иркутской- Ангарский НПЗ, что и удивляет.
В Бурятии и Иркутской области бензин за 37 руб, дизель- 39! Мы еще плачемся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кергуду 2
+ 14 5
12 июля 2016 г. 00:53
ну пожалуйста, дяденьки олигархи и министры, сделайте его по 40 к новому году,
реально так достала гопота на автохламе, со своими прогревами, сигналками и парковками на газонах!
думаю, к зиме уже точно будет выбор для них - или пожрать или машину заправить )))
Dmitry Кергуду
+ 6 0
12 июля 2016 г. 10:03
В стоимость пожрать бензин и соляра тоже входят. Сам же от своих желаний и пострадаешь. Или ты у нас травой с газонов питаешься?
Кергуду Dmitry
+ 0 1
12 июля 2016 г. 10:57
какой-то бред ты выдал димо,
я сохраню здоровье, нервы, буду жить в чистом и опрятном городе - это самое главное. правда таким как ты не понять, если ты на газонах паркуешься.
ну отдам я на полтыщи больше на продукты и чё?
это в твоем бюджете будет дырка, а мне чихать )))
  • Оставить комментарий
  • Войти