Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась скульптура счастливой семьи
Это хорошо
вокруг скульптуры поставили четыре мерзотные железные урны, кубовой краской крашенные
чрезвычайно оживляют композицию
На это думаю никому денег не жалко!
Будет новая традиция, желающие родить будут загадывать желание и тереть разные места скульптуре
Женщина слишком худая. Не правдоподобно.
не худая а стройная
Наш народ молча жить не может!!Плохая новость или хорошая - все равно все плохо, это не так, то не эдак.А экспертов сколько сидят на форуме....одни Росси, Церетели,Рудневы и т.д.
Лукерья ++++
+ 0 0
22 июля 2016 г. 12:54
Народ не обманешь.
главно штобы на скульптуре не зацыклились и не зазнались а продолжили работать и совершенствовацца
Постамент зря, такие бытовые скульптуры гораздо лучше выглядят, когда на одном уровне со взглядом находятся.
живописец Адов ange
+ 0 0
22 июля 2016 г. 12:52
Верно заметили, очень верно.
Родил ребёнка - помоги другому!
Молодцы!! Спасибо!
Надо больше таких, казалось бы, бесхитростных, но живых и важных скульптур: счастливая семья, первые шаги ребёнка... Да много есть счастливых минут в жизни, которые можно увековечить...
KGU Даня
+ 12 3
20 июля 2016 г. 07:53
Ага.
В каждый двор по пионеру с горном и девушку с веслом:)
Парабеллов KGU
+ 0 0
22 июля 2016 г. 12:52
Хорошее предложение, товарищ. Нам надо постоянно видеть перед глазами народные, пролетарские формы, а не разлагающихся хипстеров - продукт загнивания капитализма.
Хорошая новость, поддерживаю! Вот эта скульптура хоть смысл какой-то несет, нежели памятник бывшему губернатору в городе...
iriki Якут
+ 2 3
20 июля 2016 г. 11:35
Вы бы поинтересовались, уважаемый, (в плане общего развития), что это был за человек - первый губернатор города. Памятник - от слова "память", между прочим, и устанавливается в благодарность. Другое дело, что не совсем вовремя решили задумку осуществить.
Якут iriki
+ 0 0
20 июля 2016 г. 21:12
Я не знаю кого вы имели в виду, но я писал про Лебедя.
Эксперт Якут
+ 5 5
20 июля 2016 г. 10:34
А качество художественного решения Вас не смущает? Студенты худ. института красивее и глубже образ человека умеют решать. Здесь на лицо откровенный дилетантизм автора.
баба яга Эксперт
+ 0 0
21 июля 2016 г. 15:13
угу, тоже бросилось в глаза, какие-то постные лица времён СССР
Гипсовая что ли?
Настенька Ванька
+ 0 0
19 июля 2016 г. 21:50
Нет, композит какой-то, вроде крепкий
Бородачь Настенька
+ 0 0
20 июля 2016 г. 07:36
Пробовала?
  • Оставить комментарий
  • Войти