Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подкармливающая бродячих кошек красноярка пожаловалась на угрозы (видео)
Человек без кошек в голове
+ 2 1
29 июля 2016 г. 01:20
п. 3.4.1 и3.4.7 Постановления РФ от 27.09.2003 №170 регламентирует защиту помещений от проникновения животных: грызунов, кошек, собак.
Александр
+ 3 1
28 июля 2016 г. 21:29
В блокадном Легинграде сьели всех кошек. Что было делать. Люди хотели жить. В чудовищных количествах развелись крысы. Первым же поездом после снятия блокады привезли кошек. И они спасли город от эпидемии.
Агуша Александр
+ 2 1
29 июля 2016 г. 15:41
Вот это как так? Когда людям нечего было есть, что съели даже кошек, а чем тогда питались крысы, что "развелись в чудовищных количествах"?
Выдумывать сказки можно, но для детей, а вот про Ленинград не надо, можно оскорбить блокадников.
Александр Агуша
+ 1 1
30 июля 2016 г. 12:05
Немного надо знать историю. Полезно для мозга. Если он естью
. Александр
+ 1 0
29 июля 2016 г. 11:08
Крыс тоже можно есть, в любых количествах.
Директор ПТУ
+ 1 1
28 июля 2016 г. 10:17
Кошки в умеренных количествах вполне себе полезные животные.
где в красноярске адреса приютов для безнадзорных животных, куда можно животных сдать пока под колеса автомобилей не попали, или собаки ради забавы стаей не порвали?
Женя Поляков
+ 7 3
27 июля 2016 г. 23:42
кошки в подвале ничем никому не мешают. Они там жрут крыс и мышей, на чердаках - голубей. И кормить их тоже ни к чему. Если начинать подкармливать бездомных/диких животных, нарушается баланс. В каком то роде городские кошки, это тоже дикие животные, приспособившиеся и занявшие определенную нишу. В отличии от собак, они приносят пользу и не приносят вреда. Собак стрелять, они ни к чему. У меня у самого есть собака, но я живу в частном доме и собака у меня охотничья, для конкретной цели. Каждая тварь должна выполнять свой функционал. Кошки - санитары жилых домов.
  • Оставить комментарий
  • Войти