Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дог-боксы появились в Абакане (видео)
у нас же уже недавно такой эксперимент проводили, расставляли эти боксы (видимо, перед выборами).
так он быстро свернулся - деньги кончились. и пакеты, которые граждане пачками вытаскивали и уносили
"продукты жизнедеятельности собак" - не понял, это говно что ли.
жить Бул Red
+ 1 0
28 июля 2016 г. 05:08
ага, после "приема питательных веществ"
бт Бул Red
+ 2 0
27 июля 2016 г. 20:37
Ага. Еще моча, слюна, секрет сальных желёз, у сук еще мензики бывают. У кобелей - семенная жидкость. Только пота нет у собак
Дог-боксы - совсем ополоумили. Почему нельзя просто урна для животных. Английский вариант doggy box - это контейнер для еды, которая осталась после приема пищи в ресторане. Люди говорят - doggy box, и им официанты собирают всю оставшуюся еду. Это так принято. А у нас все всегда с исподвыподвертом.
жить бт
+ 0 0
28 июля 2016 г. 05:07
меня со слова "кушать"-то воротит, а тут "прием пищи"((
мизинчик еще нужно обязательно отклячить
Буля бт
+ 3 0
27 июля 2016 г. 20:18
Семья поужинала в ресторане. Глава официанту: "... а остатки упакуйте нашей собачке". Дочь: "Уррра, папа наконец то купит мне собачку"
Лучше бы обычные урны установили
Согласна и туалетов побольше для людей. Может тогда перестали бы ссать в подворотнях и под деревьями... А может и нет
Не поможет - менталитет свиней у каждого второго собаковода. Каждый день гуляю с собакой на берегу Енисея (район Стрелки) и наблюдаю как основная масса собачников (особенно не проживающих в этом районе, а приезжающих выгулять своего питомца) даже потуг не делают дабы убрать фекалии за своим животным. Делаешь замечание - еще и получаешь в ответ весьма не лестные слова!
Anonymous Oksana Z
+ 0 4
27 июля 2016 г. 15:51
а вы какахи убираете за псом своим?
А то! Берешь пакетик, наклоняешься, собираешь это действо туда (заметьте не марая рук), завязываешь и выбрасываешь в мусорный бак. Хотите научиться? Всегда - пожалуйста. Приходите со своим питомцем к нам на прогулку - дам мастер-класс
буэээээ
Oksana Z пофигу все
+ 3 1
27 июля 2016 г. 16:42
вот поэтому у тебя нет собаки, и детей, наверняка тоже!
есть но все равно рукой в пакетике бууээээ) За собакой я лопатой убираю , она на цепи сидит .
Oksana Z пофигу все
+ 4 1
27 июля 2016 г. 17:05
везет тебе - у тебя есть свой участок. А вот простым горожанам, как я приходится убирать руками. Думаю, я бы с Йорком и лопатой в центре города смотрелась, как минимум нелепо, как максимум дебильно. Но я не хочу, чтобы твой ребенок вляпался на прогулке в это бууэээ)))
Бэби-боксы, дог-боксы, всё в одну кучу.
В Иркутске давно установили такие.
отличная идея, еще была бы реализация
звука нет в видео
  • Оставить комментарий
  • Войти