Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель из Минусинска почти три года проведет в колонии
Начальник
+ 0 0
28 июля 2016 г. 17:51
Я вообще за то, чтобы минимальный штраф за ПДД был 5 000 руб
Мда... Ребятки на парковке возле луча нанесли тяжкие телесные людям с применением холодного оружия и оружия травматического и получили условку. Товарищ проехал пьяный за рулем и получил 3 года колонии... Я последнего не оправдываю, но не должно ли наказание быть пропорциональным нарушению?!
Поверь мне поселок это тоже не рай! Особенно сейчас.
А что будет, если его там поймают пьяным за рулем?
На поселок мало, надо на общак хотя бы! Ну хотя бы так зашевелились,синьку за рулем нужно пресекать жестко и безоговорочно!
Начальник Echo763
+ 1 0
28 июля 2016 г. 17:50
бывает и тюрьму синикам дают, видимо смягчающие есть
У нас один упырь за два года двух человек сбил. Первую бабушку насмерть и получил за нее 2 года условно. Был без прав. Второго - гаишника. Гаишник выжил. Сколько дадут щас - непонятно. Если бы его посадили за бабушку, гаишника он бы не сбил
сурово но справедливо
Александр Anonymous
+ 5 6
27 июля 2016 г. 16:31
Сурово, справедливо? По мне сурово - это вышка. А справедливо - 10 лет. Но это не про нашу страну.
Anonymous Александр
+ 1 4
27 июля 2016 г. 16:34
ога и отцу вору руки рубить тоже очень гуманно когда дюжина детей кушать просит
Александр. Anonymous
+ 8 1
27 июля 2016 г. 16:50
По вашему дети - индульгенция от всех грехов. Давайте разовьём тему. Рожай двенадцать детей и иди грабь, воруй, убивай. Вы в своём уме? Этот мужик уже попался и справедливо был оставлен на свободе и лишён прав. Но ему закон не писан, и надо же своим двенадцати детишкам пример геройский подать. Уже через месяц снова попался. Это как вообще бухать надо? Он этот месяц и не просыхал, наверно.
  • Оставить комментарий
  • Войти