Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще искать подработку
по-русски, грантосос-отставник
Ничего в этом хорошего нет и люди ищут подработку вовсе не из-за чрезмерного трудолюбия. Зарплаты в России, увы, крайне низкие ( немногим выше африканского уровня), а цены на всё европейские и даже выше. Вот люди и крутятся как бешеные тараканы, пытаются заработать всеми способами. Ведь часто бывает так, что даже если в семье работают и муж, и жена, то денег едва хватает просто на еду.
работать на 2-,х работах значит плохо делать обе
запреда цб россии тошилина обвиняют в отмыве денег и связями с таганской опг
Злостный ¥
+ 18 0
9 августа 2016 г. 18:53
Подрабатывал.
Притча о мудром капиталисте и его управляющем
Однажды менеджер пришел к хозяину предприятия и сказал:«Рабочие взялись за калькуляторы и подсчитали, сколько же нужно им зарабатывать, чтобы жить как люди, а не животные. Они больше не верят в пустые обещания руководства и надеются только друг на друга. Теперь мне стало очень трудно уговаривать их вернуться к работе и продолжать приносить прибыль тебе, мой господин.Зачинщика подсчетов я уже уволил задним числом, теперь он будет долго судиться с нами. Но не волнуйся мой повелитель, судить нас будет тот же человек, который отдыхал с нами на яхте в Греции в январе.Оставшиеся было на время затихли, но появились новые бунтари, ...
Нищета, голод на все толкают.
сейчас в россии кризис, но в 2017 будет ещё хуже
Паханелло!
+ 13 0
9 августа 2016 г. 17:39
Вы там держитесь, удачи, счастья!
Я в 90 -х на трех работал. Домой вымыться и переодеться приходил. Как вспомню так вздрогну.
Andron3912 Буржуй
+ 7 0
9 августа 2016 г. 19:53
Тоже как-то работал через каждые 12 часов,почасовая оплата,продержался я так 1,5года,ужас!!!
Я Буржуй
+ 18 0
9 августа 2016 г. 17:54
Я сейчас так работаю. Ипотека...
Вы главное держитесь. Денег нет бизнесом займитесь.
Воробьянинов Гоги
+ 3 25
9 августа 2016 г. 17:25
Попка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти