Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирка «Тойоты» пострадала в аварии на правобережье Красноярска (видео)
"Как пояснили очевидец, подвозивший после аварии пассажирку иномарки"- так то очевидец- это таксист , которого вызвали постфактум... как он мог пояснить))) Ньюслаб из пальца высасывают новости... и возраст пассажирки тоже "с неба взят"))
Их задача насобирать всякую бредятину, что бы их только обсуждали - стиль желтой прессы.
Их читали и дальше будут читать, но серьезно относится к ним не надо и тем более доверять их информации.
А еще запись на регике зеркальная...
Автолюбитель Роня
+ 4 0
28 июля 2016 г. 15:30
так он же на жопе у машины стоит))
Роня Автолюбитель
+ 0 1
28 июля 2016 г. 16:20
ну и что ? Ты когда смотришь в заднее стекло а/м у тебя тоже изображение переворачивается ?
Гоги Роня
+ 3 0
28 июля 2016 г. 14:52
Я думал у меня мозг закипит. Место знаю, а кто откуда едет не могу понять, пока надписи на заправке не увидел.
на Ниве слепой водитель-инвалид ? Мало что поперек движения, так еще и через двойную сплошную. Лишить прав навсегда!
Дойные стандарты Роня
+ 1 0
29 июля 2016 г. 12:26
Типичный автоджентельмен
Три два раз Роня
+ 0 0
29 июля 2016 г. 09:00
Мне всегда было интересно, что за понятие двойная сплошная? А если бы с той стороны была прерывистая а со стороны нивы сплошная, тогда не нарушает? где логика?
Есть понятие сплошной полосы, просто она с одной стороны для тебя, с другой для встречного потока
  • Оставить комментарий
  • Войти